Наши в НБА!


Karl Malone-Power
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Дай Бог чтобы играл как в Портленде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Sports.ru открыт блог Андрея Кириленко

http://www.sports.ru/blog/kirilenko/3347499.html

Блог Андрея Кириленко о баскетболе

Блог. Конечно, я знаю некоторых блоггеров. К примеру, Гилберта Аринаса из «Вашингтона». Его записи порой будоражат всю Америку. Но не ждите от меня сенсаций. Я завел этот блог, чтобы вместе с вами «пережить» этот чемпионат Европы – очень для нас важный. Страшно хочется попасть на Олимпиаду. Россия начинает этот турнир не фаворитом, а в качестве «темной лошадки» – так что без вашей поддержки нам, наверное, не обойтись.

01.09 05:17

Говорят, в Гранаде жарко

Мы приехали в Гранаду раньше всех других участников Евробаскета. Поселились в практически пустом отеле. Мне достался номер с Машей, моей женой. Не понимаю, почему так много внимания уделяется ее присутствию рядом со мной. Если это и отражается на моей игре, то только в лучшую сторону. Мне так комфортнее. Неужели это проблема – жить не в номере, который тебе сняли, а доплатить за необходимые тебе условия? У меня есть такая возможность и потребность. И никакой проблемы в этом нет.

Пока чемпионат Европы начинается для нас хорошо. На улице жара. Точнее, я в теории знаю, что жара, однако сам ее еще не прочувствовал – только слышал по телефону. Короткие прогулки от автобуса не позволяют. Меня это не смущает, как говорится, жарко – не холодно. Мы не успели еще носа в город сунуть, а уже провели три тренировки. Они мало, чем отличались от московских. Только зал сменился, сменились декорации.

Обстановка в команде действительно хорошая. На самом деле в любой команде бывают какие-то разногласия. Игроков с игроками. Игроков с тренерами. Это нормальные рабочие моменты. Без этого не бывает, если речь о реальной жизни, а не о фантазиях. Из 12 человек, заявленных на турнир, невозможно сделать 12 счастливчиков. Но по части тренировок, по части атмосферы никаких проблем нет. Вот, скажем, Леха Саврасенко. Он ведет себя очень достойно. Он прекрасный товарищ, прекрасный игрок.

Конечно, мы видели его интервью. Все больше посмеялись над этим, нежели восприняли всерьез. Потому что все равно понятно, что, конечно же, стиль и тактика нынешней сборной России очень тяжело подходят Лехе. Мы будем играть в максимально быстрый баскетбол. Но, я считаю, что присутствие Лехи в команде просто необходимо. Потому что стиль или тактика – это одно, а Саврасенко – это другое. Все-таки мы будем встречаться с командами, которые задействуют больших. Те же Греция с Попадопулосом, Сербия с Миличичем. Все равно нам нужен человек, который способен закрывать позицию пятого номера. Именно как чистый центровой. Убежден, что лучше Саврасенко на этой позиции никого в России нет.

Повторюсь, мы в команде очень дружны. Все понимают реальность сегодняшних проблем. Кто-то должен быть отрезан, кто-то должен возвращаться к себе в клуб, лишиться шанса сыграть на чемпионате Европы. Но тут ничего не поделаешь. Все очень тепло попрощались с Виталиком Фридзоном и Димой Хвостовым. Тот же Юра Васильев заслужил теплых слов. В общем, прощались нормально.

Слово «нормально», пожалуй, отлично подходит к нам сейчас. Все спокойно и ровно. Не чувствуется давления и ажиотажа. Мы по-прежнему стараемся внутри команды не обсуждать баскетбол. Хватает тренировок. Конечно, запрета на обсуждение нет. Но мы и так живем баскетболом почти 24 часа в сутки. Когда-то же надо делать перерыв?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перерыв надо делать после чемпионата )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Андрюха то молодец какую игру выдал против Сербов! Вперед!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А кто-нибудь знает где щас Королев? Он на банке в НБА остался или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь знает где щас Королев? Он на банке в НБА остался или что?

Весьма неожиданно руководство Клипперс предложило Ярику новый контракт(нещедрый кончно),

но Россиянин не отказался от такого подарка.Появился очередной шанс доказать всем,что

выбор его в первой десятке-не случайность.Кстати Королёв весьма универсален.Ошибку парниша

сделал,нельзя было уезжать в столь юном возрасте(18 лет) Европейцу в сильнейшую лигу мира.

Этот случай напоминает мне ситуацию с Миличичем, тот тоже первые 2 года почти не играл. ;););)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь знает где щас Королев? Он на банке в НБА остался или что?

Королев буит теперь играть в Турции..он там с кем то контрак подписал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь знает где щас Королев? Он на банке в НБА остался или что?

Подписал контракт с "Улкером" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь после чемпионата Европы Хряпе будут давать больше игрового времени.Как никак чемпион Европы B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь после чемпионата Европы Хряпе будут давать больше игрового времени.Как никак чемпион Европы B)

Ага и вместо 5-7 минут в матче будет получать 8-9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХРЯПА БЫЛ ХОРОШ НА ЕВРО,НАДЕЮСЬ ВРЕМЯ В КЛУБЕ ПРИБАВИТЬСЯ,ХОРОШИЙ ИГРОК ОН ЕЩЁ СЕБЯ ПРОЯВИТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Coach David Blatt: "Khryapa was the secret of our success. Thank you first of all to my two great stars – Kirilenko and Khryapa. Both of them they are wonderful people as well as they are great players. We wanted to stay in the game the whole time. In the scouting we spoke about that first - stay close and make them feel the pressure. They felt the heat and we took advantage of it."

http://www.eurobasket2007.org/en/cid_BqypG...178-54-A-1.html

Это Дэвид Блатт о Хряпе, судите сами..

Хряпе вообще не дают играть, Кириленко играет, но слишком мало для своего потенциала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь знает где щас Королев? Он на банке в НБА остался или что?

А че он на ЧЕ не играл,не пригласили чтоли? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хряпа действительно показал себя на ЧЕ! Такие подборы брал-сказка! И трешки сериями поливал. Буду надеяться,что ему будут давать больше времени на паркете! Ну а Кириленко...времени у него хватает. Надеюсь лишь,что в игре прибавит,чтобы у тренера не появлялось сомнений по поводу него (помнится,тренер Юты жаловался на нестабильность Андрея)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хряпа действительно показал себя на ЧЕ! Такие подборы брал-сказка! И трешки сериями поливал. Буду надеяться,что ему будут давать больше времени на паркете! Ну а Кириленко...времени у него хватает. Надеюсь лишь,что в игре прибавит,чтобы у тренера не появлялось сомнений по поводу него (помнится,тренер Юты жаловался на нестабильность Андрея)

Но для того что бы быть лучше ему нужна игровая практика,которую не обеспечивают чикаго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хряпа действительно показал себя на ЧЕ! Такие подборы брал-сказка! И трешки сериями поливал. Буду надеяться,что ему будут давать больше времени на паркете! Ну а Кириленко...времени у него хватает. Надеюсь лишь,что в игре прибавит,чтобы у тренера не появлялось сомнений по поводу него (помнится,тренер Юты жаловался на нестабильность Андрея)

Надеюсь Ветёк перейдет в ту команду,в которой он будет нужен.

В свете последних заявлениё Кири,ему также удачно заиграть в Юте,или(как мне больше всего хочется)в новой команде.

Давайте парни покажите там как играют лучшие игроки евробаскета. :bb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но для того что бы быть лучше ему нужна игровая практика,которую не обеспечивают чикаго

Тем не менее, он смог поддерживать форму независимо от отсутствия игровой практики, чего не скажешь о Моне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я СЛЫШАЛ ЧТО ЛИХОЛИТОВ ВСЁ ЛЕТО В ЛАГЕРЯХ NBA ОБИТАЛ!

КТО ЗНАЕТ КАК ТАМ У НЕГО ДЕЛА? И ГДЕ ОН БУДЕТ ИГРАТЬ В ЭТОМ СЕЗОНЕ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем не менее, он смог поддерживать форму независимо от отсутствия игровой практики, чего не скажешь о Моне.

Вот кто и нестабильный так это Моня, что но Евробасктете, что и в ростере Динамо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кто и нестабильный так это Моня, что но Евробасктете, что и в ростере Динамо.

К сожалению, Моня видимо уже не выйдет на новый, более высокий уровень. Теперь уже оправдания недостатком игрового времени не прокатят. Если человек не может пробиться в основу Динамо, то на более серьёзном уровне ему уже и подавно ловить нечего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Думал, что эта новость здесь обсуждается )))

Ну так вот в общем - Лос-Анжелес Клипперс переподписали Ярослава Королёва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал, что Моня поумнее будет Королева, ан нет остается в ЛА! Удачи тебе Ярик, докажи покажи, смести наконецто Магетти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал, что Моня поумнее будет Королева, ан нет остается в ЛА! Удачи тебе Ярик, докажи покажи, смести наконецто Магетти!

а это вообще реально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это вообще реально?

Думаю нет!Ещё один год просидит на банке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы и даёшь... Сместить Маггети... У Кори и данные физические получше и вообще он по всем параметрам лучше Ярослава.

Королёв просидит сезон на банке и всё. И ничему не научится. Ему давно уже пора из НБА уходить и идти играть в Россию или Европу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу