Slamdunk Party - Москва/С-Петербург - все вопросы по мероприятиям...


Dimasss
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Извините, что я опять с баскетболом к вам опять вклиниваюсь, но у меня есть отличная идея, но для нее нужно набраться немного смелости.

 

Вы, наверно, все в курсе, что мне не нравится формат Алкопати без баскетбола. Я считаю, что должен быть хороший баскет с хорошей атмосферой, а затем уже от каждого по желанию и возможностям. Собственно, что нам удавалось делать в наших турнирах в Москве, когда они проводились. Это вводная часть.

 

Далее вторая вводная часть. В Москве открылся ОФИГЕННЫЙ стритбольный клуб HardCort. Из того, что там есть: Отличное атмосферное помещение, 2 стритбольных корта, конкурсное кольцо, раздевалки, зона для отдыха с просмотром матчей/игрой в приставку и пуфиками, балкон, шикарная музыка и свет. Влезает порядка 200 человек туда.

 

Т.е. можно организовать шикарную, атмосферную Slamdunk Party на 100-150 человек с конкурсами и турниром по NBA Live и там же организовать After Party в формате чилаута, дискотеки, бара. Предварительно я переговорил - организаторы согласны.  Взнос с человека будет порядка 1500 руб за весь день с утра до вечера.

 

Поэтому нужно ваше мнение - нужно нам это или нет? И не пора ли поменять местами пати Москва/Питер раз такое место создали у нас, а в Питере играть зимой негде, и в Питер сгонять летом, когда там особенно хорошо (площадка на Курорте у Рейла), а в Москве проводить зимой?

 

Мне кажется, что это может быть та тема, ради которой можно 1 раз в году приехать в Москву!

 

Дополню коммент. Пишите, за какой вы формат? Если этот не подходит, то мы или отменим или перенесем по датам.

 

b3rS1BpDcbs.jpg

 

O15bHl8raj8.jpg

 

 

 

xPhUQpGB7r8.jpg

 

gfYp-bsdVlA.jpg

 

4O5i9Y-HmPE.jpg

 

X6HH-F76mbY.jpg

по мне так отличная идея!!! давно что то я  в Москве в баскетбол не играл)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие числа февраля? если в районе 23 и я поеду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 Готов побегать в Петербурге и в случае наличия свободного времени скататься в Москву.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

список давайте составим хотя бы))

 

1)Def4onka

2)Def4onka +1

Планирую ехать, но добираться буду сам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Планирую ехать, но добираться буду сам. 

как и выбираться )

по старой схеме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а с залом то что?

Изменено пользователем miss СВОБОДА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ребят, а с залом то что?

одно не понятно - в мск или спб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в СПб

 

зал в Мск есть и он понадобится весной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

в СПб

 

зал в Мск есть и он понадобится весной

весной сд сходка будет? круто, надеюсь, хоть к весне восстановлюсь, и погоняю местных старикашек  :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Также весной 2015 мы бы хотели отпраздновать вместе с вами 15-й юбилей SD. Для этого мы хотим организовать турнир #SlamdunkParty в Москве, на котором будем рады видеть гостей из других городов. Как обычно каждому гостю столицы обещаем многочисленные знакомства и богатую внебаскетбольную программу.

 

http://www.slamdunk.ru/forum/index.php?app=blog&module=display&section=blog&blogid=1&showentry=5703

Изменено пользователем miss СВОБОДА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Вы там сильно на Питер то не рассчитывайте, господа хорошие.
Организацию турнира на себя никто до сих пор так и не взял и в ближайшее время вряд ли возьмёт.
Так что предлагаю всем столичным камрадам воспользоваться предложением господина Миллстоуна,
и душевно сгонять турнирчик имени СД по его варианту в те же даты в Москве...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это 3,14*дец

 

неужели нельзя заранее арендовать в Питере какой-нить школьный зал???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть следующий расклад - дата 22 февраля, воскресение - школьный зал, с 13 до 17 - 4 часа ( вроде можно до 19, если нам это нужно) 2 раздевалки, но душ один в котором 2 кабинки, территориально, для понимающих - проспект Славы между Белградской и Будапештской улицей. Стоимость вопроса порядка 1600 р за 2 часа ( 3200 - 4 ч, 4800 - 6ч) В принципе, если делаем "для своих" как последние пати, то будет норм. Так что если москва едет и такой вариант подходит, то будем договариваться и можете брать билеты)

PS - Витал нытик))) Кокс - йег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть следующий расклад - дата 22 февраля, воскресение - школьный зал, с 13 до 17 - 4 часа ( вроде можно до 19, если нам это нужно) 2 раздевалки, но душ один в котором 2 кабинки, территориально, для понимающих - проспект Славы между Белградской и Будапештской улицей. Стоимость вопроса порядка 1600 р за 2 часа ( 3200 - 4 ч, 4800 - 6ч) В принципе, если делаем "для своих" как последние пати, то будет норм. Так что если москва едет и такой вариант подходит, то будем договариваться и можете брать билеты)

PS - Витал нытик))) Кокс - йег

 

пати для своих))\

 

p/s/ а я не там летом была, да?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Чем все закончится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свобода, ты не в том зале была)

закончится все очевидным) правда сауны нет, так что придется куда-то тащиться еще. по всей видимости в хостел)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пати для своих))\

 

p/s/ а я не там летом была, да?)

для общающихся на форуме, тк школьный формат всё-таки не много народу может принять.

В этом не была, да и никто из нас не был вроде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

а мы на кухне сидим и пьем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свобода, ты не в том зале была)

закончится все очевидным) правда сауны нет, так что придется куда-то тащиться еще. по всей видимости в хостел)))

 

 

Чем все закончится?

ну это уже решим, если на 3  дня все приедут, то в сб по приезду тусим и после баскета тож, а в понед до поезда гуляем там, продолжая тусить по лайту

а мы на кухне сидим и пьем.

с Виталом?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для общающихся на форуме, тк школьный формат всё-таки не много народу может принять.

В этом не была, да и никто из нас не был вроде)

 

эм..   а он тогда точно существует?))

 

да нас немного то и будет собсна)

ну ты же был на последних патях, вроде должен был запомнить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за любой кипиш)) т.к. еду играть, надеюсь команды наберутся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что, я в этом году планирую ехать на Питерский СДП. Слежу за новостями тут )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу