Наши в НБА!


Karl Malone-Power
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вот в России они этим меньше занимаются, а в НБА на скамейке больше делать нечего!

Да недоросли еще хлопцы до Американского баскета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а куда Королев из НБА возвращается? в ЦСКА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да недоросли еще хлопцы до Американского баскета

дорости то доросли, (215см и 208см вроде), но вот играть ещё не научились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как могли Клипперс выбрать такого брииллианта как Королев под таким высоким номером?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украину на этом драфте представил Кирил Фесенко, был выбран 38 пиком Филадельфией и обменян в Юту. Перспективы у парня есть он молодой и талантливый, может и раскрытся.

Главное чтоб с Кириленко не спился;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украину на этом драфте представил Кирил Фесенко, был выбран 38 пиком Филадельфией и обменян в Юту. Перспективы у парня есть он молодой и талантливый, может и раскрытся.

Главное чтоб с Кириленко не спился;)

алекс ты видел ваще это перспективное по твоим словам туловище! именно туловище! и никак иначе! он не вменяем вообще для НБА! а выбрали его на "а вдруг" имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

' date='30 Jun 2007, 22:57' post='602025']

алекс ты видел ваще это перспективное по твоим словам туловище! именно туловище! и никак иначе! он не вменяем вообще для НБА! а выбрали его на "а вдруг" имхо.

Та ладно я смотрел пару игр Мавп впринцыпе неплохо, он еще молод но у парня есть желание "а вдруг" повезет и заиграет будем следить как в межзезонке себя покажет.

Тут можно скачать сюжет про нево http://infostore.org/info/2343908?refer=2495357&rs=2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну вот еще пара сезонов на банке...((( грустно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот еще пара сезонов на банке...((( грустно

Ну ничего, он уже привык!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ничего, он уже привык!

так от этого россйский баскет тока теряет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так от этого россйский баскет тока теряет

Вот тут с тобой не поспоришь. Все наши, кроме АК-47 в НБА только время зря теряли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут с тобой не поспоришь. Все наши, кроме АК-47 в НБА только время зря теряли.

А я думаю,АК в Росии гораздо лучше бы играл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думаю,АК в Росии гораздо лучше бы играл...

Да, он бы получал больше времени, был бы лучшим, но не играл бы лучше. В России уровень гораздо ниже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ярослав Королев остается в «Клипперс»

Ярослав Королев остается в команде НБА «Лос-Анджелес Клипперс», сообщает газета Los Angeles Times. Королев, который стал свободным агентом этим летом, согласовал условия нового двухлетнего контракта с клубом.

«Ситуация с контрактом еще не до конца определена, но мы работаем над ним, и я по прежнему вместе с „Клипперс“, — сказал Королев. — Я счастлив, что я буду здесь».

Согласно правилам НБА, новый контракт гарантирует Королеву как минимум 800 тыс. долларов за сезон, а также опцию для команды о продлении соглашения еще на год.

опачки. неожиданно. значит Клипперс в нем видят что-то.

ну может еще за год сможет все-таки выйти на уровень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опачки. неожиданно. значит Клипперс в нем видят что-то.

ну может еще за год сможет все-таки выйти на уровень.

Конечно основным лейтмотивом оставания ЯКа в Клиперсах является не его перспективность, а незаслуженно высокий номер драфта полученного понятными и не понятными хитростями. Теперь уж и деваться не куда,ка только его чуть, чуть не разыграть. Дело престижа. Хотя, все таки очень хочется получить в сборную длинющего защитника с хорошим броском и высокой скорстью. Ну или универсала как АК-47, но это вряд ли. ЯК в НБА позиции выше 2-й не видать. Покрайней мере в ближайшее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да, он бы получал больше времени, был бы лучшим, но не играл бы лучше. В России уровень гораздо ниже.

Ты прав,я имел ввиду,что в России о был бы ЛУЧШИМ,но уровень игры остался бы прежним...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там есть хоть какие то надежды что он будет расти как игрок.....да еще в ЛАК совсем состав слабоват..может у него время игровое появится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что он слишком рано поехал в НБА тут нужно было повзрослеть МОРАЛЬНО да и физически тоже . . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поиграл бы в NCAA...набрался опыта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно вам..папочка договорился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам, мож ещё заиграет парень. Он молод все данные есть, Кириленко тоже не сразу заиграл, тем более только из-за высокого номера драфта игрока бы не оставили . В любом случае после лишьнего года в ассоциации, в России он будет нарасхват .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в России он зачахнет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может наши команды и поборятся еще за него, но мне кажется ситуация повторится ( я про Подколзина ) и тут уже всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странная вещь- это НБА. Так приятно видеть звезду АК-47, и одновременно тяжело смотреть на других Русских в НБА. Как Подкользин, к примеру, полировавший скамейки в Маверикс, а потом и у Химок. Только для Телекома он сгодился, как уровень игры у человека понизился. Или тот же самый Моня- одна из главных наших надежд, которая так быстро угасла. Очень тяжело было на это смотреть. По возвращении в Россию хорошо видно было сколько он потерял за океаном, за это время. Теперь он даже в России не на первых ролях! С Хряпой немного по-другому получилось, ведь казалось, он сможет закрепиться в основе Портленда, вроде он стал не плохо очки набирать.... Но потом его отдали в Чикаго, где он повторяет судьбу других русских. У меня все надежды связанны с ЯКом, молодой он ещё и несомненно таллантливый, жалко будет, если он пойдёт по стопам Хряпы, Мони , Подкользина.

З.Ы. Где-то слышал, что Соколов на драфте был, это правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. Где-то слышал, что Соколов на драфте был, это правда?

Был года 2 назад, но снялся как и многие наши...там по-моему какой-то парень из Дивизиона Б с нм был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу