Худший франчайз в истории


(.)(.)
 Поделиться

  

57 проголосовавших

  1. 1. Худший франчайз

    • Бобкетс
      21
    • Кавальерс
      2
    • Наггетс
      0
    • Пэйсерс
      1
    • Клипперс
      9
    • Гриззлис
      0
    • Тимбервулвз
      5
    • Нетс
      1
    • Хорнетс
      2
    • Мэджик
      3
    • Санс
      0
    • Рэпторс
      13
    • Джаз
      0


Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

Тем временем школота накидала за Бобкетс. Клипперс на соплях держат 2-е место.

Почему никто не считает Гриззлис уг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ты по прежнему отрицаешь свою принадлежность к троллям? Тогда продолжим, если не доходит:

Какие принципиальные серии проиграл Гарнетт, не считая серий на востоке и не считая серии против Саков (коль уж ты считаешь что они не были принципиальными)?

И еще вопрос в подарок: что для тебя принципиальная серия?

Вот тебе список серий Гарнетта в Минни: http://ru.wikipedia....%B2%D0%B7%C2%BB

Это при том, что Минни занимала неплохие места по итогам сезона. но не подтверждала свои претензии в плэйофф.

И еще вопрос в подарок: что для тебя принципиальная серия?

Я подразумевал серию, где соперник или равен или сильнее, где нужно тряхнуть яйцами громче обычного, чтобы выиграть. Как, например, Детройт против ЛАЛ или Мемфис против САС или ГСВ против Далласа. Вот где парни блеснули и заслужили себе славу и репутацию. У КГ таких серий не было.

И еще раз, я не говорю, что он, на основании вышесказанного, является плохим игроком. Я говорю, что его репутация сильно преувеличена. А уж "сильнейший ПФ эва" - бред сумасшедшего фанбоя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А почему Атланты нет в списке? Она же уныла.Только данкеры хорошие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему Атланты нет в списке? Она же уныла.Только данкеры хорошие.

речь вроде идет о худшем франчайзе в истории. в атланте отжигали мутомбо (пусть и не так, как в денвере) и доминик, например. в общем все зависит от того, кто что вкладывает в это слово. кто-то награды и успехи, а кто-то количество игравших в клубе холл-оф-феймеров

кстати у хера в подписи цитата бубнова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне интересно, сможет ли кто-нибудь из этих благородных "борцов с Бостоном" назвать того ПФ, кто за последнее десятилетие был лучше Гарнетта? Данкан - да, величайших. Но наряду с КГ он один. Кто же лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А мне интересно, сможет ли кто-нибудь из этих благородных "борцов с Бостоном" назвать того ПФ, кто за последнее десятилетие был лучше Гарнетта? Данкан - да, величайших. Но наряду с КГ он один. Кто же лучше?

На мой взгляд, Данкан и больше никто. И что ты хотел этим сказать? Как всегда ничего дельного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Вот тебе список серий Гарнетта в Минни: http://ru.wikipedia....%B2%D0%B7%C2%BB

Это при том, что Минни занимала неплохие места по итогам сезона. но не подтверждала свои претензии в плэйофф.

Эти серии были все принципиальными?

И неплохие места, это 7-8?

И серии эти были проиграны командой, а не Гарнеттом.

Я подразумевал серию, где соперник или равен или сильнее, где нужно тряхнуть яйцами громче обычного, чтобы выиграть. Как, например, Детройт против ЛАЛ или Мемфис против САС или ГСВ против Далласа. Вот где парни блеснули и заслужили себе славу и репутацию. У КГ таких серий не было.

И еще раз, я не говорю, что он, на основании вышесказанного, является плохим игроком. Я говорю, что его репутация сильно преувеличена. А уж "сильнейший ПФ эва" - бред сумасшедшего фанбоя.

Интересное определение. По таким раскладам любой выдающийся игрок не выиграл принципиальной серии, ибо он изначально сильнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А может запилить опросы по каждой позиции? Пока еще 2 месяца до игр? 5 позиций + лучший 6.Плюс лучший тренер.Лучший ГМ.И вот там то можно будет разойтись на полную катушку) А то тут уже начался полнейший оффтоп и идиотизм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Эти серии были все принципиальными?

И неплохие места, это 7-8?

И серии эти были проиграны командой, а не Гарнеттом.

Интересное определение. По таким раскладам любой выдающийся игрок не выиграл принципиальной серии, ибо он изначально сильнее.

Эти серии были все принципиальными?

И неплохие места, это 7-8?

И серии эти были проиграны командой, а не Гарнеттом.

Он проиграл все серии, где противники были сильнее или равны, как говорится, "на бумаге". Не уходи в сторону. Пример обратного мне не приведён, т.к. единственная ваша зацепка САК - к сезон закончила на три строчки ниже и вообще слабее была.

Да, командой, а не Гарнеттом, обратного я и не утверждал.

Интересное определение. По таким раскладам любой выдающийся игрок не выиграл принципиальной серии, ибо он изначально сильнее.

Неправда. Леброн вытаскивал серии в, играя в более слабой команде, Айверсон, Вэйд. Можно углубиться в историю и найти десятки примеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хер, серия бостон-дейтройт 2008 сойдет за принципиальную? он там из рашида котлету сделал.

(впрочем во всех остальных сериях того по котлету делали из него. даже гасоль поизымался, правда недостаточно круто для чемпионства)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а вообще хер прав, гарнетт из всех претендентов и членов зала славы по умению тащить команду в четвертой четверти слабее всех, причем с гигантским отрывом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

хер, серия бостон-дейтройт 2008 сойдет за принципиальную? он там из рашида котлету сделал.

Будущий чемпион, обладая монструозным составом, сделал то, что должен был сделать с вероятностью 99%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

хер, серия бостон-дейтройт 2008 сойдет за принципиальную? он там из рашида котлету сделал.

(впрочем во всех остальных сериях того по котлету делали из него. даже гасоль поизымался, правда недостаточно круто для чемпионства)

Бостон и тут был сильнее, ибо 1-е место в регулярке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Бостон и тут был сильнее, ибо 1-е место в регулярке.

Давай уже признавай, что ты не прав и тактично покинь тему, как это сделал Рэйл, слившись на 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Да всем насрать на Гарнетта! Почему вы эту тему еще мусолите? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Подведём неутешительные итоги:

1. Сиськи сначала приписывал мне то, чего я не говорил, и уже с этим начинал спорить.

2. Рэйл пришёл, покривлялся, ничего путного не сказал и ушёл.

3. ЖД что-то ляпнул не в тему и убежал.

Итого 3:0 в мою пользу. Всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Давай уже признавай, что ты не прав и тактично покинь тему, как это сделал Рэйл, слившись на 100%.

В тех понятиях, в которых рассуждаешь ты, тут трудно поспорить. Ибо успехи Гарнетта и его команд были следствием высоких мест в регулярке, а по твоей логике это лишает вариантов на принципиальность серии.

Тут вопрос в объективной оценке силы соперников. Если абстрагироваться от позиции в регулярке, то как оценивать насколько соперник силен? Кто в итоге победил - тот и силен. Тот же Бостон-Детройт или Бостон-Кливленд в 2008. Это сейчас, когда Бостон выиграл титул считается что Бостон изначально должен был рвать всех. А тогда таких авансов как-то не давали зеленым.

Подведём неутешительные итоги:

1. Сиськи сначала приписывал мне то, чего я не говорил, и уже с этим начинал спорить.

2. Рэйл пришёл, покривлялся, ничего путного не сказал и ушёл.

3. ЖД что-то ляпнул не в тему и убежал.

Итого 3:0 в мою пользу. Всем спасибо.

плак-плак. Я сливаюсь вслед за Рэйлом. Запиши меня в команду к АГУ и ГСМу.

Незачто.

Изменено пользователем (.)(.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Да всем насрать на Гарнетта!

Насрать всем на тебя)

А тут общение! Людям вон как интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это сейчас, когда Бостон выиграл титул считается что Бостон изначально должен был рвать всех. А тогда таких авансов как-то не давали зеленым.

гыгыгы, рыдайу!

Изменено пользователем sh'mon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

В тех понятиях, в которых рассуждаешь ты, тут трудно поспорить. Ибо успехи Гарнетта и его команд были следствием высоких мест в регулярке, а по твоей логике это лишает вариантов на принципиальность серии.

Тут вопрос в объективной оценке силы соперников. Если абстрагироваться от позиции в регулярке, то как оценивать насколько соперник силен? Кто в итоге победил - тот и силен. Тот же Бостон-Детройт или Бостон-Кливленд в 2008. Это сейчас, когда Бостон выиграл титул считается что Бостон изначально должен был рвать всех. А тогда таких авансов как-то не давали зеленым.

Ну а чего вы тогда спорили три страницы? Я говорю лишь в соответствии со своими понятиями и выразился довольно чётко. Примерно то, что ты написал в этом посте, я и имел в виду.

Но тут выскочили вы с Рэйлом и начали кидаться говном. Только и всего, всё как всегда.

Примерная схема всех наших полилогов:

глор бостона №1: дэнни мутит, гарнетт божество, рондо царь и т.д.

глоры бостона №2: №3, №4, ... №n: да-да-да, мутит, божество, царь, денни, да

случайный прохожий: господа, позвольте не согласиться, мне кажется, что КГ не такое уж и боже.....

все глоры бостона хором: да ты то же тупой тролль с главной, как ты смеешь такое говорить, идиот? ниже некуда. пошёл отсюда, тварь тупая (дальше список слов, который мне стыдно печатать)...

модератор НБА: случайный прохожий - месяц за провокации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да о чем спор Клипперс, Вулвз без вопросов.... У других команд просто составы слабые, а эти даже при приличных составах не играют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Но тут выскочили вы с Рэйлом и начали кидаться говном. Только и всего, всё как всегда.

Ибо у нас несколько иное представление о принципиальности серии.

Как по мне, так серия с САКами была принципиальней некуда - до этого они 4 раза подряд в регулярке заканчивали овертаймами и боролись за 1-е место на западе до последних матчей.

Также финальная серия априори является принципиальной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хер, а тебе не надоело из себя Люка Скайуокера строить? У тебя какое-то гипертрофированно негативное мнение о любом болельщике Бостона, даже о самом спокойном. Только не отмазывайся, это очевидно - каждый Кельт у тебя - глор. При этом ты еще жалуешься на какую-то несправедливость, хотя сам же при первой возможности начинаешь употреблять выражения типа "Гавнетт" и т.п. Тебя, такое ощущение, Бостон очень сильно задевает.

З.Ы. Ляпнул ЖД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Насрать всем на тебя)

Врешь! Ты же обратил на меня внимания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу