Chicago Bulls


FireFox
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

НБА. «Юта» может обменять Карлоса Бузера в «Никс» на Дэвида Ли

По информации Deseret News, боссы «Юты» и «Нью-Йорка» обсуждают варианты обмена форвардов Карлоса Бузера и Дэвида Ли по системе сайн-энд-трэйд. Оба игрока являются неограниченно свободными агентами.

Переговоры велись до того, как «Никс» оформили отношения с Амаре Стаудемайром, подписавшим пятилетний контракт на 99 миллионов долларов.

-------------------------------------------------------------------------------

Блин...все команды шевелятся, делают что-то, а Руководство Чикаго шмалят чтоли там...пипец... ничего понять не могу...или они уверены на 100 % в успехе... или [мат]... почему ничего не делают капец... бред какойто!!! :angry: как бы не остались с дулей бы они... а То сам Майкл приедет и по черепушкам всем надоёт... восстание поднимет болельщиков клуба... или опять созовёт пресс-конференцию и скажет : "Я возвращаюсь!!!" :D

а нафига им Бузер.. чушь, тогда они точно Леброна не подпишут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Чикаго с 30 миллионами ясно было, что претендовать на двух звезд нереально. Бош подпишет максимальный контракт. В этом плане Бош как бы и не рассматривался, если нацеливались на Леброна. Вот Леброн+Ли -это оптимально, т.к. не будет переизбытка игроков с амбициями суперзвезд.

А вот если Леброн к нам не перейдет, то конечно хотелось бы Ли или Бузера и укрепить бенч как я писал хорошими игроками, только не надо платежку загружать большими контрактами с кем попало, лишь бы к нам перешли.

Думаю, команда и так довольно симпатичная, может кто-то как Рондо при Тибодо заметно прибавит. Да и вообще, пора уже и к Чикаго повернуться лицом удаче. Чем теже ЛАЛ и Бостон лучше, что нашару берут топовых игроков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется уже можно распрощаться с шансом на подписание Боша,уж больно новости о том что он будет игроком Майями становится более чёткими с каждым разом.Из больших остается Ли и Бузер,я честно на стороне Ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот подумал. Джеймса не будет в Чикаго. А если и будет, то об этом договорились задолго до 1 июля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот подумал. Джеймса не будет в Чикаго. А если и будет, то об этом договорились задолго до 1 июля.

Да уж,всякое может произойти в эти ближайшие дни. Главное не терять голову,если не удастся его заполучить.Думаю хорошее будущее у нас есть и без него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сижу и мислями раскидываюсь:

Для ГарПакса в первую очередь было подписание Уэйда или Джеймса, а потом в довесок к ним Бош. Планами БЦ и ТД были уже Бузер и прочие игроки мидл левела. Если с вариантом А 95% провал, а с вариантом Б, тоже может не сложится, потому как не захотят платить тому же Бузеру макс.контракт.... то это будет полный пипц. Остается надеятся что Джеймс прислушается к словам Обамы и перейдет в Чи-таун. Если это все накроется медным тазом то Паксон вероятно отправят в отставку...ну и Формана тоже. В принципе мы и без Леброна и прочих показывали достойную игру... так что еще покажем всем кузькину мать и где раки ночуют)))). Нстроение переменное после прочтение форумов заокеанских товарищей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин еле зашел в форум. Бузер в Чикаго на 5 лет за 80лямс. Макс контаркт. в первый год что-то около 13..., что в принципе дает надежду на еще один макс в виде Леброна. Надеюсь это его подалкнет в Чи-таун

capt.9f88b41044574f5699229abb64e4eb1d-9f88b41044574f5699229abb64e4eb1d-0.jpg

из интервью с Ван Ганди

Van Gundy added that he wasn't surprised to hear that Chris Bosh will join Dwyane Wade in Miami.

He said Bosh has been following Wade around "for two weeks like a lapdog."

Да и никто не сомневался)) Бош конечно хороший игрочило, но не мужик он ... я даже где то рад что его не будет в Чикаго , помнится когда он в твитетре начал спрашивать а куда мне пойти...ну че ....за , там телка какая то с ним постоянно на всех переговорах, жена чтоль? такая мелкая наверное 1,5м)) вот кто им управляет)))

Изменено пользователем trinidad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, отныне с нами Арбузер.

Лично мне этот игрок никогда особо не симпатизировал, но...это уже мои проблемы, которые никого волновать не должны.

Усиление? Безусловно. Приманка для ЛеБрона? Возможно...

Что ж, по крайней мере мы закрыли дырку ПФ. Причем, неплохо так закрыли. Если выбирать между Бузером и Ли.. Лично я выбрал бы Ли, но Бузер поопытнее будет, поагрессивнее и поатлетичнее. Представьте, что будет, если Тибодо научит эту 120-килограммовую махину защищаться? :lol:

Ок, в целом я доволен :) Посмотрим, что дальше будет )

ЗЫ: Раз уж Бузер покинул уютный коллектив Джазз, видимо, он мотивирован побеждать. А это хорошо B)

Изменено пользователем Rose
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Бузу! Его контракт выглядит приблизительно так:

1 $13,793,103 $13,793,103

2 $14,896,552 $28,689,655

3 $16,000,000 $44,689,655

4 $17,103,448 $61,793,103

5 $18,206,897 $80,000,000

По Бошу. Жалко на него смотреть, когда он на пару с Уэйдом рассказывает про великий день и его выбор в пользу Маями. Там, что Ди, что Бош дают интервью вообще без эмоций. Как буд то бы их в плен взяли и на камеру снимают, чтобы у родственников потом выкуп просить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бузер вроде бы не очень хорошо из Кливленда уходил. Мало ли какие у Лебы остались мысли. Да и Ноа высказывался не очень лицеприятно в свое время... В общем, сижу-думаю и кажется мне, что Джеймсу будет некомфортно в Чикаго с моральной стороны. Со спортивной отлично - команда что надо намечается (еще бы Реддика или Морроу не упустить), но вот... Ну не его это путь - путь Быка. Так думаю. А что по Бузеру - игрок прекрасный, если обуздаете его характер - то стоит он 80 миллионов. Может быть оно и к лучшему, если Деррик будет главной звездой и будет держать мяч. Тем более СиБузз умеет здорово играть с отличным разыгрывающим - еще неизвестно, как бы вписался в такую схему Бош... Думаю Карлос - хорошее приобретение, стоящее. И в защите он может играть.

З.Ы. Мне даже подумалось, что Чикаго возьмет и заключит контракт с Робо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне Арбузер по душе) характер скверный... а что у Брона покладистый или у Уэйда про Боша молчу.... так что, надеюсь утром прочитаю про трейд Денга, и в конце недели например вырисовывается следущая картина Роуз-Фернандез/Морроу/Бейлисс/РэйРэй/Морроу/Реддик-Джеймс-Бузер-Ноа. Но самая сумашедшая идея если Леброн не прийдет поменять Денга на О.Джей. Майо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бузер вроде бы не очень хорошо из Кливленда уходил. Мало ли какие у Лебы остались мысли. Да и Ноа высказывался не очень лицеприятно в свое время... В общем, сижу-думаю и кажется мне, что Джеймсу будет некомфортно в Чикаго с моральной стороны. Со спортивной отлично - команда что надо намечается (еще бы Реддика или Морроу не упустить), но вот... Ну не его это путь - путь Быка. Так думаю. А что по Бузеру - игрок прекрасный, если обуздаете его характер - то стоит он 80 миллионов. Может быть оно и к лучшему, если Деррик будет главной звездой и будет держать мяч. Тем более СиБузз умеет здорово играть с отличным разыгрывающим - еще неизвестно, как бы вписался в такую схему Бош... Думаю Карлос - хорошее приобретение, стоящее. И в защите он может играть.

З.Ы. Мне даже подумалось, что Чикаго возьмет и заключит контракт с Робо...

а что там было когда с Кавз уходил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бузер вроде бы не очень хорошо из Кливленда уходил. Мало ли какие у Лебы остались мысли. Да и Ноа высказывался не очень лицеприятно в свое время... В общем, сижу-думаю и кажется мне, что Джеймсу будет некомфортно в Чикаго с моральной стороны. Со спортивной отлично - команда что надо намечается (еще бы Реддика или Морроу не упустить), но вот... Ну не его это путь - путь Быка. Так думаю. А что по Бузеру - игрок прекрасный, если обуздаете его характер - то стоит он 80 миллионов. Может быть оно и к лучшему, если Деррик будет главной звездой и будет держать мяч. Тем более СиБузз умеет здорово играть с отличным разыгрывающим - еще неизвестно, как бы вписался в такую схему Бош... Думаю Карлос - хорошее приобретение, стоящее. И в защите он может играть.

Не думаю, что сейчас ЛеБрона волнуют какие-то негативные воспоминания.

Я понимаю, вы хотите, чтобы ЛеБрон остался, мы хотим, чтобы он перешел к нам. Это нормально :)

Но правда в том, что при всей этой перестановке сил на Востоке ему нужно либо присоединяться к кому-то, либо Кавс просто задавят в следующем ПО. Как говориться, хочешь побеждать сейчас - уходи, имеешь планы на будущее (сезоны 2012/13 и далее) - оставайся.

Роуз-Фернандез/Морроу/Бейлисс/РэйРэй/Морроу/Реддик-Джеймс-Бузер-Ноа

Сильно, черт побери! :D Надеюсь, так и будет. Обама на нашей стороне :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что там было когда с Кавз уходил?

Вот подробненько все описано:

В 2004-ом, после своего второго сезона в НБА, Бузер договорился о продлении отношений с «Кливлендом» сроком на шесть лет, за которые он должен был бы получить 39 миллионов долларов. Больше «Кавс» не могли дать физически, но на тот момент сумма Карлоса вполне устраивала. Клуб из Огайо ради этого отказался от «квалифицированного предложения» (согласно которому форвард получил бы менее, чем 700 тысяч), готовясь подмахнуть с выловленным во втором раунде парнем новое соглашение. Однако, вдруг откуда не возьмись, появилось...

Параллельным курсом двигалась «Юта», которой некуда было пристроить часть своих свободных денег под «кэпом». Получив отворот-поворот от ряда игроков, «джазмены» пошли на риск и предложили Карлосу 70 миллионов за те же 6 лет, то есть, на 31 больше, чем давали «Кавс»! Разумеется, о честности и договоренностях Бузер забыл моментально. Согласно правилам Лиги у «Кливленда» была возможность «заматчить» этот контракт в течение недели, однако в Огайо решили, что не стоит так солидно тратиться на парня, который их обвел вокруг пальца, и решили просто поливать его рядом нехороших субстанций... А форварду что с того? Контракт уже грел сердце парню. По прошествии нескольких лет большинство болельщиков «Кавс» смеялось над «Бузом», когда он за два чемпионата наиграл аж 84 матча, но постепенно Карлос оклемался и вышел на свой, привычный нынче звездный уровень.

Так что ничего свернеординарного Буз не изобразил. Тут скорее Кливленд тупанул. Бабок зажали, а парень вдруг раскрылся.

Изменено пользователем Zhak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэм написал на нба.ком 5/75, а не на 80 лям.... так это ваще замечательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что сейчас ЛеБрона волнуют какие-то негативные воспоминания.

Я понимаю, вы хотите, чтобы ЛеБрон остался, мы хотим, чтобы он перешел к нам. Это нормально :)

Но правда в том, что при всей этой перестановке сил на Востоке ему нужно либо присоединяться к кому-то, либо Кавс просто задавят в следующем ПО. Как говориться, хочешь побеждать сейчас - уходи, имеешь планы на будущее (сезоны 2012/13 и далее) - оставайся.

Попробуем взглянуть объективно. Смотри - у Кавс сильный состав. Который выиграл две подряд регулярки, и проиграл в ПО по большому счету из-за несостоятельности главного тренера. Сейчас тренер - прекрасный. Байрон Скотт умелый специалист и наладит игру в команде в любом случае. Если удастся выменять какого-никакого молодого центра - так вообще супер. Естественно, гарантированного чемпионства такой состав не дает. Чикаго. Команда с большими перспективами, Роуз-Ноа-Бузер - это серьезно. Команда во многом новая, но вопрос сыгранности не критичен. Потому что Тибодо. У него все сыграются, думаю тут проблем не будет. Состав Чикаго в перспективе отдельно выглядит сильнее Кавсового, но... Но тоже не гарантирует чемпионства. А вот состав Майами круче ощутимо будет. Деньги. Вопрос, который скорей всего мало волнует Лебу - ибо он на одной рекламе, куда не перейди, заработает больше. Ему миллионы не важны. Я думаю он может согласиться даже на немаксималку, но только при условии, что свободные деньги пойдут в пользу клубу. И моральная сторона - Леба профессионал, конечно, но он в первую очередь человек. И я думаю, для него моральная сторона важна. Просто подумайте, как относятся к нему болельщики Кливленда, ладно мы - мы переживем его уход, а фанаты из Огайо? Просто Джеймс - эпоха в баскетболе, как был Джордан в свое время. У него особый путь... Не хочется, чтобы он перемежался с дорогой Майкла. Хочется, чтобы всю карьеру Джеймс провел дома и выиграл перстень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну слава богу мы кого-то подписали,уже и рад Бузеру.Вообщем ждём что будет дальше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

J.D.

Что ж, справедливо.

Понятно, что Чемпионства не гарантирует ничто и никто.

Но в составе Буллз у ЛеБрона было бы больше шансов дать отпор усиленным Хит, это факт.

Просто Джеймс - эпоха в баскетболе, как был Джордан в свое время. У него особый путь... Не хочется, чтобы он перемежался с дорогой Майкла. Хочется, чтобы всю карьеру Джеймс провел дома и выиграл перстень.

Майкл ушел, а клуб остался. Что же нам теперь, не побеждать больше? :)

Просто, на мой взгляд, встать на путь, проложенный Джорданом - огромная честь. Не зря к нам в свое время так рвался Коби. Я уверен, ЛеБрон, как и любой мальчишка в детстве, мечтал играть за Буллз. Если бы в 2003 году он мог выбрать клуб, скорее всего он выбрал бы Чикаго. Но на драфте клуб выбирает игроков, а не наоборот ("Не я читаю сценарий, а сценарий читает меня" © :lol: - Tropic Thunder). Понятно, что за все это время он искренне полюбил Кавс. И добился с этой командой большего, чем в свое время Гарнетт с Миннесотой. Другой вопрос - растут ли со временем его шансы на Чемпионство? Байрон Скотт хороший специалист, но сможет ли он сдержать натиск молодых и сильных конкурентов? Опытный Бостон, Орландо, усиленный Нью-Йорк, и, конечно же, Хит, которые смогут доминировать в Лиге ближайшие два-три года.

Кливленд сейчас - дрейфующий корабль. В то время как другие мчатся на полном ходу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Бузу! Его контракт выглядит приблизительно так:

1 $13,793,103 $13,793,103

2 $14,896,552 $28,689,655

3 $16,000,000 $44,689,655

4 $17,103,448 $61,793,103

5 $18,206,897 $80,000,000

По Бошу. Жалко на него смотреть, когда он на пару с Уэйдом рассказывает про великий день и его выбор в пользу Маями. Там, что Ди, что Бош дают интервью вообще без эмоций. Как буд то бы их в плен взяли и на камеру снимают, чтобы у родственников потом выкуп просить!

Это ты зря) Бош - лучший напарник для Уэйда, у них всё отлично) А вот Арбузер - ленивая сволочёвщина)

Если Лёба придёт - будет коллектив отожранных мордоворотов, не знаю, мне не импонирует ни Брон, ни Буз.

Я очень давно слежу за Бошем - он реально монстр. Ну а Уэйд даст фору кому угодно - это два работяги. Так что вариант Майами мне куда больше нравится, пока 1-0 в пользу Майами.

Если Лёба всё же окажется в Чи-Тауне, а вариант есть (потому, что Бош не хотел в Кавс, а Кавс хотели sign'n'trade с Репторз - это бы привлекло Лёбу) тогда конечно Чи-Таун записной фаворит.

Но я уверен, что в ключевые моменты пара Уэйд - Бош будет лучше смотреться чем Буз, который передерживает мяч, Лёба, который передерживает мяч...

Фиг знает, но из доступных ранее парней в лице СТата-Буза-Боша - Буз слабейший, именно из-за того, что он непонятный характер имеет. И вот он в Чикаго, куда возможно придёт еще один такой чел, который демонстрирует свой характер и баскетбольные привычки который раз по ходу ПО, пролетая мимо чемпионства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фиг знает, но из доступных ранее парней в лице СТата-Буза-Боша - Буз слабейший

Однако оказался доступнейшим, лучше что-то,чем ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако оказался доступнейшим, лучше что-то,чем ничего

да это не что-то, это отличный рибаундер, чел может в атаке очень многое.

Просто у него нет...как сказать-то...такого вот, знаешь, инстинкта убийцы в характере. Нет ощущения, что он порвётся на площадке. И он подтверждает это и потом еще раз подтверждает.

Как про КГ говорят: "He makes shots when they counts", так вот Буз не мейкит шоты когда они считаются. Зато 20+10 - это легко для него.

Не знаю как более правильно донести свою мысль, потому что этот аспект баскетбола (характер игрока и его язык тела) - очень субъективная его часть.

Но пара Роуз-Буз, это далеко не Уэйд-Бош, хотя первая пара может местами превосходить вторую по статитике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все в норме. Буз - это очень хорошо. Я уж боялся что мы протупим и так и останемся с двумя козырями в лице Роуза и Ноа, рискуя пропустить вообще всех СА. А Буз - это усиление, причем очень хорошее. Тройка Роуз, Ноа, Бузер уже неплохой костяк состава и больше чем есть у других команд. К тому же мне понравилась его игра в нынешнем ПО. Характер... Ну, а у скольких игроков в НБА скверный характер? Да у кучи. Главное чтобы тренер был хорошим психологом. Тибодо довелось работать с Шидом, так что думаю опыт у него есть.

Так что все идет неплохо. Плюс в личное дело ГарПаксу. Я, если честно, ожидал что они за этот день что-нибудь подобное намутят. Рад что был прав. Ждем шоу ЛеБрона

Изменено пользователем mono
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НБА объявило что сэлари кэп в сезоне будет 58.044 млн. Сколько у нас там остается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бузер это отлично. Вы посмотрите как парень рвал в этом плейофф. Если 75/5 это отлично.. В отличие от того же Боша и Ли Карлос в плейофф опыт имеет солидный. Действительно 4 номер. То что ленивый это да, тут спорить нечего. Уж не знаю чем Карлос слабее Стата. Единственный плюс в Ли была его дешевость, если позволите. Даже без прихода Леброна, и с учетом подписания хорошего SG, можем на второй раунд замахнуться. Я если Правильно посчитал у нас сейчас с учетом Бузера кэпка забита на 35 млн. Остается 23. Может и не стоит гоняться за Леброном? 2 на Азика, за 5 Морроу, 6 Чилдрессу , ветеранский Миллеру, ну и бэкап Роузу за 3. Останется на пару человек типа Byars. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты зря) Бош - лучший напарник для Уэйда, у них всё отлично) А вот Арбузер - ленивая сволочёвщина)...

Возможно ты меня немного не понял. Посмотри на ESPN их с Уэйдом интервью. Где они объявляют свое подписание с ХИТ! У обоих лица кислые. А тут вроде как радоваться надо. С командой наконец то определились, бабок привалило, что еще надо? Разве только перстень... Но это мы еще посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу