Книга жалоб и предложений


justf1ne
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

С каких пор можно сливать такую информацию? Однажды я спросил одного модера, кто на меня жалобы кидает. На что получил ответ, что это закрытая информация. Тогда зачем это чудо обиженное сливает? К тому же матерится в открытую и пропагандирует наркотики будучи модером. Мне за мат бан, ему ничего. Что за двойные стандарты и что за тенденция такая, что неадекватов в модеры набирают?

 

 

IMG_20170908_102443.jpg[/spoiler] 

@millstone к тебе вопрос. 

Изменено пользователем Bronx7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@millstone

Вот когда твой коммент в теме последний, а ты ещё что-то хочешь дописать, то коммент автоматом добавляется к предыдущему. И это не всегда удобно, например бывает, что отвечаешь кому-то, а потом хочешь что-то добавить уже просто по теме, не конкретному человеку, а получается, что добавляется к предыдущему ответу, будто ты это тоже продолжаешь человеку отвечать, непонимания выходят. Нельзя ли как-нибудь сделать, чтобы пользователю предоставлялся выбор - добавлять коммент к предыдущему или сделать отдельный пост?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Zx2 сказал:

@millstone

Вот когда твой коммент в теме последний, а ты ещё что-то хочешь дописать, то коммент автоматом добавляется к предыдущему. И это не всегда удобно, например бывает, что отвечаешь кому-то, а потом хочешь что-то добавить уже просто по теме, не конкретному человеку, а получается, что добавляется к предыдущему ответу, будто ты это тоже продолжаешь человеку отвечать, непонимания выходят. Нельзя ли как-нибудь сделать, чтобы пользователю предоставлялся выбор - добавлять коммент к предыдущему или сделать отдельный пост?

После ответа нажимаешь Enter и пишешь :" Теперь по теме:" и всё в порядке... можешь выделить "по теме" если хочешь сказать -то, что считаешь важным...и вся проблема. Я так уже много лет делаю с тех пор когда пришёл на сайт, так и в старой версии было, что посты объединяются, а то есть любители(были такие) набивать по одному слову десяток постов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

@millstone
Антоша, расскажи, а балл то за что накинул? ))

11 часов назад, MadButcher сказал:

Ээй, сельская училка,  ты же ушёл с сайта. Или опять звиздабол и вернулся? Зачем бегаешь, где не положено, и минусишь?

Кто-то воспринял это на свой счёт и пожаловался? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, MadButcher сказал:

@millstone
Антоша, расскажи, а балл то за что накинул? ))

Кто-то воспринял это на свой счёт и пожаловался? ))

Ага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Творится какая-то хрень, сначала вылетел с сайта, потом обнаружил, что надо опять войти в аккаунт, прочитанные новости не отображаются серым, постоянно приходится по новой входить в свой аккаунт, чтобы оставить комментарий, каждый раз, в каждой новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куки почисти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Легенда

только у меня так?

 

59d7654b54e37_.thumb.jpg.b83aef3695ed197c8a4ec727af4355c6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Владелец канала может запретить встраивание видосов и их посмотреть можно только на ютубе. Вероятно ето один из таких колхозников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему модераторы стирают старые сообщения. А новые - такие же - оставляют. При таком подходе, нужно наоборот новые убирать, если они повторяются. Mandanga style!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.10.2017 в 12:48, MuGGs сказал:

Почему модераторы стирают старые сообщения. А новые - такие же - оставляют. При таком подходе, нужно наоборот новые убирать, если они повторяются. Mandanga style!

Пример?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, cactus сказал:

Пример?

Ну, например, я пишу мессагу про СПИД и ВИЧ-инфекции во флуде, а потом они исчезают, а когда я набираю её заново, она же не сотрётся, я надеюсь, с тем контентом, который у меня уже есть?

:ballcool:   :minglol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, MuGGs сказал:

Ну, например, я пишу мессагу про СПИД и ВИЧ-инфекции во флуде, а потом они исчезают, а когда я набираю её заново, она же не сотрётся, я надеюсь, с тем контентом, который у меня уже есть?

:ballcool:   :minglol:

Про тему флуда не могу сказать т.к. очень редко там что-то смотрю, но вообще посты практически вообще перестали убирать. Только если совсем уж какая-то хрень.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Сайт подвисает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Ч.В. сказал:

Сайт подвисает

Да, уже знаю где слабое место, но пока не могу понять что с ним делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт подвисает? Я не сайт. Но знаю, что делать. Надо найти слабое место и его обезвредить. Плазма-пушкой. Не хватает фарша и человеческой ткани просто.

:jordan-facepalm:

Я решил вашу проблему?

Проблема имеет человеческий фактор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Почему новости на глагне пишет Виталий Кличко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
13 часов назад, (.)(.) сказал:

Почему новости на глагне пишет Виталий Кличко?

куки почисти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 12.10.2017 в 19:58, Ч.В. сказал:

Сайт подвисает

сезон начался, и отдыхавшие в межсезонке юзеры вернулись на СД вот и "заторы" на сайте...перегруз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

чо это за сайтец, который не может перемолоть 100 юзеров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
5 часов назад, <")))>< сказал:

чо это за сайтец, который не может перемолоть 100 юзеров?

Наверное это СД. Правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@millstone  а так и должно быть, что в профилях комментарии пользователей отображаются только за период с 18 августа? Раньше же вроде все комментарии можно было посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, <")))>< сказал:

чо это за сайтец, который не может перемолоть 100 юзеров?

Щас вроде все окей,  нет? Подвисал в понедельник утром, Когда рассылка одновременно работала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу