Legacy Dynasty


The Admiral
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Че сейчас воду лить? Скоро стартанут и пойдут волшебніе очки в зачеты, тогда и первые нае  обмены начнутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странная шляпа, вроде набрал нормальный ростер больших, а в полный день оказалось что некого выставлять.
И еще пришлось ломать голову , кого из защитников на банке оставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стартанули с места в карьер. Счет может стать, как 9-0, так и 6-3. Больше не проиграю. Пока 8 - 1 и это хороший задел на будущее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально придумал! Спасибо за труд.

Пока что решил не скидывать Бэлла, у нас вроде как Династия, да и парень вроде бы толковый. Так что пусть попылит.

Играю на этой неделе против Хоккеиста. По ч-м вроде у меня больше, если брать важные составляющие, то Дончик и Гоберт играют по 4 матча против 4-ех матчей Вендела Картера. Главная звезда соперника Йокич играет всего две игры, но мы знаем, что это за две игры может быть. Так что все условно. 

Будет весело. Боюсь делать какие-либо прогнозы, но буду сражаться за победу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, The Admiral сказал:

Week 01

трёхи от бога просто))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ПФ травмированны....жду когда Батюму что ли 3-ю позицию дадут

А то Смит в состав перестал проходить, как то странно это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

орлололололол формат необычный. понабирал травматов и бастов. теперь выкручиваться приходится. ещё и кат как баст играет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Мне нравится династия,слепил себе среднюю команду натперспективу.

Так что посмотрим через пару лет кто будет доминировать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бл.....Ну что за пи....дец то? Барто, Марканен, Ховард и Портив аут. Хорошее начало. И самое что удивительное, еще держусь нак плаву)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
4 минуты назад, Spartan сказал:

Бл.....Ну что за пи....дец то? Барто, Марканен, Ховард и Портив аут. Хорошее начало. И самое что удивительное, еще держусь нак плаву)

Ховард и Марк скоро вернутся,начнёшь дышать по другому)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм заруба с Хоккеистом. До понедельника вообще ничего не понятно. По ч/м паритет, по качеству ч/м тоже плюс/минус. По категориям, ни у кого нет 100% победы в одной из категорий. Это тот самый матчап, где может быть 9-0 в любую сторону.

Хотя передачи все-таки на 99% забираю.
ТО с вероятностью в 51% отдам(хотя в прошлом матч-апе сделал только 33 потери).
Блоки будет сложно забрать, но две игры Гобера могут склонить чащу в мою сторону.
Очки с вероятностью в 51% отдам. У соперника хорошие скореры играют в эти два дня. 
ФГ% полностью на плечах Гобера. 
3ПТ в принципе реально забрать, если Реддик выдаст очередной перфоманс, а Дончик снова выдаст огненную стату.
ФТ% жарко, наличие Реддика дает немного уверенности
Перехваты есть гандикап, но он шаткий. Бледсоу должен удерживать кату
5 подборов разница - почти ничто.

Как следствие из всего вышеизложенного. Моя команда в рамках отдельно взятой недели может когтями впиться в соперника. Именно в таких матч-апах и куется успех. Рад что команда без особых перекосов в одну из сторон. Единственное обидно, что Бэлла подобрал на драфте. Так-то можно было более толкового новичка взять. Посмотрел на результаты драфта и всплакнул, Картер, Джексон, Сэкстон, Трей Янг, Кайл Лаури, Колли-Штейн... все они ушли после "звонка". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, DiafOp сказал:

Норм заруба с Хоккеистом. До понедельника вообще ничего не понятно. По ч/м паритет, по качеству ч/м тоже плюс/минус. По категориям, ни у кого нет 100% победы в одной из категорий. Это тот самый матчап, где может быть 9-0 в любую сторону.

Заруба реально недетская, но 9-0 думаю не будет ни у кого =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.10.2018 в 04:50, Spartan сказал:

Бл.....Ну что за пи....дец то? Барто, Марканен, Ховард и Портив аут. Хорошее начало. И самое что удивительное, еще держусь нак плаву)

Да согласен 4 игрока аут но если посмотреть матчап то у меня всего на пару рыл побольше 

Счёт 5_4 думаю справедлив

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8-1... И сегодня еще поборюсь за Блоки. Буду рад если завершу 7-2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Jerzy сказал:

Буду рад, если завершу 2—7

Совсем грустно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, DiafOp сказал:

Совсем грустно?

Sovsem... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Jerzy сказал:

Sovsem... 

Держись, дружище... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам скажу, нравится моя шпана. Толковая. Бриджес, Шай, Дончич, Розье. Но откровенно говоря команда полностью зависит от Джей Джея. Он дает 4 категории. У меня с очками была полная неопределенность, но Рэддик нивелировал эту проблему. Пока полет нормальный. Команда без фэнтэзи монстров идет первой, что прибавляет шарма ))) Но полного развернутого вангования раньше Декабря не будет. 

Пока немного аналитики на предстояющую неделю. 

Что по Ч/М? 
У Джей Джея - 5 игр на неделе. По 4 игры у: Харриса, Кантэра, Ануноби и Ибаки, у остальных по три игры. В общей сложности: 39 игр, но реально будет 36 если не будет неожиданностей типа травм. 
У соперника, если исключить Нокса(думаю раньше воскресенья мы его не увидим), по 4 игры у: Роуза, Джеймса, Джастина Холидея и Шамперта. Скажим не густо, у всех остальных по 3 игры. Итого: 38 с Ноксом, но реально будет меньше. 

Что с категориями?
Если брать за константу прошлую неделю, то моя команда должна уходить 7-2, но по факту, все может быть более интересно. Трехи, очки, подборы, оба процента мои должны брать на ура. Потери должен отдавать. Борьба будет за передачи, блоки, перехваты. И как я понимаю, перехваты и передачи я должен буду отдать, взамен получу блоки.

В мечтах 8-1, но 6-3 будет достаточно хороший результат. Но кстати не исключаю, что Джеймс проведет очередную неделю на уровне Наиболее Ценного Перса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эге, с 2-7 на 5-4 за воскресенье. Недурно, товарищ Джордан, недурно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел расписание, игры с командами-монстрами только через пару месяцев. Сейчас можно создать комфортное примущество перед финишной прямой. В ПО, по нынешней динамике и игре моих игроков, заходить должен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока как - то жутко не везет, плюс не сбалансированный состав

что-то очень много толковых маленьких играют постоянно в один день кого - то приходиться бенчить

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Слишком много травм,чувствую и в по не выйду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу