Олимпиада 2010


Капитан Слэм
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Собственно поддержим.

Очень жду побед, триумфального возвращения той могучей сборной, что в совковый период брала золото пачками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

долго ждать тебе придется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

триумфального возвращения той могучей сборной

каждую олимпиаду ждём..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже заметку написал по этому поводу.

Подготовка к Олимпиаде пока запоминается двумя вещами:

показушными проводами в храме Христа Спасителя

image_35683.jpg

и фотосессией Елены Хрусталёвой.

981842.jpg

Интересно, эти два события Елена хоть как-нибудь разнесла в своём графике?

А то с занимающихся циклическими видами спорта станется.

Вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году есть реальные шансы поборотся за олимпийское хоккейное золото...С нашими НХЛ'овцами и опытными игроками КХЛ это вполне по силам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тыкс...

Знамя России на церемонии открытия Игр понесёт Прививкова

Почётное право нести знамя национальной сборной России на церемонии открытия Олимпийских игр в Ванкувере доверено капитану команды по кёрлингу Людмиле Прививковой, сообщает пресс-служба Федерации кёрлинга страны.

http://www.championat.ru/olympic10/news-406732.html?cpage=1#comments

По теме конечно в биатлоне нам крылышки подрезали с этим допингом, так что хотелось бы хоккея с натягом пиндосов и канадцев, а остальное приложится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот бред давать нести знамя керлингу..блин бред и больше ничего.

Есть хоккей есть лыжи есть биатлон бобслей

Черт нет будет шваборщица нести знамя....которая особо ничего и не добилась в этом виде спорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот бред давать нести знамя керлингу..блин бред и больше ничего.

Есть хоккей есть лыжи есть биатлон бобслей

Черт нет будет шваборщица нести знамя....которая особо ничего и не добилась в этом виде спорта.

Лыжники, биатлонисты и бобслеисты будут жить и соревноваться в Вистлере, это уже не Ванкувер.

А в сборной заявляли, что флаг точно не понесут те, кто соревнуется там! Типа, не будут их дергать.

Хотя, я бы тоже с удовольствием им отдала. Или хоккеистам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лыжники, биатлонисты и бобслеисты будут жить и соревноваться в Вистлере, это уже не Ванкувер.

А в сборной заявляли, что флаг точно не понесут те, кто соревнуется там! Типа, не будут их дергать.

Хотя, я бы тоже с удовольствием им отдала. Или хоккеистам.

Как по мне так это такая огромная честь нести знамя своей родной страны, что это не суть кто где тренируется, это не до Москвы им из Новосиба ехать:rolleyes:

Так что на мой взгляд опять же, знамя должен нестикак минимум звездный спортсмен, а не представитель вида спорта в который в России никто не играет и не интересуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне так это такая огромная честь нести знамя своей родной страны, что это не суть кто где тренируется, это не до Москвы им из Новосиба ехать:rolleyes:

Так что на мой взгляд опять же, знамя должен нестикак минимум звездный спортсмен, а не представитель вида спорта в который в России никто не играет и не интересуется.

Да вроде потом глава федерации керлинга сказал, что произошло недоразумение и что по этому вопросу ничего не ясно. Все будет решаться на собрании капитанов в Канаде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде потом глава федерации керлинга сказал, что произошло недоразумение и что по этому вопросу ничего не ясно. Все будет решаться на собрании капитанов в Канаде.

Крайне надеюсь на это, кстати интересно было кто это решает. Что за собрание капитанов?от каждоо вида спорта капитан что ли? или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что вы так кёрлинг не любите...отличная игра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

631665d97e73.jpg

Смоук, здорово. Если выйдет потом - еще во сколько будут трансляции - сообщай -)

В первую очередь интересует биатлон ))) С хоккеем, думаю, разберемся )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смоук, здорово. Если выйдет потом - еще во сколько будут трансляции - сообщай -)

В первую очередь интересует биатлон ))) С хоккеем, думаю, разберемся )

Ну вот офсайт игр, тут если че можно найти всю инфу: http://www.vancouver2010.com/

А что касается трансляций, так это надо палить телепрограммы России-2, Евроспорта, Плюса у кого есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Латвия, Словакия и Чехия-вполне проходимаю группа у нас получается.Латвийцев и Словаков должны обыгрывать 100%, а вот с Чехами придётся повозится...На последнем чемпионате мира мы их только в ОТ сломили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Латвия, Словакия и Чехия-вполне проходимаю группа у нас получается.Латвийцев и Словаков должны обыгрывать 100%, а вот с Чехами придётся повозится...На последнем чемпионате мира мы их только в ОТ сломили...

Словаки тоже не подарок...не сильно слабее чехов, поди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На последнем чемпионате мира мы их только в ОТ сломили...

Сейчас состав совсем другой по сравнению с прошлым ЧМ, хотя с Чехами у нас всегда рубки вне зависимости от составов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего в финале встретятся Россия и Канада.Канадцы, наверняка захотят реванша за поражения на двух последних ЧМ. Они собрали под знамена сборной самых сильных игроков НХЛ. Главным голкипером "кленовых листьев" будет лучший вратарь десятилетия Мартин Бродо. У канадцев, на мой взгляд самая сильная вратарская линия из всех сборных: Мартин Бродо, Роберто Луонго, Кэм Уорд, Марк-Андре Флери и Стив Мэйсон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У канадцев, на мой взгляд самая сильная вратарская линия из всех сборных: Мартин Бродо, Роберто Луонго, Кэм Уорд, Марк-Андре Флери и Стив Мэйсон.

Вот надо всех их одной пятеркой сразу выпускать гыгыгы )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего в финале встретятся Россия и Канада.Канадцы, наверняка захотят реванша за поражения на двух последних ЧМ. Они собрали под знамена сборной самых сильных игроков НХЛ. Главным голкипером "кленовых листьев" будет лучший вратарь десятилетия Мартин Бродо. У канадцев, на мой взгляд самая сильная вратарская линия из всех сборных: Мартин Бродо, Роберто Луонго, Кэм Уорд, Марк-Андре Флери и Стив Мэйсон.

У тебя там Капитан Очевидность живёт, что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Вот надо всех их одной пятеркой сразу выпускать гыгыгы )))

Тогда Канада в сухую на олимпиаде выступит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У канадцев, на мой взгляд самая сильная вратарская линия из всех сборных: Мартин Бродо, Роберто Луонго, Кэм Уорд, Марк-Андре Флери и Стив Мэйсон.

Мэйсон? Коломбусовский? советую прежде чем толкать такие речи, сначала за регулярным сезоном НХЛ последить...нынешнем...Ну и на вскидку-Мэйсона никто в сборную не звал...гыгы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэйсон? Коломбусовский? советую прежде чем толкать такие речи, сначала за регулярным сезоном НХЛ последить...нынешнем...Ну и на вскидку-Мэйсона никто в сборную не звал...гыгы...

Я слежу за нынешним сезоном в НХЛ. Мэйсона призывал в сборную Стив Айзерман. Похоже из-за жесткой конкуренции он не включен в сборную. Двое там будут точно, это Мартин Бродо и Роберто Луонго. В разных источниках третьими вратарями указываются Марти Турко, Кэм Уорд и Марк-Андре Флери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слежу за нынешним сезоном в НХЛ. Мэйсона призывал в сборную Стив Айзерман. Похоже из-за жесткой конкуренции он не включен в сборную.

Поверь мне-небыло бы его там в любом случае.сезон он проводит убогий...3.2 шайбы за игру и всего 89% отражёных бросоков-это вратарь олимпийской сборной Канады? недумаю...Я пол сезона с ним маялся в фэнтазийке, пока он меня оканчательно не задрал...Прошлый сезон был велеколепным, этот гавно у него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу