Ноэл Галлахер

Los Angeles Lakers

Recommended Posts

В 06.07.2019 в 21:39, sd_32 сказал:

@Дядя Витя как тебе фарт прикорма? 

В 06.07.2019 в 21:50, holy shit сказал:

Тетя витя телепузик

Вухахахахахаха

В 06.07.2019 в 22:01, Khusain сказал:

Сча прибежит Витёк и начнёт корчить из себя комика типа он ржёт над лалками, а сам победно сожмёт кулачок и подпишется на лакерс в инстаграмах

В 06.07.2019 в 22:18, всегдаправ сказал:

Тетя Витя, телепузик ты обоссаный.

Это плей офф, да, детка?:minglol:

В 06.07.2019 в 22:30, Дэнни Эйндж сказал:

символично, как легенда сракоменти докатилась нюхать шептунов гагарина за ветамин

и ето, там кармело все еще свободен, если позориться то по полной бггг

4 часа назад, Юнки сказал:

Расписали страницы 2-3,а еще ни одного коммента Витька) Вот это унижение для него. Наверняка думает, как бы повернуть все так, что это типа он бугагакает над ЛАЛ и их болелами, он ведь знатный стрелочник)

2 минуты назад, Дядя Витя сказал:

Ну дак все ржут над тобой)

1 час назад, Топ аналитик сказал:

Ты запарил, липрон лох или нет? Хорош жопой вилять, мань)

he-goes-into-all-directions-photo-u1?w=6

Не,не,я хочу и дальше над тобой поугарать,как ты из кожи вон лезишь и написываешь, написываешь, задавая один и тот же вопрос)

А если серьезно. Почему ты читаешь и запоминаешь только те комменты, которые тебе надо и переворачиваешь все,только так, как тебе нужно?

Я же тебе писал, что болею за Демара лично и за Торонто аж с 2003-04 со времен Боша, когда даже их за команду никто не считал, хоть они и выходили в плов стабильно в последнее время. Я писал, почему сменил аватарку. Я писал еще до прихода Леброна, что не хочу его видеть в ЛАЛ. Но тебе же хоть в глаза ссы, ты такие комментарии не видишь, они же не подходят для вбросов и срача, которые ты так любишь)

Уж кто-то тут глор, дак это ты, который внезапно появился на слэмдунке как у ГСВ дела пошли в гору, а до этого тебя тут даже видно не было.

Как ты глорил за коротышку Айзею, называя его альфачом, но потом твой запал куда то прошел и ты замолчал)

Как ты глорил за Мело, когда они с Джорджем перешли в Оклу, называя Мело альфачом, в каждой новости набивая эти комменты, чтобы все про Рассела забыли.

Да и вообще как можно настолько ненавидеть человека и быть психически здоровым человеком, чтобы именно его ставить себе на аватарку, на обои, иметь кучу заготовленных мемасиков про Леброна у себя на компе? Это больше на латентного любителя Краба похоже.

Еще и от меня у тебя уже на протяжении нескольких лет подгорает и ты затаил на меня какую то обиду, что аж в тему Торонто за мной побежал, чтобы коммент там оставить, где тебя никогда не было)

Извини, чувак, но это реально клиника и ты немного больной на голову. А еще ты хайпожор, который тупо поднимается за счет хайпа, не имея своего мнения, но при этом плюющий и на чужое. Поэтому я и бросил общаться с тобой на слэмдунке, потому что у тебя все сводится к одному "ты бронксексуалииииииииииииииииииииииииист!", спасибо хоть до "петуха" и "мамки" не дошло, а то ведь это твои последние аргументы, которые ты в дело пускаешь)

Сказал же, что сожру тебя)

Надеюсь, больше не спишемся)

1 час назад, Юнки сказал:

Не,не,я хочу и дальше над тобой поугарать,как ты из кожи вон лезишь и написываешь, написываешь, задавая один и тот же вопрос)

А если серьезно. Почему ты читаешь и запоминаешь только те комменты, которые тебе надо и переворачиваешь все,только так, как тебе нужно?

Я же тебе писал, что болею за Демара лично и за Торонто аж с 2003-04 со времен Боша, когда даже их за команду никто не считал, хоть они и выходили в плов стабильно в последнее время. Я писал, почему сменил аватарку. Я писал еще до прихода Леброна, что не хочу его видеть в ЛАЛ. Но тебе же хоть в глаза ссы, ты такие комментарии не видишь, они же не подходят для вбросов и срача, которые ты так любишь)

Уж кто-то тут глор, дак это ты, который внезапно появился на слэмдунке как у ГСВ дела пошли в гору, а до этого тебя тут даже видно не было.

Как ты глорил за коротышку Айзею, называя его альфачом, но потом твой запал куда то прошел и ты замолчал)

Как ты глорил за Мело, когда они с Джорджем перешли в Оклу, называя Мело альфачом, в каждой новости набивая эти комменты, чтобы все про Рассела забыли.

Да и вообще как можно настолько ненавидеть человека и быть психически здоровым человеком, чтобы именно его ставить себе на аватарку, на обои, иметь кучу заготовленных мемасиков про Леброна у себя на компе? Это больше на латентного любителя Краба похоже.

Еще и от меня у тебя уже на протяжении нескольких лет подгорает и ты затаил на меня какую то обиду, что аж в тему Торонто за мной побежал, чтобы коммент там оставить, где тебя никогда не было)

Извини, чувак, но это реально клиника и ты немного больной на голову. А еще ты хайпожор, который тупо поднимается за счет хайпа, не имея своего мнения, но при этом плюющий и на чужое. Поэтому я и бросил общаться с тобой на слэмдунке, потому что у тебя все сводится к одному "ты бронксексуалииииииииииииииииииииииииист!", спасибо хоть до "петуха" и "мамки" не дошло, а то ведь это твои последние аргументы, которые ты в дело пускаешь)

Бадибэг домой к вам доставить,или Вы вынесете тело к подъезду ?

4 часа назад, zhivoglad сказал:

Бадибэг домой к вам доставить,или Вы вынесете тело к подъезду ?

Да не надо,оставшееся на холодец пойдет)

5 часов назад, Юнки сказал:

Бггг столько оправданий всего лишь на один вопрос "липрон лох?". Bronsexuals in a nutshell 

:justsmile:

43 минуты назад, vlad s la сказал:

5 cents: джини Басс опустила имидж лейкерс ниже не могу. Др. Басс десять раз в гробу перевернулся! Ето надо до того дойти что лучший игрок НБА выбирает Клиперс! Зная что даже если в Клиперс собрать всех лучших игроков НБА на парад придут в десять раз меньше чем в Торонто!  Ну почему не заткнуть рот Ляброну на митинге с Каваем! Мало того что
 етот идиот приехал в один из лучших городов мира почти ничего из себя не представляя,  сказать в стиля" а ля идиот Кобе": через два года я отдам ЛА тебе?!! И ты будеш играть на такой то позиции?!!! [мат] , Кавай ето будушее, а ты Леброн ето прошлое. Нет бы сказать : Бро, Давай покажем шоу всему миру, ты номбер 1! Sorry!!!

Да я думаю прикорм тут не при чем

А эти вбросы что он кому-то что-то обещал? кто источник? на встрече с Пеленкой и Бабой не было Джеймса, так как это было желание Кавая. Значит прикорм либо созванивался, либо встречался с ним.

Так откуда же узнали об этом все, если каравай молчит и сказал молчать другим? это обычный хайп вокруг леброна вот все

Его имя работает против него самого уже давно,  сделать вброс похожий на него и сказать что от его имени это вишенка для торта для всех хейтеров

Вот Копка открыто пиздел на Ховарда, мол сейчас это моя команда, а когда я уйду, это будет команда Клоуна!
Открыто унижал клоуна

Прикорм просто не долбаеб, что бы опускать Дэвиса, что бы тот сбежал в конце сезона как клоун от Копка

Он вылизывает очко сейчас Дэвику, потому что если Дэвик уйдет, то это точно все для прикорма и он как никто это понимает

Edited by Allen_Answer

По мне идеальный старт будет таким:

Рондо- Грин-Кузьма-Джеймс-Дэвик

но ведь судя по всему посейдон собирается разыгрывать и старт будет таким 

Джеймс-Грин-КСП-Кузьма-Дэвик

Edited by Allen_Answer

ой лол
если гумус будет на пг, то пг соперника стабильно 30+ очей будет наваливать

2 часа назад, Тони Бачелло сказал:

Кто все эти люди? Верните нормальную модерацию.

Несколько раз перепроверил - я точно в тему лал зашел или случайно на рандомную новость с главной кликнул

А могли за джорджа бола отдать. Девис и так пришел бы. И кавай подтянулся бы....

Что происходит?

2 часа назад, Venla сказал:

А могли за джорджа бола отдать. Девис и так пришел бы. И кавай подтянулся бы....

И потом бы прикорму еще одну гайку подарили, чтобы бронсексуалы семя лили и ставили его выше микола? Нет, спасибо. Пусть дальше с девиком гниют вдвоем мимо плов. Надеюсь он поймет - какого ето играть с прикормом, посоветуется с Лавом и сбежит в НЙ следующим летом.

Ниче, осталось 3 года потерпеть.

1 час назад, diman4eg сказал:

И потом бы прикорму еще одну гайку подарили, чтобы бронсексуалы семя лили и ставили его выше микола? Нет, спасибо. Пусть дальше с девиком гниют вдвоем мимо плов. Надеюсь он поймет - какого ето играть с прикормом, посоветуется с Лавом и сбежит в НЙ следующим летом.

Ниче, осталось 3 года потерпеть.

А потом лал пикнут прикорма джуниора

Да ладно вам гнать 

дэвик с парацетомолом вполне себе контендер

в плей-офф будут играть 8 человек 

и у лал эти 8 человек есть 

парацетомол-Рондо - Грин- Дэвик-Кузьма- Кузин- КСП - Макги

Не забывайте, что у лал не Болтон тренер 

и да, кстати

если сакраменто сыграют хуже чем в прошлом году, вы согласитесь что он дно ? Час расплаты близок и вы наконец кое что увидите, только не говорите потом что коля стайн ушёл 

Edited by Allen_Answer

36 минут назад, Allen_Answer сказал:

Да ладно вам гнать 

дэвик с парацетомолом вполне себе контендер

в плей-офф будут играть 8 человек 

и у лал эти 8 человек есть 

парацетомол-Рондо - Грин- Дэвик-Кузьма- Кузин- КСП - Макги

Не забывайте, что у лал не Болтон тренер 

и да, кстати

если сакраменто сыграют хуже чем в прошлом году, вы согласитесь что он дно ? Час расплаты близок и вы наконец кое что увидите, только не говорите потом что коля стайн ушёл 

Дак вроде как закончили Бибби, Стояковичи, Дивацы и тд играть за Саков, команда стала дном и по сей день и остается дном.

1 час назад, Юнки сказал:

Дак вроде как закончили Бибби, Стояковичи, Дивацы и тд играть за Саков, команда стала дном и по сей день и остается дном.

Классная тима была.

Пикнули Бредли

Теперь в постере 3 однотипных АЗ

:kobeplus:

17 минут назад, holy shit сказал:

Пикнули Бредли

Теперь в постере 3 однотипных АЗ

:kobeplus:

Ну Бредли с Грином могут отхаслить в защите и трешки открытые положить с процентом 70

нужен игуадала ещё 

и за кубком ... в гастроном 

Edited by Allen_Answer

В 07.07.2019 в 21:48, Топ аналитик сказал:

55798326_403606450189291_629380604601465

Как там брон брон? Будет ли тащить и улучшать в новом сезоне своих партнеров? Выведет ли на новый уровень? Бггг

Так да )) это как смена дня на ночь )) , по тебе уже видно , крутился как флюгер на ветру )) , а ветер это Леброн видимо бгг вообщем вращает тебя знатно бро , но ты держись это только начало бро

15 часов назад, Illmatic сказал:

Что происходит?

Тебя видимо вращает лебро 

рондон я так понимаю будет кого-то типа клея томпсона играть, если прикорм на пг