(4) Boston Celtics vs. (8) Philadelphia 76ers


OXXXYPRIKORM
 Поделиться

Опрос  

106 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Я сказал великолепная именно по персоналиям: Вестбрук-Сефалоша-Дюрант-Ибака-Перк - без преувеличения, элитная защищающаяся пятерка. Но Брукс, к сожалению, далеко не Док и не может (пока) выстроить нормальную оборону, с подстраховкой вообще частенько беда.

Давай по персоналиям. Сефолоша - классный защитник на мяче, базара нет. Ибака - элитный блокер с заметными недостатками в плане выбора позиции и постановке спины. В целом - очень приличный дифенсив плеер. Перк - хороший защитный центр, с одним недостатком, в подвижности. Вследствие этого полезен против тяжелых доминирующих центров и малополезен против быстрых подвижных больших. Прести брал его из Бостона прицельно под фронткорт ЛАЛ и там он хорош, но я не думаю, что он будет так уж полезен в серии с САС. Слова насчет дифенсив элитности Рассела и Дюранта воспринимаю как не слишком удачную шутку. Не совсем дыры, да. Прогрессируют в плане дифенса, да, особенно Дюрант. Но элитные...

Да и если у команды нет хоть как-то выстроенной командной защиты, то есть подстраховки, системы разменов, защиты от пик-н-ролов и пик-н-попов, то самый индивидуально элитный защитник чаще всего эффективен до первого грамотно поставленного соперником скрина.

Изменено пользователем Doctor56
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вестбрик как раз в защите чрезвычайно агрессивен и вообще феноменален

Изменено пользователем sh'mon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А Дюрант в защите тоже неплох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААА.какая защита, то что Бостон делает в атаке это совсем не атака, когда Бостон играет в атаке от защиты Филы не остается ничего, ЭТО НЕ ФИЛАДЕЛЬФИЯ выигрывает, это Бостон не играет, то что Бостон сильнее видно невооруженным глазом, не хочу никого обидеть но Филадельфия просто мертвая, единственное что они могут. это биться за каждый мяч, что делает Бостон в этой серии я не знаю. Мне смешно от того что вы хвалите защиту в этой серии. Филадельфия лучше в атаке если играет то по праздникам.Бостон конкретно халявит, просто конкретно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жабье не халявит, они просто не способны играть с такой же выкладкой, как у филы. старые и побитые все) да и подозреваю док выводит их на пик к финалу конференции.

Изменено пользователем sh'mon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, даже если Фила выиграет чемпионат все всё равно будут говорить, что это не они выиграли, а все остальные проиграли) Никакого респекта парням.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра надо смотреть матч вдруг фила победит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

виасат показывает, шик!

правда без повтора почему-то...

да, коментаторы там жесть!

Изменено пользователем dmytry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, даже если Фила выиграет чемпионат все всё равно будут говорить, что это не они выиграли, а все остальные проиграли) Никакого респекта парням.

Просто на форуме 90% болельщиков, это болелы сильных команд, они не могут поверить что они могут здать позиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Сдавать позиции не время!

BOLIK, Brands и Jerzy любят это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брэдли больше не сыграет в этом ПО.

Doc says Avery Bradley will have shoulder surgery today and is done for the playoffs. "It's disappointing. He's been terrific this year.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто на форуме 90% болельщиков, это болелы сильных команд, они не могут поверить что они могут здать позиции.

Ну тут ты не совсем прав. Достаточно просто посмотреть результаты предварительных прогнозов и ты увидишь,что большинство проголосовало за победу ОКС над ЛАЛ. Но вот такая удачная игра Филы...это точно откровение по крайней мере для меня. Мне например казалось,что им просто очень повезло с тем,что Роуз и Ноа получили травмы,а потому их выход на Бостон просто воля случая. А тут смотри как они преобразились. А в одной игре всякое может случиться тем более,что психологически-то давление на Бостон намного более сильное. Кто упрекнёт Филадельфию? Они и так по всем прогнозам выше головы прыгнули,а тут на кураже и в более спокойной психологической ситуации всякое может быть. Хотя конечно опыт,сыгранность и домашний паркет это великая сила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут главное опыт, для Филы итак эта седьмая игра будет бесценным опытом, но вот этот же опыт прошлых лет думаю поможет Бостону в ключевых моментах. Хотя любой хорошой команде когдато приходит конец, за которым идет перестройка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут главное опыт, для Филы итак эта седьмая игра будет бесценным опытом, но вот этот же опыт прошлых лет думаю поможет Бостону в ключевых моментах. Хотя любой хорошой команде когдато приходит конец, за которым идет перестройка

Вот тут двумя руками за. Я вообще думаю,что Фила получила такой заряд энергии,который способен вывести её на новый уровень. Да и игру показала очень симпатичную. В принципе у этой команды есть всё,а теперь ещё появился и опыт борьбы на высшем уровне
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут двумя руками за. Я вообще думаю,что Фила получила такой заряд энергии,который способен вывести её на новый уровень. Да и игру показала очень симпатичную. В принципе у этой команды есть всё,а теперь ещё появился и опыт борьбы на высшем уровне

Симпатичную игру? где? и в чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня в защите и старании например) игра может быть не только данками симпатична. Хотя правда у нас есть Игги который уже их по тьму класных наделал, непонимаю что когото может не устраивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Филадельфия только грызется, если их игра и симпатична то только тем что они реально отдают себя полностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатичную игру? где? и в чем?

BOLIK вообщем-то ответил за меня,но дополню. Посмотри как сегодня играет Филадельфия. В защите это практически тот же самый Бостон,только более молодой. Пожалуй ещё Чикаго,когда все здоровы так защищается. Да ещё забыл Майами.

Мне наверное в силу возраста совершенно всё равно как забиваются два очка как Данкан,который забивает от щита или Гриффин лупящий сверху и с парашютов. Просто игра в обороне имеет также интерес по крайне мере для меня. Мы же тут пишем о своих "личных" восприятиях игры. Но играть против Бостона, применяя его же оружие, это сильный ход и неожиданный в тактическом плане. В этом году по телевизору игры Филадельфии практически не показывали и поэтому для меня эта команда совершенное откровение.

Что до заряженности на борьбу о которой ты говоришь-то это ПО и другого сложно ожидать,если это конечно не совершенно разваленная психологически команда вроде Орландо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Чет Бостон совсем подсел, Игги от них раз за разом бежит в отрыв, Пирс уже 5 фол.

В общем, Кельтам остается верить, что Рэй, который наконец начал заряжать издали, и КГ, затащат на опыте клатч.

Оп, Пирс фолаут.

Рондо, который до этого мазал все издали, в нужный момент попал. Фила сбивается на индивидуальщину - зачем?

Изменено пользователем Evil Genius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рондо! Будь он проклят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

С 8 метров треха от Рондо, мир сошел с ума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кельтов с победой! Филли с такой игрой в атаке объективно не заслужили выход финал конференции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Кельтов с победой! Филли с такой игрой в атаке объективно не заслужили выход финал конференции.

Фила мужики! Джерзи с Боликом не бабы ни фига!Тоже мужики!

МЫ В ФИНАЛЕ!!!!!!!!!!!!! ЛОМАНЫЕ ПЕРЕЛОМАНЫЕ!!!!!!!!!! НО В ФИНАЛЕ))))))))))))))))))))

Кто бы сказал в регулярке!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех болельщиков Селтикс с победой. С горечью вспоминаю фразу пользователя (не помню какого) , что первая игра ой как аукнется нам.. так и есть, но это уже в прошлом, ведь всем известно - побеждает сильнейший. Удачи Бостону в финале конференции

Изменено пользователем Brands
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Фила мужики! Джерзи с Боликом не бабы ни фига!Тоже мужики!

МЫ В ФИНАЛЕ!!!!!!!!!!!!! ЛОМАНЫЕ ПЕРЕЛОМАНЫЕ!!!!!!!!!! НО В ФИНАЛЕ))))))))))))))))))))

Кто бы сказал в регулярке!?

Я всегда считаю, что Бостон станет чемпионом. Потом страшно удивляюсь, когда они вылетают =))

А вообще какая-то Миннесота 10-летней давности - Гарнетт тащит, остальные иногда к нему присоединяются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу