Какие кроссовки купить? Где? Почем?


Angel_A
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Подскажите комфортно ли будет играть в Huarache 2k5 на улице?( ну это летом, потом в зале) и не сотрутся ли они быстро на асфальте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таких кроссах завсегда ништяк везде. По поводу износа ХЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажеться подошва толстовата, недолжна стереться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите комфортно ли будет играть в Huarache 2k5 на улице?( ну это летом, потом в зале) и не сотрутся ли они быстро на асфальте?

мне кажется на асфальте убьешь...я бы взял че-нить попроще на лето

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажеться подошва толстовата, недолжна стереться...

Непосредственно подошва сотрется очень быстро. Собственно когда до нее дойдет дело, ты в кроссах нормально играть уже не сможешь. А первый удар на себя возьмет подметка.

В таких кроссах завсегда ништяк везде.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите комфортно ли будет играть в Huarache 2k5 на улице?( ну это летом, потом в зале) и не сотрутся ли они быстро на асфальте?

кроссы офигенные..комфортные,удобные..

мне кажется,что сотрутся не сильно...для зала ещё норм будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нее тотал пэкейдж лау искал нема их нигде.хачу что нить похожее на них. B):rolleyes::)

смотри AIR TOTAL PACKAGE TP LOW http://krossovki.com/view_model.php?id=177&model=871

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

айверсоны 10 стоит брать? кто-нибудь бегает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

айверсоны 10 стоит брать? кто-нибудь бегает?

Смотря за сколько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря за сколько.

я видел за 3000 с копейками... дороже наверно не стал бы брать, а сейчас думаю... вот решил узнать мнения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я видел за 3000 с копейками... дороже наверно не стал бы брать, а сейчас думаю... вот решил узнать мнения)

Сейчас пора распродаж. За эти деньги можно много чего взять (Коби первые например). Правда не знаю как в Питере с этим дела обстоят (ты судя по всему оттуда).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в питере недавно видел коби 1 за 1700 или 1800 (дня 4 назад)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в питере недавно видел коби 1 за 1700 или 1800 (дня 4 назад)

Где???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаете О'кей на маршала жукова (или на м.казакова). вот там в спортленде. короче в О'кее, который по пути на юнону

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, помогите пожалуйста подобрать хорошие и (желательно) недорогие шузы для прыжков. Я в своих Адидах уже второй год бегаю и в зале, у на улице, в них комфортно и удобно, к тому же, не портятся. Но в последнее время я заметил, что в обычных кедах прыгать легче! :o Наверно эти уже сносились, да и вообще хочу новые. Цвет не имеет значения, главное, чтоб толкатся было удобно...Заранее спасибо. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГДЕ!??! Скажи!!!

перепродать хочешь? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, помогите пожалуйста подобрать хорошие и (желательно) недорогие шузы для прыжков. Я в своих Адидах уже второй год бегаю и в зале, у на улице, в них комфортно и удобно, к тому же, не портятся. Но в последнее время я заметил, что в обычных кедах прыгать легче! :o Наверно эти уже сносились, да и вообще хочу новые. Цвет не имеет значения, главное, чтоб толкатся было удобно...Заранее спасибо. B)

Ну если тебе нужны наподобие кедов то бери конверсы))))))))))У них море кедов))))))Или вообще Air Force 1!Они в приницпе тоже нормально держатся.Если нужно что-то поновее и экзотичнее то из недорогих можно взять AIR FORCE Formidable.А учитывая что сейчас и вправду сезон распродаж(в этом согласен с Биг Смоуком) то в приницпе нужно самому просто походить и посмотреть.А когда найдешь то,что нравиться очень-тогда и и обращайся.А так слишком разброс велик.

ПЫСЫ

В Формидаблах я уже например играть не могу.ХЗ,может просто нога отказывается после Лебронов третьих в них что то делать.По крайне мере (можете называть бредом или как хотите) но в Лебронах я стал и вправду немного выше прыгать и лучше бегать.Наверное из-за того что они просто более удобные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак я же уточнил, кроссы, для прыжков...Разве из Ти-Маков или Джорданов, например, нет козырных кроссовок? Рекомендуйте люди...просто мне нужно мнение массы. Да и потом, в этом здесь должны разбираться. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак я же уточнил, кроссы, для прыжков...Разве из Ти-Маков или Джорданов, например, нет козырных кроссовок? Рекомендуйте люди...просто мне нужно мнение массы. Да и потом, в этом здесь должны разбираться. :unsure:

Коби 1 - лучший выбор для разыгрывающего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаете О'кей на маршала жукова (или на м.казакова). вот там в спортленде. короче в О'кее, который по пути на юнону

Ааа. Спортленд.

2 POST: если будет возожность, бери сразу 2 пары (если конечно они там остались) и забудь об ансверах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак я же уточнил, кроссы, для прыжков...Разве из Ти-Маков или Джорданов, например, нет козырных кроссовок? Рекомендуйте люди...просто мне нужно мнение массы. Да и потом, в этом здесь должны разбираться. :unsure:

Бери Леброны.Лю,ые.Либо Шоксы.

Что касается Жориков-то лично по мне лучше 13 ничего нет.ОНи и вправду козырные.А что касается Ти-Маков-всегда к ним относился и буду относится как к кроссовкам оЧень среднего уровня.Это сугубо мое мнение.Все таки по технологиям Адидас еще в прошлом,как бы не старалиcь.Лучше чем Кобики они не выпускали еще ничего(когда Rоби в них бегал,имеется в виду модель Crazy 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nike Shox вообще немерено... Уточнайте модель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу