Сборная России


Bizone
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А какие в НБА тренера.Американцы придумали треугольное нападение,кто лучши коачи за всю историю-Ауэрбах и Джексон(Гомельский старший ни в счёт). Ведь прав MJB-америкосы ведь этот вид спорта придумали.По поводу чернокожих атлетов.Да даже какой-нибудь Майк МИллер или Джинобили может делать такие вещи,о которых белые Европейцы только мечтают.

По поводу Интеллекта-если Европейские клубы больше полагаются на командную игру-это же не говорит ни каком интеллекте,тот же Кидд или Кобе может набрать по тридцатнику и сделать по 10 передач.Просто мастерство евроигроков такое,что они в одиночку не могут решать матчи.

А какие в НБА эмоции и болельщики-диву даёшься, полные и несмолкаемые трибуны, а какие там трансляции.Поаказ чемпионата Европы не идёт ни в какое сравнение с показом рядового матча НБА,

в НБА игроки играют с душой, и с этим абсурдно спорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 919
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ПАобеды уступающих в классе будут,но это будет случаться раз в 10 лет чисто случайно.

Что-то слишком часто стали такие случайности встречатся, не закономерность ли это??

Именнно данки,эффектнейшие блоки и броски на последних секундах заставляют меня вскакивать с дивана и орать на всю улицу-ITS SHOW TIME,это фантастика.После победы России таких фееричных чувств у меня не возникло.Красота спасёт мир(НБА)!!!!

Да..Да..Да.. Именно железные бананы Кириленко и Хряпы, сумасшедшая заряженность на борьбу и желание играть+умение вовремя забить или хорошо отзащищаться игроков сб. России, броски на последних секундах Холдена, пусть он и американец, но были на турнире и другие не менее курьзные баззеры - имено эти действия заставляют меня вскакивать с дивана и думать:"ДА!!..и этот парень родился и тренировался в 800км от меня...значит мы на что-то способны, можем не только сидеть и восхищаться сборной США, но и добиваться чего-либо".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, блин. Последние 3 года МВП в НБа кто? Достали со своими неграми и американцами. Взять этот сезон МВП регулярного и МВП финала НБА. Где эти люди на чемпионате европы? 8 и 5 место. А получается, что они круче всяких там кобе и лебронов, не?)

Кстати вот Газоль..звезда же НБа. а финале ЧЕ - сыграл как девочка. Ди на ЧМ сдается мне испанцы бы проиграли, еслиб он был в строю.

А если брать сб. США, то она может выгрывать. но при условии реальной подготовки к соревнованиям. Отбора не только по принципу звездности, а по принципу пользы в команде.

Кстати если на то пошло.. видимо господа фанаты НБА мало смотрят игры именно этой самой НБА. Так хватает поганых игр, где ваши хваленые Картеры и тд не забивают сверху ни разу за игру. Когда против них реально защищаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Американцы проиграли грекам в 2006 – да я уже много раз писал это. Их тренер после матча на пресс-конференции даже не мог назвать фамилию хотя бы одного игрока сборной Греции. Только номера.

И что надо гордиться своим невежеством? Типа нам на всех насрать? Считать, что Африка - это страна и гордится этим?

В баскетбол играют мышцами – это спорт!

Ну да. А еще я в нее ем... ну-ну <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашёл что сравнит... <_<

То всё не по настоящему! А в NBA всё по настоящему. Короче, надоело спорить. Смотри свой Европейский баскетбол и верь в то, что он лучший. И никогда не узнаешь, что такое самый лучший баскетбол в мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким бы ни был гением кто-то там из европейцев, а забить с навеса на 360, пронеся мяч под ногой, фиг кто из них сможет.

Если для тебя баскетбол заключается только в этом... Тогда почаще бывай на европейских данк-контестах. Да и на московских тебе немало покажут...

А какие в НБА тренера.Американцы придумали треугольное нападение,

Это конечно вершина баскетбола... <_<

Гомельский старший ни в счёт

Почему это не в счет?

Да даже какой-нибудь Майк МИллер или Джинобили может делать такие вещи,о которых белые Европейцы только мечтают.

Что например?

По поводу Интеллекта-если Европейские клубы больше полагаются на командную игру-это же не говорит ни каком интеллекте

Полнейшее BULLSHIT. Да, безусловно в США есть великие тренеры. Вспомнить даже Дина Смита (в чьем авторитете и квалификации не может быть сомнений). Он всегда был против пижонства на своих тренировках и на играх. Всегда проповедывал игру в пас, строго пресекал попытку понтов и пижонской игры в ущерб команде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два вопроса (если не понятно для кого, то говорю: для Deiner, MJB, KOBE(LAL) и других их сторонников):

1) Вот вы говорите, что Америкосы вынесут Сборную России +60 (МЖБ), так почему же они не то, что не выносят в финальных матчах различных турниров всех с таким счётом, а проигрывают эти матчи???

2) Матч: Сборная России-Сборная США. За кого вы болеете???

Ну и ещё, глупо конечно до этого опускаться и обсуждать такую тупую тему, но всё же: ДА, ХОЛДЕН АМЕРИКАНЕЦ! Но, он играет в России и уже давно - факт! Он играет в Европе ещё более давно (соответственно он играет в ЕВРОПЕЙСКИЙ баскетбол и по ЕВРОПЕЙСКИМ правилам) - факт!

Он точно такой же русский как Тим Данкан американец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тим Данкан американец.

Так он же не американец..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он же не американец..

за сборную то играл вроде, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, точные даты не помню!

Изображение

Ну тогда тем более... Не американец по происхождению, а играл за сборную. Непорядок!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, блин. Последние 3 года МВП в НБа кто? Достали со своими неграми и американцами. Взять этот сезон МВП регулярного и МВП финала НБА. Где эти люди на чемпионате европы? 8 и 5 место. А получается, что они круче всяких там кобе и лебронов, не?)

Кстати вот Газоль..звезда же НБа. а финале ЧЕ - сыграл как девочка. Ди на ЧМ сдается мне испанцы бы проиграли, еслиб он был в строю.

А если брать сб. США, то она может выгрывать. но при условии реальной подготовки к соревнованиям. Отбора не только по принципу звездности, а по принципу пользы в команде.

Кстати если на то пошло.. видимо господа фанаты НБА мало смотрят игры именно этой самой НБА. Так хватает поганых игр, где ваши хваленые Картеры и тд не забивают сверху ни разу за игру. Когда против них реально защищаются.

Ты хоть комменты читаешь, или только пишешь? Я же написал, что все эти MVP Новидски, Нэша и Паркера - это Стерн расширяет рынок. Кто там круче Kobe?

Kobe даже бы с такими командами разорвал всех в Европе.

Я же писал, читай посты! Новидски только и мог, что 35 очков набирать. А Паркер без своей команды мало на что способен. А вот Kobe набирал бы по 60-70 очков и выиграл бы золото

Да на нём раз 20 бы фолили каждый матч, учитывая европейскую привычку фолить чуть ли ни в каждой атаке. И не сравнивай Kobe и Леброна. Разный уровень. На твой ответ 5 и 8 места - а Kobe набирает по 50-60 очков делает серию из 4-х матчей по 50, но т.к. команда у него плохая, то он занимает 7 место на западе уже 2-й год подряд. Когда все говорили, что Новидски смог набирать столько же, я это опровергал. И был прав! Вот он в очень слабой сборной - но не набирает по 50.

А что он вообще делает? Получает мяч - бросает. Браянту гораздо труднее набирать эти очки, но он это делает, а Новидски нет.

Это NBA – такие игроки в Европе не играют. И все они американцы. И даже победный мяч для сборной России забил американец. И играет он красивее всех. Даже бросает красиво. А дриблинг у него какой…

Ну, кто из российских, или европейских игроков так может?

И вообще - бред ты пишешь. Картер не забивает сверху? Может, ещё скажешь через Морнинга? Конечно...

Не забивают сверху? Это тебе не Хряпа, который один на один с кольцом не забил сверху.

Блин, да ладно, с тобой спорить бесполезно. Ты же специально это пишешь, а если нет, то значит, ты просто нифига не понимаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коби мвп!)) надо было ему дать, а не Кириленко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЖБ, ВАЛИ В СВОЮ ТЕМУ, А?

И динера с ушлепками туда же...Заипали уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь, что после этого поста, тема Сборная США сдесь подниматься больше не будет и флуд закончится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересное интервью Блата La Gazzetta dello Sport: http://www.sports.ru/basketball/3429477.html

Вообще он почасти интервью все где хорош. Умно, тактично...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да толковый тренер.

А почему от его услуг ЦСК отказалось ???

Когда это случилось я что то пропустил ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хоть комменты читаешь, или только пишешь? Я же написал, что все эти MVP Новидски, Нэша и Паркера - это Стерн расширяет рынок. Кто там круче Kobe?

Kobe даже бы с такими командами разорвал всех в Европе.

Я же писал, читай посты! Новидски только и мог, что 35 очков набирать. А Паркер без своей команды мало на что способен. А вот Kobe набирал бы по 60-70 очков и выиграл бы золото

Да на нём раз 20 бы фолили каждый матч, учитывая европейскую привычку фолить чуть ли ни в каждой атаке. И не сравнивай Kobe и Леброна. Разный уровень. На твой ответ 5 и 8 места - а Kobe набирает по 50-60 очков делает серию из 4-х матчей по 50, но т.к. команда у него плохая, то он занимает 7 место на западе уже 2-й год подряд.

Прошу прощения, но что толку забивать по 50 очков, если твоя команда проигрывает? Слабые партнеры? Помню что у Джордана тоже они не ахти были, но это не помешало Джексону научить команду выигрывать.

Еще помню, после одного из финалов, когда Джордана признали лучшим игроком, он сказал что больше всего гордится своей игрой в защите. Так что, забивать много не значит быть лучшим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная статейка http://news.sport-express.ru/online/ntext/20/nl203917.html

А что было бы прикольно Кирю в ЦСКА! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это в чикаго у джордана слабые партнеры были???

хм...

ну фик знает...

на мой взгляд один из самых сбалансированных составов НБА 90-х...

и кто там слабый и стартовой пятерки???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная статейка http://news.sport-express.ru/online/ntext/20/nl203917.html

А что было бы прикольно Кирю в ЦСКА! :)

Если Киря будет в ЦСКА,то евролига наша. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто такой Дима Домани ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима Домани это РЕАЛЬНОЕ усиление сборной... вместо Мони бы... увы, играть за сборную отказался <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть и с опозданием но позволю себе отписаться...

p.s. Сори что больную тему затронул...

МОЛОДЦЫ

Других слов подобрать не могу, вообще я не такой ярый фан нашей сборной, когда Россия проиграла почти все товарищеские матчи до ЧЕ я принялся покрывать их матом как сборную России по футболу (к ним наверно я отношения не изменю), да и отмазки Блатта не внушали оптимизма мол состав не сыгралися да и Холдена нету, нооооо, когда собсна начался Чемпионат все повернулось на 180 градусов, сборную стало не узнать…Блатт предстал перед всеми стратегом и гением который перестраивал команду под каждого соперника по отдельности, матчей я смотрел мало, но когда до меня дошли слухи что мы вынесли поочередно все элиту Евро баскетбола я был в культурном шоке, а именно на момент победы над Францией (про Паркера скажу позже…) но потом понял что дальше все закончится на Латвии…увы но матч не посмотрел не каково было мое удивление когда Раша вышла в финал…моей радости не было предела…

Финальный матч описывать нет смысла ибо соглашусь с где-то сказанным что матч заткнул за пояс сам матч звезд, самое главное что была борьба и интрига…я не спорю последний матч звезд был по красоте хороший но в плане спортивной составляющей…вобщем баскетбол без защиты ужасно скучное действо…

Теперь о грустном.

В лучах радости большинства форумчан я увидел какой-то бред от Deiner MJB KingLebron блин вы о чем? Когда надо радоваться победе, большинство всеми своими постами показывают что они не получили эстетского удовольствия от игры сборной, потом пошел абсолютный бред когда увидел в постах MJB фразы “Данки на 360” ))) Блин в Европе на данный момент нету снайперов уровня Рэдда или данкеров уровня Ричардсона…я на самом деле не сомневаюсь что многие могут сделать нормальный данк и даже допустим на 360…но перед кем это показывать? Перед Блатом который следит за матчем словно с шилом в попе, представьте что будет если Кириленко убежит один в отрыв и попытается сделать что-нибудь презентабельное в плане данка и вдруг нечаянно угодит в дужку, Да Блат его с дерьмом съест…и потом даже если и смогут сделать шоу-тайм от вас посыпятся другие претензии что это не так эфектно как у игроков NBA…представляю как Хряпа делает мельницу) Мне хватило алей-упов Самойленко-Кириленко

Потом Deiner сказал что другие НБАшники выступили на порядок лучше…ГДЕ? Хочу оспорить Паркера, он в сборной кроме бед ничего не делает, опять своими единальскими проходами убил всю игру…Помню как он отвратительно выступил в Стокгольме 2003 года, кстате Паркер ведь удосужился совершенно фиерической национальной награды – Спортсмен года 2005…за 24 летнюю вручению этой награды во Франции ее не разу не получал баскетболист…ответ прост это просто желание Франции показать что у нас есть Чемпион НБА (2003,2005 на тот момент) когда победу завоевывали Данкан Орри и Джинобили…повторюсь кроме бед он ничего в сборной не может сделать…Новицки отыграл в меру своих возможностей, Deiner посмотри игру Германия-Литва у Немцев помимо Дирка есть хороши игроки…а как выступил твой любимый Миличич, вот вот, то-то же…меня вполне удовлетворили трешки Хряпы и данки двумя Кириленко)

p.s. Для меня тоже в плане шоу и вообще во всем другом НБА намного больше устаривает чем Европа или вообще что-то другое, но ваши посты мне не поняты когда надо радоваться первой победе сборной за всю историю на ЧЕ, вы какие-то предъявы стали писать…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная статейка http://news.sport-express.ru/online/ntext/20/nl203917.html

А что было бы прикольно Кирю в ЦСКА! :)

УТКА

А кто такой Дима Домани ?

НАКАЖИСЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима Домани это РЕАЛЬНОЕ усиление сборной... вместо Мони бы... увы, играть за сборную отказался <_<

М...да неплохо было бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу