ECF! Miami Heat - Boston Celtics


God save me
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда
20 минут назад, larryJonson сказал:

Дорогой великий поэт , я хочу чтоб этих зеленых человечков уничтожили , завтра , с утра . А когда это будет сделано я может прочту ваши стихи . С уважением Джон Ларсон

П.С   ларри Джонсон , сори

Так давай забьемся. Побеждает Бостон завтра - ты год на Аве носишь ту картинку,которую я тебе пришлю. И наоборот,если победит Майами.

Зассал или принимаешь условия? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, God save me сказал:

Так давай забьемся. Побеждает Бостон завтра - ты год на Аве носишь ту картинку,которую я тебе пришлю. И наоборот,если победит Майами.

Зассал или принимаешь условия? 

Оч смело Гасама , но мне кажется ты и твои поношенные кельты это пока не заслужили . Сначала сделайте 3-3 а потом я  приму то что ты предложил

tricky old teacher)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
6 минут назад, larryJonson сказал:

Оч смело Гасама , но мне кажется ты и твои поношенные кельты это пока не заслужили . Сначала сделайте 3-3 а потом я  приму то что ты предложил

tricky old teacher)

Слился и обоссался. Такие нынче "веруны" в победу Майами 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, God save me сказал:

Слился и обоссался. Такие нынче "веруны" в победу Майами 

А что бостон хватает только на 6 игру? Там до 4 побед  ведь). Пусть сначала победят в 6 игре и я заранее согласен на твои условия , слово даю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
43 минуты назад, larryJonson сказал:

Дорогой великий поэт , я хочу чтоб этих зеленых человечков уничтожили , завтра , с утра . А когда это будет сделано я может прочту ваши стихи . С уважением Джон Ларсон

П.С   ларри Джонсон , сори

То есть, готов признать, что пустил жиденько? Раз уж ты так хочешь и так веришь? 

 

Опущ и ничтожество. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
23 минуты назад, God save me сказал:

Так давай забьемся. Побеждает Бостон завтра - ты год на Аве носишь ту картинку,которую я тебе пришлю. И наоборот,если победит Майами.

Зассал или принимаешь условия? 

можешь предложить @Дэнни Эйндж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Только что, Тони Бачелло сказал:

можешь предложить @Дэнни Эйндж

Он ещё прошлый долг не вернул. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, larryJonson сказал:

Дорогой великий поэт , я хочу чтоб этих зеленых человечков уничтожили , завтра , с утра . А когда это будет сделано я может прочту ваши стихи . С уважением Джон Ларсон

П.С   ларри Джонсон , сори

Очень приятно,что ты обращаешься ко мне как к богу,но несмотря на это я не смогу тебе помочь с твоей проблемой с пришельцами.  Думаю что в этом случае лучше обратится к врачам. И ещё:имя Ларри тупое и безрассудное. Не знаю ни одного здравоохранения человека с именем Ларри. Одни паскуды и чмошники 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
3 минуты назад, God save me сказал:

Он ещё прошлый долг не вернул. 

вощет авка до сих пор стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, God save me сказал:

То есть, готов признать, что пустил жиденько? Раз уж ты так хочешь и так веришь? 

 

Опущ и ничтожество. 

Помоему ты пустил  жиденько на седьмую игру  . Серия до 4 побед. До 4 считать умеешь болван?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
3 минуты назад, Дэнни Эйндж сказал:

вощет авка до сих пор стоит

Косарь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому нужна победа Бостона в 6 игре если они просрут 7 ? Дебил  полный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Только что, larryJonson сказал:

Помоему ты пустил  жиденько на седьмую игру  . Серия до 4 побед. До 4 считать умеешь болван?

Ты же про ЗАВТРА орёшь. Ну как, скорее, кукарекаешь 

Только что, larryJonson сказал:

Кому нужна победа Бостона в 6 игре если они просрут 7 ? Дебил  полный

Тебе важнее всего именно завтра.

Сам же кудахтал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
20 минут назад, larryJonson сказал:

а что будет завтра тупой ишак?

Ок я поставлю твою аватарку  если Майами проиграют ,но ты , будешь тут печатать что ты сукин сын и придурок и  жрешь на завтрак дерьмо + та аватарка что я пришлю

Идет , пёс?

Бостон ведь завтра победит , чем ты рискуешь?

Сыкун

Я что  щас 2 часа ответа ждать буду?)

Договорились. 

Бесценны пригар 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
31 минуту назад, God save me сказал:

Косарь

эх бедолага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

стуканул на лару

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
8 минут назад, Тони Бачелло сказал:

стуканул на лару

Спасибо

 

Интересно, что его ждёт завтра...

24 минуты назад, larryJonson сказал:

Не дай бог пёс вонючий , ты чтото там не выполнишь

Кое

То

Либо

Нибудь

 

Чёрточку не забудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь я вам скажу что будет завтра . Бостон просрет , это чмо будет прятаться и писать на меня кляузы  , аватарку не поставит , и будет жалить меня изза угла

Удиви меня , и докажи что это не так . Жду завтра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Только что, larryJonson сказал:

А теперь я вам скажу что будет завтра . Бостон просрет , это чмо будет прятаться и писать на меня кляузы  , аватарку не поставит , и будет жалить меня изза угла

Заскринил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра аватаром гасамы будет старина Чак , гордись препод

aa88e9[1].jpg

Гасама с Бачелой пожаловались админам  , чтоб те мне дали бан . Это был их план Би . К счастью у меня недостаточно баллов для штрафа + админы порядочные. Вот с такими "людьми" мы имеем дело.  А ТЕПЕРЬ НАДЕЙТЕСЬ НА СВОИХ ЗЕЛЕНЫХ ЧЕЛОВЕЧКОВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
4 часа назад, Тони Бачелло сказал:

стуканул на лару

прикорм укусил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 hours ago, God save me said:

Слился и обоссался. Такие нынче "веруны" в победу Майами 

Почему ты так хочешь, чтобы Бостон вышел в финал в конце этого мусорного сезона, когда идёт очевидное надрачивание лехуси Леброна? Для того, чтобы там Леброн через Селтикс зацементировал своё ЛЕХУСИ и слёзно посвятил свою победу КОБИ БРАЙАНТУ? Я тебе скажу, что будет в финале против Бостона. Сначала там Леброн в первом матче будет изучать противника, набрав свой 10+10+10 бубель-фуфель, и ты уже начнёшь думать, что всё, триумф блидгрина, но потом во втором матче Дэвис закинет баззер, в третьем Тейтум, Смарт, Хейворд и Браун проиграют судьям, в четвёртом там Дэвис покажет монстр-гейм, ну и в последнем матче Леброн наберёт новый проапгрейденный фуфель-бубель 35+15+13, и начнётся карнавал, который я описал в другой теме. Нахер ты, как фанат, хочешь, чтобы Келтикс попали под этот каток жёлтого пиара и дешёвого спектакля? Пусть они там все высрутся, Леброн пустит свою победную слезу, ЕСПН сто раз передёрнут на титана баскетбола, а потом в нормальный сезон Бостон сыграет в финале против Голден Стейта, если ты такой фанат своей команды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего этот тупой Гасама был так уверен что бостон победит и толкнул меня на этот идиотский спор? Дурачок . Жду с вступительной речью и аватаркой Оукли

И СКАЖИ СПАСИБО ЧТО ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ОУКЛИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу