Philadelphia 76ers


BOLIK
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ешкин кот, о5 25, конец игры---поражение. Из новостей, Эвана перевели в старт, а он перегорел 1-12. Хорошо что хоть 12 подборов добавил и 32 минуты сыграл. Думаю это правильное решение от Дага, за такое время, его триплы это просто дело времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы уже совсем близко) о-хо-хо-хо :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, попробуйте догоните, команда с самым худшим фронткортом в лиге :lol: (последние по подборам, по подборам в атаке, и скоринге из пейнта) Увидим как ваш приют пристарелых будет бегать на второй день бэк ту бэка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, попробуйте догоните, команда с самым худшим фронткортом в лиге :lol: (последние по подборам, по подборам в атаке, и скоринге из пейнта) Увидим как ваш приют пристарелых будет бегать на второй день бэк ту бэка.

Ох не скажи. С НЙ мы тоже после Нью Джерси играли. Результат знаешь?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ок, попробуйте догоните, команда с самым худшим фронткортом в лиге :lol: (последние по подборам, по подборам в атаке, и скоринге из пейнта) Увидим как ваш приют пристарелых будет бегать на второй день бэк ту бэка.

Попробуем.Что ж не попробовать.Тем более вы поплыли в последнее время прилично ;) Хотя и немудрено.С таким то БЕШЕНЫМ фронткортом как Элтон Брэнд и Лавой Аллен!!! Сдюжит ли КГ и Басс против такого устрашения!

ЛУЧШЕГО по защите ПГ в виде Жру мы тоже против Рондо посмотрим.Чтож не посмотреть то :)

Ну а уж какие ужасы нам припас Эван Тернер (будущая трипл дабл угроза всея Лиги :D ) - это аж вызывает дрожь в коленях!

Хотя...куда уж дому престарелых против пионеротряда... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витя, будь выше этого. Дай ребятам порадоваться в последний год. Потом уже придет и наш черед посмеяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витя, будь выше этого. Дай ребятам порадоваться в последний год. Потом уже придет и наш черед посмеяться.

Если ты про декабрь 2012 то это не повод смеяться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, я выше, просто они не понимают что их пол форума тролит с их вечнымы, это не мы плохо играли, просто сопернику повезло.

Рейл, ты так не радуйся за Рондо, ты думаеш почему его еще не обменяли? Никто за него кроме пиков ничего давать не хочет, я бы ни Эвана ни Дрю не махнул на мятного.

Карлеон, для состава вашего декабрь следующий действительно может стать концом света

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Рейл, ты так не радуйся за Рондо, ты думаеш почему его еще не обменяли?

Никто за него кроме пиков ничего давать не хочет, я бы ни Эвана ни Дрю не махнул на мятного.

Рондо в последнее время так хреново уже играет, что даже на Эвана МакГрегора и Дрю Бэрримор не поменяешь.

Так что я не радуюсь.Тупо восхищаюсь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но на Бэримор был бы нормальный обмен) вся ваша команды бы ей "кидил" и командый дух поднялся бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, я выше, просто они не понимают что их пол форума тролит с их вечнымы, это не мы плохо играли, просто сопернику повезло.

Рейл, ты так не радуйся за Рондо, ты думаеш почему его еще не обменяли? Никто за него кроме пиков ничего давать не хочет, я бы ни Эвана ни Дрю не махнул на мятного.

Карлеон, для состава вашего декабрь следующий действительно может стать концом света

1) Пол форума троллит? :huh: 2) ну октябрь и ноябрь поиграем ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развели тут холивар. Мир, дружба, жевачка! Одну игру смотрим и любим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Никакого холивару, так - шутейный разговор поддержали.

Все будет хорошо.Главное нам Никс с китаезой на первое место не пропустить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки поигрались и хватит :) А то скоро в тему ЛАЛ превратимся. Все ж мы все братья по Восточной Конференции. Надо держаться вместе.

Все будет хорошо.Главное нам Никс с китаезой на первое место не пропустить ;)

Главное Никс вообще в ПО не пустить. Нечего им там делать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас Янг аут фор зе гейм... важнейший и незаменимый игрок бенча...

5 до конца первой, 20-11 ведем. Пока все отлично. У нас 18 очков из пейнта, это сулит нам хорошую игру, если Док ничего не поменяет. Дрю начал игру попав средний через Рондо и в следующей атаке поставил блок Рею. У Алена пока 0. С ним играет Дрю, Эван с Рондо.

33-17 после первой. Если бы Лу не подскользнулся то была бы отличная четверть, но ничего особенного, Эван показывает свою игру. После первой четверти 10+7 подбров) Ставлю двадцатку что у него будет дабл дабл)

Сказали интересную стату, Лу 3(!!!!!!!) в лиге по очкам в четвертой четверти! Впереди только Коби и Дюрант. Во новость то, он то нас тянет, но чтобы третий в лиге :blink:B)

Бежит Питрус, подскользнулся, нам фол :blink:

5 минут до концп второй, 42-21 в нашу пользу. У Бостона Рондо играет? :lol:

За 4 минуты до конца второй ведем 47-21. У Бостона Бостон в первой половине играет? :lol: Уже неважно как игра закончится, кельты превосходны :lol:

55-33 в нашу пользу после первой половыны, у Эвана 16+8. Все пока ок

Вторая половина обещает быть очень интересной. Проверка на зрелость для наших, что скила хватает на обоих концах площадки все уже поняли, теперь нервы проверяем

ЭВААААНННН 23 уже в средине третьей

73-45!!!! за 5 до конца третьей. Кельтов походу хватило на первые 4 минуты после перерыва

78-49. 2 минуты до конца третьей, Док вывысел белый флаг.

+33 за 8 минут до конца.

Все забываю похвалить Вучевича нашего, красава, на подборе супер просто играет

Вуч и Микс по данку дали :lol:

+35 за 3 минуты.

Все, +32 все закончилось, не зря я не спал, знатно мы им показали кто в дивизионе хозяин

Изменено пользователем BOLIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Поздравляю, парни) Я особо против Бостона не болею, но после всех предсказаний Рэйла - это эпохально) Может Тернер форум читает?)

Попробуем.Что ж не попробовать.Тем более вы поплыли в последнее время прилично Хотя и немудрено.С таким то БЕШЕНЫМ фронткортом как Элтон Брэнд и Лавой Аллен!!! Сдюжит ли КГ и Басс против такого устрашения!

ЛУЧШЕГО по защите ПГ в виде Жру мы тоже против Рондо посмотрим.Чтож не посмотреть то

Ну а уж какие ужасы нам припас Эван Тернер (будущая трипл дабл угроза всея Лиги ) - это аж вызывает дрожь в коленях!

Хотя...куда уж дому престарелых против пионеротряда...

Как много бы я отдал, чтобы посмотреть на лицо Рэйла сейчас)

Изменено пользователем Evil Genius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рей Аллен 0-5 :o Джру Холидей дифенс. Тут меня даже не столько процент удивляет, а сколько раз Дрю позволил бросить Рей-рею.

Тернер, конечно, эпик. А если еще добавить 10+10 Ховса =/

Хотя наверно другие команды такого не позволят, ибо Бостон очень слаб на передок.

МИИИИКС, я не думал что он так может :D

Изменено пользователем space_marine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боги Рейла на деле оказались не такие уж бессмертные и непобедимые. В ожидании увидеть как этот посредственный пионеротряд порезвился дома от души. Скорее бы уже игру выложили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Поздравляю, парни) Я особо против Бостона не болею, но после всех предсказаний Рэйла - это эпохально) Может Тернер форум читает?)

Как много бы я отдал, чтобы посмотреть на лицо Рэйла сейчас)

Проснулся.Игру не выложили на рутрекере.Смотрю счет.Все ясно.Спишем на усталость :D Требую реванша!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проснулся.Игру не выложили на рутрекере.Смотрю счет.Все ясно.Спишем на усталость :D Требую реванша!

Лови на сцене: http://sport-scene.net/details.php?id=60579

Enjoy, так сказать.

PS: Списывать б2б игру с разницей в счёте +32. Ну вы же не Детройт нынешний.

Изменено пользователем Jerzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Лови на сцене: http://sport-scene.net/details.php?id=60579

Enjoy, так сказать.

PS: Списывать б2б игру с разницей в счёте +32. Ну вы же не Детройт нынешний.

Класс.Спасибо гляну ща - почему такие мертвые были мы)

PS.Ну мы и Детройту слили разок ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуем.Что ж не попробовать.Тем более вы поплыли в последнее время прилично ;) Хотя и немудрено.С таким то БЕШЕНЫМ фронткортом как Элтон Брэнд и Лавой Аллен!!! Сдюжит ли КГ и Басс против такого устрашения!

ЛУЧШЕГО по защите ПГ в виде Жру мы тоже против Рондо посмотрим.Чтож не посмотреть то :)

Ну а уж какие ужасы нам припас Эван Тернер (будущая трипл дабл угроза всея Лиги :D ) - это аж вызывает дрожь в коленях!

Хотя...куда уж дому престарелых против пионеротряда... ;)

Этот пост Рейла просто эпичен оказался) Все как я и говорил) Наш фронкорт полностью размазывает ихний, Дрю полностью сьедает РейРейя, Тернер тащит скорингом и в защите вообще не дает сыграть Рондо. Которому как мне всегда и казалось еще очень далеко до Пола или Дерона.

Если честно, то в этой игре было все что я и предсказывал, у Бостона нету подбора, команда не бежит, а наша супер активная защита просто не оставила им шансов.

Изменено пользователем BOLIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тернер тащит скорингом и в защите вообще не дает сыграть Рондо. Которому как мне всегда и казалось еще очень далеко до Пола или Дерона.

Мысли такого содержания меня поражают. После великолепного трипла Рондо пол сайта орало что Пол и Дырон в подметки ему не годятся. И сразу после одного матча мнение меняется. Твои мысли. Думай что хочешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Мысли такого содержания меня поражают. После великолепного трипла Рондо пол сайта орало что Пол и Дырон в подметки ему не годятся. И сразу после одного матча мнение меняется. Твои мысли. Думай что хочешь

Ну так он вроде не орал, что Пол и Дерон Рондо в подметки не годятся.

А раз не орал, то о каком изменении мнения речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так он вроде не орал, что Пол и Дерон Рондо в подметки не годятся.

А раз не орал, то о каком изменении мнения речь?

Я не имею ввиду его,я имею ввиду вообще. Сегодня хорошо сыграл-ты лучший. Завтра не хорошо сыграл-ты уже не лучший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу