Небаскетбольная развлекаловка


Tig Ra
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

"C тех пор как вы здесь, вы не могли бы подать мне что-нибудь что можно было б на себя надеть?". А он ей туфли. Британский джентльмен.

недавно здесь выкладывали в русском варианте сию картинку))

PipySuOO4_s.jpg

Изменено пользователем miss СВОБОДА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Я решил девушке романтику устроить. Наполнил ванну шампанским, на три минуты отвернулся - пол-ванны нет, она в дрова!

Издал Лев, царь зверей, указ - всем принести ему какое нибудь мясное блюдо, за ослушание наказание - три удара членом по голове.

Заяц пытался поймать что нибудь мясное- не получается. Приност льву мешок капусты. Лев посмотрел туда и говорит:

- Заяц, я сказал мясное?

- Сказал.

- О наказании знаешь?

- Знаю.

- Тогда не обижайся..

Достал свой. Ударил зайца по голове - тот только хихикнул. Ударил ещё раз, уже сильнее - заяц уже смеётся. Ударил третий раз совсем сильно - заяц угарает. Лев тогда его и спрашивает:

- Заяц, ты чего ржёшь?

- Да понимаешь, Лёва. Вон Ёжик яблоки тащит - а за свои слова, Лёва, нужно отвечать!

TGjzgmUwoow.jpg

Вы с концом света определились, мне пуховик покупать или нет?

(кстати, да, актуально))

У воды есть 4 агрегатных состояния: твердое, жидкое, газообразное и арбуз.

US3F7zpspos.jpg

Когда я был маленьким, у нас в семье была собака.

Однажды была очень сильная гроза, и, испугавшись сильного грома, я со страху побежал в комнату родителей. Я думал, что они спали, и лег к ним в ноги, чтобы не будить. Но мой папа не спал. И со словами "РЕКС, ПОШЁЛ НА Х@Й!" со всей дури пизданул меня ногами. Да так, что я уебался об рядом стоявший шкаф.

После этого гроз я не боялся...

А знаете ли вы, что если смешать ЛСД с анальгином - головная боль уедет на драконе.

ULa486SCasE.jpg

В самолете лучше сидеть в первом ряду. Потому что когда самолет падает, тележка со спиртным проезжает второй раз

"Если в вашем доме становится тихо, значит, ваш ребенок уже облизал ботинки, задушил кота, разрисовал обои и теперь пьёт из унитаза".

популярные кошачью имена в отсутствии жены:

ХУЛИМЯУ

КУДАСУКА

— Алло.

— ТЫ УМРЕШЬ ЧЕРЕЗ 7 ДНЕЙ АХАХАХА

— Чего?! Кто это?

— Добрый день, это ваш лечащий врач. Пришли результаты анализов.

-Пап,а пап,а я похож на маленького гномика с изумрудами?

-Заткнись давай и тащи эти бутылки!..

7Jk9ey0fcoQ.jpg

RWmKca8lES0.jpg

mciuyDyuDsw.jpg

x_739c1d39.jpg

YlW0gucmo7U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Сказки от гастарбайтеров

Таджикистан

РАХМЕДИН, СТРОИТЕЛЬ, 15 ЛЕТ В РОССИИ: «В одном деревне жили-были муж с женой. Муж каждый день ходил в лес и собирал дрова. И там подружился с медведем. Потом он как-то приглашает этого медведя к себе домой. Медведь приходит к нему домой, а жена ворчит: «Нашел с кем подружиться — с потным вонючим медведем». А медведь говорит мужику: «Твоя жена на меня наговорила. Чтобы я не причинял ей зла, прогони меня, бей мне топором по голове». Мужик топором ему по голове — и он уходит. Проходит год. Мужик начинает искать его и находит этого медведя. И говорит: «Я подумал, что ты умер». Тот отвечает: «Нет, я не умер, я живой. Видишь рану, которая была у меня в голове? Эта рана зажила, а тот рана, который у меня на душе от слов твоей жены — она осталась до сих пор».

Индия

БОРИС, ТОРГОВЕЦ ЧАЕМ, 20 ЛЕТ В РОССИИ: «В маленький селе жил один бедный парень. Он сильно мечтал быть богатым. Он устроился работать пастухом. И потихоньку каждый день он воровал молоко и собирал его в одном месте, где-то наверху, на крыше. Прятал от хозяина. И мечтал. Вот из молоко делает он масло. Он масло продаст, будет богатый… Вечером сидит, взбивает палкой масло и мечтает. Вот я буду жениться раз один, потом у меня будет вторая жена, я еще богатый буду. Потом еще жена, еще… И если жены не будут слушать, я палку возьму и их буду бить. Как поднял палку сильно и стукнул кувшин. Он поломался, и все, что он воровал, на него вылился. Хозяин увидел и его прогнал. Поэтому мы говорим, что не надо мечтать, а надо работать».

Бразилия

ПАУЛУ, ОФИЦИАНТ, 7 ЛЕТ В РОССИИ: «У черта был огород. Он посадил там бананы. Когда они вырос, кто-то стал их воровать. Увидел черт, что это черепаха. Поймал ее и решает учить. «Прости меня! — говорит черепаха. — Не убивай!» А черт свяжет грозди бананов и тащит черепаху к реке. Она кричит: «Жги меня лучше, но не топи». «Нет, я тебя буду топить», — говорит черт. Привязал ей на шею бананы и бросил в реку. А черепаха выплыла, смеется и ест бананы. Потому что река — ее родной дом».

Вьетнам

ЧАУ ЛИ, САПОЖНИК, 10 ЛЕТ В РОССИИ: «Два друга вместе учился, росли. А когда выросли, один работал в поле, а другой стал чиновник. Получал много денег, дом был, жена, слуги. Захотел один друг увидеть другого. Приходит. А слуга его не пустит. Другой день приходит. Опять не пустит. Третий день приходит. И опять. Он тогда разозлится и спросил у слуги: «Чего ты меня не пускаешь?» «К моему хозяину не приходят без подарка», — отвечает слуга. Этот человек пришел домой, зажарил поросенка и в следующий день шел к другу уже с поросенка. Его пустили сразу. Друг его увидел, радовался и говорил подать угощение. Берет человек угощение и сам не ест, а кладет в рот поросенка. Друг спрашивает: «Чего ты не ешь?» А он повернулся к поросенка и говорит: «Спасибо тебе! Только ты, твоя сила помог мне увидеть старого друга».

Куба

ХУЛИО, ТАНЦОР, 6 ЛЕТ В РОССИИ: «Один парень хотел собрать весь мудрость на земле и спрятать. Чтобы стать самым умным и сильный. Он собирал мудрость и складывал в тыкву. Когда все собрал, тыкву привязал веревкой к животу и начал лезть на дерево. Но она мешает. А внизу маленький мальчик смеется: «Ты на спину тыкву вешай — залезешь легко». Тогда он злился, что не весь мудрость собрал, что у мальчика она есть, и разбил свою тыкву. Ветер развеял эту мудрость в мире».

Киргизия

АЙГУЛЬ, ДОМОХОЗЯЙКА, 2 ГОДА В РОССИИ: «Эта сказка об умном старике, который спас свою землю от великана. В той земле жил черный великан Карадёо. Никто не умел его испугать. Он всегда угрожал, уносил молодых девушек. Ему никто не был ровня силами. Однажды Мекечал — тот старик — пригласил Карадёо в гости. Когда великан пришел, старушка зашла, спросила: «Что поставить на стол, чем угощать?» Старик ответил: «К мясу первого великана добавь печень второго великана, а если этого не хватит, добавь от третьего великана что-нибудь». «Ладно», — говорит старушка. Тогда великан подумал, что они всегда режут великанов, поднялся и убежал сам подальше от аула».

Гана

АЙСУ, РАСПРОСТРАНИТЕЛЬ РЕКЛАМЫ, 5 ЛЕТ В РОССИИ: «Коршун и свинья были друзья. Но свинья завидовала коршуну, что он может летать, и просила найти ей тоже крылья. Однажды он принес ей крылья и приделал к свинье воском. И они улетели вместе. Но от солнца крылья свиньи растаяли. Она упала носом в грязь, и нос ей расплющен. С тех пор свинья ходит с пятачком и с коршуном не друзья».

Молдавия

ИВАН, ЭЛЕКТРОСВАРЩИК, 4 ГОДА В РОССИИ: «Жили дед и баба. У бабы была курица, а у деда — петух. Бабкина курица несла яйца, а дед все время голодал. Он просит: «Дай пару яиц». А баба прогоняет. Когда дед вернулся домой, он начал ругать петуха, бить его, и петух убежал. Убежал и думает, что делать. Надо вернуться к деду, чтоб тот его кормил. А как с пустыми руками вернешься? Смотрит: на земле мешочек, а в нем две золотые монеты. Поднял и спешит к деду. Бежит он, а навстречу едет подвода с царской охраной. Они петуха схватили, мешочек отобрали. А петух кричит, требует вернуть мешочек с монетами. Они разозлились и бросили петуха в колодец. Выпил петух всю воду в колодце, выпрыгнул и снова свои монеты требует, настырный. Тогда его отдают поварихе: кинь его в печку. Но петух-то выпил колодец воды, он эту воду выплюнул и потушил печку. И опять ходит за охраной, ноет. Тогда его заперли в царской сокровищнице, где все бабки. Петух, опять же, здоровый бугай, взял и проглотил все монеты и опять требует вернуть мешочек. Кинули его к быкам. Он и быков всех проглотил. Видят, что ничего с ним не сделать. Отдали петуху мешочек и прогнали его. Он пришел домой. Дома деду велит: «Построй ограду и постели в доме покрывало». Дед: «А в чем проблема? Зачем?» — «Увидишь». Дед все сделал. Петух ему в ограду выплюнул стадо быков, а на покрывало — сокровище. И сверху две монеты положил. Баба увидела и спрашивает: «Дед, дед, где ты взял такое богатство?» А дед ей: «Посылай свою курицу. Я, видишь, своего петуха отпустил». Она прогнала свою курицу. Но курица вьется по кольцевой, а только пуговичку маленькую нашла. Баба разозлилась, съела ее и без всего осталась. А дед остался с петухом и богатый. А потому, что делиться надо вовремя».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

daily-morning-awesomeness-163.jpg?w=500&h=373

1331482_original.jpg

Изменено пользователем zer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AW7TEOgTcFo.jpg

для москвичей:

9cb148db20f9.jpg

Изменено пользователем Hold My Own
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

1331482_original.jpg

На пассажирском сиденье же. Чё подарили, фотоаппарт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Сидение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

На пассажирском сиденье же. Чё подарили, фотоаппарт?

Может это в Англии фотографировали. Или Японии, или Австралия. С гастролями ездила, вот и подарили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

AW7TEOgTcFo.jpg

Не смешно. Тот кто это сделал 100% не читал Коран. Сейчас здесь можно развести длинную дискуссию об Исламе и т.д., но это к чему не приведёт. Просто это не смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смешно. Тот кто это сделал 100% не читал Коран. Сейчас здесь можно развести длинную дискуссию об Исламе и т.д., но это к чему не приведёт. Просто это не смешно.

то есть ты думаешь, что смеются на Кораном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Люся, ну давай...

- Я не могу, когда он смотрит!

- Кто?

- Кот.

Шварк. "Мяу!"

- Всё, он на кухне. Давай!

- Я не могу.

- Ну, что ещё?

- Хомяк...

- Он сидит в углу в коробке, из-за шкафа ничего не видит.

- Я хочу, чтобы он смотрел...

S2IuMLTyAbQ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЫДЕРЖКИ ИЗ СОЧИНЕНИЙ ШКОЛЬНИКОВ

1. Трактор мчался по полю, слегка попахивая…

2. Летом мы с пацанами ходили в поход с ночевкой, и с собой взяли только

необходимое: картошку, палатку и Марию Ивановну.

3. Умер М.Ю.Лермонтов на Кавказе, но любил он его не поэтому!

4. Плюшкин навалил у себя в углу целую кучу и каждый день туда подкладывал.

5. Ленский вышел на дуэль в панталонах. Они разошлись и раздался выстрел.

6. Дантес не стоил выеденного яйца Пушкина.

7. Во двор въехали две лошади. Это были сыновья Тараса Бульбы.

8. Онегину нравился Байрон, поэтому он и повесил его над кроватью.

9. Герасим поставил на пол блюдечко, и стал тыкать в него мордочкой.

10. У Онегина было тяжело внутри, и он пришел к Татьяне облегчиться.

11. Лермонтов родился у бабушки в деревне, когда его родители жили в Петербурге.

12. Чацкий вышел через задний проход и подпёрнул дверь палкой.

13. Герасим налил Муме щей.

14. Бедная Лиза рвала цветы и этим кормила свою мать.

15. Хлестаков сел в бричку и крикнул: “Гони, голубчик, в аэропорт!”

16. Отец Чацкого умер в детстве.

17. Пьер был светский человек и поэтому мочился духами.

18. Под старость лет его приковало к постели раком.

19. Вдруг Герман услыхал скрип рессор. Это была старая княгиня.

20. Кабаниха нащупала у Катерины мягкое место и каждый день давила на него.

21. У Ростовых было три дочери: Hаташа, Соня и Hиколай.

22. Тарас сел на коня. Конь согнулся, а потом засмеялся.

23. Душа Татьяны полна любви и ждёт не дождётся, как бы обдать ею кого-нибудь.

24. Шел полк французов и кутузов.

25. Онегин был богатый человек: по утрам он сидел в уборной, а потом ехал в цирк.

26. Петр Первый соскочил с пьедестала и побежал за Евгением, громко цокая копытами.

27. Нос Гоголя наполнен глубочайшим содержанием.

28. Глухонемой Герасим не любил сплетен и говорил только правду.

29. Тургенева не удовлетворяют ни отцы, ни дети.

30. Такие девушки, как Ольга, уже давно надоели Онегину, да и Пушкину тоже.

31. С Михаилом Юрьевичем Лермонтовым я познакомилась в детском саду.

32. Герасим ел за четверых, а работал один.

33.

Печорин похитил Бэлу в порыве чувств и хотел через ее любовь

приблизиться к народу. Hо ему это не удалось. Hе удалось ему это и с

Максимом Максимычем.

34. У Чичикова много положительных черт: он всегда выбрит и пахнет.

35. Пугачев помогал Гриневу не только в работе, но и в любви к Маше.

36. Шелковистые, белокурые локоны выбивались из под её кружевного фартука.

37. Сыновья приехали к Тарасу и стали с ним знакомиться.

38. Фамусов осуждает свою дочь за то, что Софья с самого утра и уже с мужчиной.

39. Таким образом, Печорин овладел Бэлой, а Казбич - Каракезом.

40. Наташа была истинно русской натурой, очень любила природу и часто ходила на двор.

41. Герасим бросил Татьяну и связался с Муму.

42. Грушницкий тщательно целил в лоб, пуля оцарапала колено.

43. Поэты XIX века были легкоранимыми людьми: их часто убивали на дуэлях.

44. Здесь он впервые узнал разговорную русскую речь от няни Арины Родионовны.

45. Первые успехи Пьера Безухова в любви были плохие - он сразу женился.

46. В результате из Тихона вырос не мужчина, а самый настоящий овца.

47. Кирсанов сидел в кустах, но все, что не надо, видел.

48.

Сначала Татьяна горячо любила Онегина, а он её в глаза не видел. Hо

когда она похолодела, Евгений решил начать всё снова. Было поздно.

49. Председатель так взял доярок за живое, что надой молока сразу увеличился.

50. Когда я прочитал роман Горького “Мать”, то сам захотел стать матерью.

51. Hа поле раздавались стоны раненых и мертвых.

52. В лесу стоял необычайный аромат, и я тоже остановился постоять.

53. Декабристы накопили большую потенцию и излили ее на Сенатскую площадь.

54.

Раскольников проснулся и сладко потянулся за топором. Hа полу лежал и

еле дышал труп, рядом сидела жена трупа, а брат трупа лежал в другой

комнате без сознания.

55. Hа берегу реки доярка доила корову, а в воде отражалось все наоборот.

56. Анна Каренина не нашла ни одного настоящего мужчины и потому легла под поезд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как мило

8Xs9DNeu_kY.jpg

BEUxEkkxLXQ.jpg

NCjXGWFagV8.jpg

XbfHSAuXTdk.jpg

jZat5uRP_f8.jpg

HfNdwYQHrvs.jpg

0_yXHxICc10.jpg

914IDmWi07Y.jpg

6LPJ0rOvwlM.jpg

jbGB65ST7QU.jpg

Pux8nr-xsDg.jpg

y_67290e13.jpg

x_284e5701.jpg

x_4236c5b2.jpg

y_77111645.jpg

x_22d5802f.jpg

всё равно улыбает))

x_f12b20cb.jpg

x_e99a87fe.jpg

x_b0099b5f.jpg

y_37aaae99.jpg

x_d8b2a6c9.jpg

x_c9837106.jpg

x_a6fd0163.jpg

x_5489f7f9.jpg

x_63aa67c5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

x_fc6e083e.jpg

Хоть какая-то радость в Ростове...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

dma-32.jpg?w=405&h=433

baby-up-stairs-i-must-go.gif?w=374&h=300

gifs_171.gif?w=293&h=186

life-is-awesome-21.jpg?w=910&h=728

Изменено пользователем zer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да благословенно будет возвращение мисс Свободы, мне опять есть что смотреть на работе ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про динозавров улыбнуло. Если бы еще дописать, одна из причин, почему умерли Тиранозавры. Ручки коротки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баяновато, но смешно:

- Вчера разослал друзьям SMS: "Не могу найти свой телефон, позвони на него.Спс." Почти все отзвонились. Из чего я сделал вывод, что у меня не самые умные друзья.

- А телефон то нашел?!

- Это подтверждает мою теорию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу