Philadelphia 76ers


BOLIK
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ребят, лучший-не лучший думаю уместнее было бы выяснять в теме регулярного чемпионата. :)

А что касается игры: то как всегда радует движение мяча; про дифенс уже было многими сказано выше; хотелось бы отметить 16 подборов в нападении [КОГДА ТАКОЕ БЫЛО В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ?]; Эван в третьей четверти тааак возил в нападении Пола Пирса, что тот выглядел растеряным. Yoohoo!!! Ну и незаметный герой матча - Ник Вучевич, как же он хорош! Обыграть здоровый Бостон без Янга и Хоса дорогого стоит.

Кто бы что ни говорил, но имея на руках такие невысокие пики наш менеджмент откопал себе на драфте очень и очень талантливых ребят. Что Ник, что Лавой - превосходят все ожидания.

PS: Николаша - радость наша! ^_^

Изменено пользователем Jerzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подпишусь под словами автора который выше. Классная игра ваших больших. Под кольцом очень мощно отыграли. И вообще я только рад буду если Эван будет так всегда играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен всегда проигрывать Милуоки, если потом ТАК выигрывать у Бостона))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мысли такого содержания меня поражают. После великолепного трипла Рондо пол сайта орало что Пол и Дырон в подметки ему не годятся. И сразу после одного матча мнение меняется. Твои мысли. Думай что хочешь

Ну так он вроде не орал, что Пол и Дерон Рондо в подметки не годятся.

А раз не орал, то о каком изменении мнения речь?

У меня уже секретари появились, спасибо, + поставил)

Рондо я всегда считал ниже уровнем Дерона с Полом, что и подтвердилось в этой игре наглядно. Это если брать примерно равный возраст и пг. Роуз тут не пляшет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твое право. Можешь думать как угодно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:o Что делает Тернер? Пфф

Игги тоже не должен так показывать свое недовольство, но по сути он прав. ЕТ должен посидеть на скамейке.

Игра, кстати, очень интересная :) Судьи свистят немножко в нашу пользу, но тем не менее игра равная.

Тернер все таки на уровне отыграл. Кстати как то очень резко поменялось его роль с 20 минут с бенча на 40+ минут в старте. Его элитный ребаундинг основная причина таких перемен, имхо.

Изменено пользователем space_marine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая четверть началась не так, как бы нам хотелось. -8 на старте, 5 потерь из 13 пришлись именно на стартовую 12минутку. Да, Эван был не прав побежав вырывать мячик у Дрю [спишем на молодость], но парень горит желанием играть и быть тем самым x-factor'ом, кем он собственно и должен быть - это, как минимум, похвально и я сему очень рад. К счастью со скамьи вовремя вышли Тедди Бир и Лу Вил, которые своими стараниями вернули нас в игру. Meanwhile, Андре был потрясающ на обоих концах площадки. Дрю - он как банный лист, Харрису [а затем и Уотсону] отделаться от него было просто невозможно :D

Пожалуй ещё раз выделю Эвана и повторюсь уже который раз: Тёрнер с мячём, и Тёрнер без мяча - 2 абсолютно разных игрока. Когда у villain'a в руках все нити игры - его не остановить, именно таким я его видел в OSU, и именно таким я хочу видеть его в Sixers.

Судьи свистят немножко в нашу пользу, но тем не менее игра равная.

А мне вот как раз так не показалось. Было много tough calls не в нашу пользу. А более очевидные нарушения Юты порой не свистели вовсе.

Кстати, что касается свистков... Очень нравится как Лу ищет контакта, что очень часто приводит к and1. :)

И ещё немного о приятном, когда в последний раз Wells Fargo Center собирал почти полный зал зрителей на играх с Ютой? Наверное я тогда ещё не значился болельщиком команды из Филадельфии. В последние годы тамошний люд итак с большой неохотой ходил на игры с такими грандами как LAL и Celtics, а тут на Jazz собираются аншлаги [что, как мне показалось, тоже сыграло не последнюю роль в сегодняшней игре]. Стоит отдать должное и новым владельцам. Пойду Адаму Арону напишу что-нибудь хорошее в твиттер :)

Изменено пользователем Jerzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там за эпизод был с Эваном и Андре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амаре с Чендлером никого в краске не замечают. Ч.т.д.

---

Дрю явно обескуражен и не в своей тарелке.

Изменено пользователем Jerzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно то да, Дрю не попадает. Но Даг его держит на поляне, ибо половина потерь НИ на совести Дрю.

Интересная игра. Тед как всегда хорош. Лу лучше обычного, словно продолжает игру против Юты. И, честно говоря, я не заметил что б наш фронткорт так уж размазывали, с Тернером в игре наш фронткорт => НИ фронткорт :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно то да, Дрю не попадает. Но Даг его держит на поляне, ибо половина потерь НИ на совести Дрю.

Интересная игра. Тед как всегда хорош. Лу лучше обычного, словно продолжает игру против Юты. И, честно говоря, я не заметил что б наш фронткорт так уж размазывали, с Тернером в игре наш фронткорт => НИ фронткорт :D

Да, Эван - REBOUND MACHINE! Но без него как-то вообще тяжко не то чтобы под чужим, а под своим щитом. 3 подбора Мело в нападении в одной атаке - ну куда это годится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссылкой поделитесь пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссылкой поделитесь пожалуйста!

Выбирай: http://livetv.ru/eventinfo/106678_new_york_philadelphia/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Думал матч в 21.00 начинается.. Тёрнер хорош!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лу за 3 четверти 27 уже B) Хочу 30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, вас уже можно поздравлять с победой, +16 после 3-й четверти. Скамейка и молодежь у вас классная, нам бы хоть одного такого в ЛАЛ. Ну а в НЙ с возвращением Мэло всё вернулось на свои места, надеюсь Кливленд займет вместо них место в ПО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лу за 3 четверти 27 уже B) Хочу 30

LOUSANITY!!! 28 за 20 минут! Даёшь Sixth Player of the year!

PS: Хочу новый карир-хай по очкам у Злодея!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень сбалансированная команда. Тренер молодец- никакого перетягивания, одно слово- команда! И отличная защита. А НЙ... Гладко на бумаге, но забыли про овраги. И с таким-то ростером...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Холидея сейчас пора садить на скамейку. Ну не его сегодня игра. А то ещё пару таких ошибок, и он вернёт Нью Йорк в игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Красавцы! Тёрнер мини Лав какой-то, уже сделал карьер-хай по ребам :)

Жду ещё карьер-хай по очкам от него и Лу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Brand командует "just calm!". Вот хотя бы для этого Филадельфии нужен этот ветеран.

Скорее бы эти 3 минуты закончились.

Старый Лу вернулся...

Изменено пользователем Jerzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Тернер просто красавец! Сколько все ждали - и вот он во всей красе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая вымучена победа... последние 5-6 минут - тихий ужас. Никсы заставили играть нас хафкорт и у нас практически ничего не получалось... Благо довели игру до победного финала.

Тернер красавец - оправдывает место в старте с лихвой.

Ник сегодня вообще не о чем. Вышел на пару минут и ничем команде не смог помочь. Забрал кажется отскок или два да и всего. Видать дядьки Стат и Чендлер его испугали солидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это были мучения для Никс, а мы уверенно довели игру до победы, с экономя при этом силы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати Эван то на игрока недели имеет все шансы, мы побеждаем, доказали что мы сильнейшие в нашем дивизионе в играх с прямыми конкурентами, у парня на это неделе статы 22+12. Круто в общем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу