NBA. Топ 5 за 13 мая


Рекомендуемые комментарии

Комментарии

Топ Огонь!

Жаль Филу( Глядя на здоровье Эмбида не факт что он доживёт до следующего ПО. 

Ссылка на комментарий
  • Легенда
2 часа назад, WHITEBALLER сказал:

А то, что у Каравая пробежка была при получении конечно же всем пофигу(

Была была, но это ж НБА, нулевые шаги и прочая херня стали нормой.

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Lucifer сказал:

Была была, но это ж НБА, нулевые шаги и прочая херня стали нормой.

Ага, уже и нас считают нулевой шаг, лично мне на самом деле приятно и помогает играть, но это относится к получению в движении, а у него там совсем другая история, в такой момент можно было и присмотреться(

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Lucifer сказал:

Была была, но это ж НБА, нулевые шаги и прочая херня стали нормой.

ну привет, так ему и свистнули там пробежку, ага, смешно, даже я, болея за филу, сказал бы, что судьи идиоты в этом случае

Ссылка на комментарий

"Кавай может играть только в системе Попа, без выстроенной системы САС он никто" ©ТруАналитики

Ссылка на комментарий
6 часов назад, WHITEBALLER сказал:

А то, что у Каравая пробежка была при получении конечно же всем пофигу(

это даже круче , чем у Джордана  Победный бросок Майкла Джордана через Крейга Ило 7 мая 1989 г

Ссылка на комментарий
3 часа назад, alexej-jexela сказал:

это даже круче , чем у Джордана  Победный бросок Майкла Джордана через Крейга Ило 7 мая 1989 г

правда? мне нравится что сделали Торонто, и как Леонард забил победный мяч. но как можно сравнивать победный бросок при ровном счете. с чем? достаточно посмотреть последние 19 секунд той игры и три точных броска при -1, когда каждый может стать победным. и станет понятно, насколько Джордан хотел выигрывать. Кливленд начала 90-х мне запомнился крепкой, ровной и неуступчивой командой. похожей командой чуть позже стала Индиана

 

Ссылка на комментарий


IP.Board Videos by DevFuse