Европейский баскетбол онлайн


ThorN
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Тьфу блин... Я работаю до 19-00 плюс тренировка сегодня... Не надо блин ничего менять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тож поздно освобождаюсь, но честно говоря рад что покажут в прямом эфире

Все таки должны наши чувствовать поддержку пусть и по ТВ. Их ведь столько ругали до чемпа, а они вон как на нем здорово играют (ТТТ). Бьются в каждом матче - ничуть не стыдно за них, а даже наоборот

Буду смотреть он лайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята смотрю сегодняшнюю ТВ программу и недоумеваю. Россия-Франция вообще чтоли не будут показывать??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята смотрю сегодняшнюю ТВ программу и недоумеваю. Россия-Франция вообще чтоли не будут показывать??????

В 21 00 матч начинается по нашему времени, т.к. в вечерней

сессии играют хозяева-Испанцы.Да покажут матч в прямом эфире,

я уверен. :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда последняя надежда - лайф тв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сайте sportbox.ru:

РТР-Спорт:

"..... 19:40 Волейбол. Чемпионат Европы. Мужчины. 2-й групповой этап. Прямая трансляция

21:45 Вести-спорт

22:00 Баскетбол. Чемпионат Европы. Мужчины. 1/4 финала. Россия - Франция. Трансляция из Испании....."

епнулись.....

теперь смотрим в новостях:

"....российская сборная обеспечила себе выход в полуфинал континентального первенства......

В заключительном матче на квалификационном этапе сборная России разыграет первое место в матче с командой Финляндии. ....."

ну и нахера нам прямая трансляция матча за первое место в группе по волейболу, тем более с финнами, когда и так все ясно....

или они думают, что народу больше будет смотреть...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баскетбол будет в 23-30!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баскетбол будет в 23-30!

ага, Испания там с кем-то...смотри смотри...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баскетбол будет в 23-30!

Эта информация уже устарела))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, что ничего не понятно!)))

И во сколько же будет сегодня трансляция матча Россия-Франция???????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока обещают в 22-00, это очень популярная фишка у Спорта, "типа прямая трансляция" с задержкой где-то около часа...футбол они так любят показывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cраный волейбол :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cраный волейбол :angry:

Ладно был бы полуфинал,финал по воллейболу, но ничего незначимый матч с финими-я в шоке,

где справедливость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно!Пока волейбол!Значит вроде будет всё как обещанно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно был бы полуфинал,финал по воллейболу, но ничего незначимый матч с финими-я в шоке,

где справедливость?

и турнир какой-то убогий...а тут Чемпионат Европы, можно сказать решающий для нас матч!

ипать Спорт ипать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОобще-то там тоже чемпионат Европы+еще и в Москве проводится,так что все логично :)

+ Баскетболисты сами,к сожалению,виноваты. Играли бы лучше раньше-их бы сейчас показывали. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После Волейбола скорее всего будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если россия в волейбол сольёт,то баскет начнётся в минут 5-10, если выиграет то начнётся наверно в половину 11 примерно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуваки!!!! ИИХХХХХАААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот это матч!!!!!! Вот это пипец!!!! Россия вышла в полуфинал!!!!!!! ИИИИХХХХХХХААА!!!!!!!!!!!!!!!!

Кто говорил, что они не смогут!??! Кусайте локти!!!! 75:71 Надрали французов и хваленого Паркера!!! Кто говорил, Моргунов ни хрена не умеет?!?!??! Такого от него я и сам не ожидал, выдал чувак на 6+ по 5-ой шкале для его способностей!!!!!!!!!!!! Да все отожгли нипадецки!!! ПОЗДРАВЛЯЮ всех!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Показать в прямом эфире ничего не значащий для волейбольной команы матч и показать в за писи ТАКУЮ ИГРУ... Програмный директор СПРОТа идиот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человеки добрые скажите кто-нить когыда повтор будет Рос-Фран. ......я не смог посмотреть прям трансл.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человеки добрые скажите кто-нить когыда повтор будет Рос-Фран. ......я не смог посмотреть прям трансл.....

Я думаю, что если и будут повторять, то только после окончания чемпионата, потому что каждый день игры идут сейчас

Кстати гворя, попробовал инет-трансляцию посмотреть по лайф тв - качество полное Г. Картинка пикселизованная, тормозит жутко, звук скачет... после первой четверти решил не мучаться и дождаться по спорту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, скажите пожайлуста когда и во сколько игра наших с Литвой?

Ответьте плиз. :(:(:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня баскет в 00.50 вместо 23.30... зато: 22:50 Регби. Кубок мира. Англия-ЮАР

ППЦ................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня баскет в 00.50 вместо 23.30... зато: 22:50 Регби. Кубок мира. Англия-ЮАР

ППЦ................

Ну это уже подло :angry: как фуфло показывать так они первые, а нормально баскетбол показать не могут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу