Сборная России


Bizone
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

МНЕ кажется лучше всех съыграл АК B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 919
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Какой Дрим тим?Вы что??Это никакой не дрим тим,вот Сборная США ,вот кого можно называть Дрим Тим,и что вы их тут оскорблятете?Такие смешные,некоторые такую фигню несут.Как можно не увожать NBA?Это просто не уместно.И то,если бы не Холден,россия проиграл бы)Надеюсь в ОИ ,Америка все надерёт!Нет бы сказать "Да,молодцы,мы чемпионы" нет,надо оскорбить когото))

Посмотрите как сейчас играет Европа...просто отвратительно,реальный баскетбол это NBA и Сборная США

И ешё некотрые такую фигню пишут,что NBA это только шоу,да не прадва это!На аватарах стоят игроки из NBA и пишут ешё такую фигню)))

1) Так зачем же ты сам оскорбляешь то, а???

2) Если бы не Холден, если бы не холден.... Если бы, например, не Кальдерон то Испания вообще бы в финале не играла, если бы не Спанулис, то и Греция бы не заняла 4-го места и т.д.

3)Ни один человек, здесь не написал, что NBA это только шоу!!!

Короче, мальчик, подумай сначала, потом пиши, ага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И то,если бы не Холден,россия проиграл бы)

Это с чего? Не было бы Холдена, бросал бы кто-то другой. Попал бы или не попопал - это другой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ожидаемо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, "Триумф" знатно обосрались, пнув чемпиона Европы из своей команды)

Хотя, всё-таки играть в составе сборной и в составе клуба - это две разные вещи, поэтому нельзя опрелённого ничего говорить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И то,если бы не Холден,россия проиграл бы)Надеюсь в ОИ ,Америка все надерёт!

1)Бред...

2) :bash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите как сейчас играет Европа...просто отвратительно,реальный баскетбол это NBA и Сборная США

Что в нем отвратительного? Что в нем нет моря данков и аллей-упов? Так это уже 100 раз слышали. Что тут парни лучше защищаются, что делает игру более медленной и вязкой? Ну так кому что нравится. Многим не нравятся стиль игры Сан-Антонио и Детройта (особенно старого образца), потому что они много внимания уделяют защите. Но потом то в победителях то совсем другие люди. Сборная США станет реальной, когда наконец-то что-нибудь выиграет. Но пока этого нет. Красивая игра? Да! Эффективная ли? Пока этого не видно. То, что европейские клубы могут рубиться на равных показывают НБА туры по Европе. И пусть говорят, что не сезон итд итп. По игре видно что ни в чем не уступаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, "Триумф" знатно обосрались, пнув чемпиона Европы из своей команды)

Хотя, всё-таки играть в составе сборной и в составе клуба - это две разные вещи, поэтому нельзя опрелённого ничего говорить ;)

то что Никита, да и все игроки сборной стали дороже это факт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Так зачем же ты сам оскорбляешь то, а???

2) Если бы не Холден, если бы не холден.... Если бы, например, не Кальдерон то Испания вообще бы в финале не играла, если бы не Спанулис, то и Греция бы не заняла 4-го места и т.д.

3)Ни один человек, здесь не написал, что NBA это только шоу!!!

Короче, мальчик, подумай сначала, потом пиши, ага

Мальчика когонить другого будишь называть,мне не 16 лет чтобы так называть

3)Ни один человек, здесь не написал, что NBA это только шоу!!!

Я не говорю что имено в этой теме,сначала сам подумай а потом говори.Пример:Когда был тур NBA europe ,цска обыграла LA клиперс,все на сайте цска-баскет начили говорить что типо NBA туфта,россия лучшая,NBA это только шоу и всякий бред,к счастью Филодельфия надрала цска))Iverson красавчик

Если бы не Холден, если бы не холден.... Если бы, например, не Кальдерон то Испания вообще бы в финале не играла, если бы не Спанулис, то и Греция бы не заняла 4-го места и т.д
.

Те игроки которые ты перечислил, они не играют за свою сборную чтоли?

Короче всё решиться в ОИ)

Что в нем отвратительного? Что в нем нет моря данков и аллей-упов? Так это уже 100 раз слышали. Что тут парни лучше защищаются, что делает игру более медленной и вязкой? Ну так кому что нравится. Многим не нравятся стиль игры Сан-Антонио и Детройта (особенно старого образца), потому что они много внимания уделяют защите. Но потом то в победителях то совсем другие люди. Сборная США станет реальной, когда наконец-то что-нибудь выиграет. Но пока этого нет. Красивая игра? Да! Эффективная ли? Пока этого не видно. То, что европейские клубы могут рубиться на равных показывают НБА туры по Европе. И пусть говорят, что не сезон итд итп. По игре видно что ни в чем не уступаем.

Ок,ок.Короче лучший будет тот кто выйграет в ОИ =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчика когонить другого будишь называть,мне не 16 лет чтобы так называть

Я не говорю что имено в этой теме,сначала сам подумай а потом говори.Пример:Когда был тур NBA europe ,цска обыграла LA клиперс,все на сайте цска-баскет начили говорить что типо NBA туфта,россия лучшая,NBA это только шоу и всякий бред,к счастью Филодельфия надрала цска))Iverson красавчик

Короче всё решиться в ОИ)

Это все было вызвано обратными разговорами. Что в НБА одни короли. А оказалось обратное. Что с клубами НБА вполне можно играть и выигрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долболюбам посвящяется.

"Дяденьки,дяденьки, а вот НБА супер, Европа-лохи..а моля мечта,чтобы Ховард засадил мне в жопу,а О.Нил в рот...и оба с разбегу...вот где счасттье!! В вообще,поганит ьсвою страну модно,а вот в США я бы каждому баскетболисту вылизал жопу...ведь я такой,никчемный,среднестатестический рэперок-молокосос со слемданк ру...но ничего..Америка,это крутаааа,и я буду сидеть у себя в городе,и дрочить на ЛеБрона...а вы видели,какие они там накачаные...а сам я в зал не пойду...мя там лох..я лучше опять взрочну на ЛеБрона..и байки".

Занавес,долболюби-идите в жопу,езжайте в Америку свою.

А а МОЮ РОДНУЮ СТРАНУ,кстати говоря,хватит гнать. У%бки,только ноги об вас вытерать,бездарности.

Ничего не сделали толкого вообще,а все туда же. Впрочем у нас модно смотреть туда,где нас нет,с открытым ртом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долболюбам посвящяется.

"Дяденьки,дяденьки, а вот НБА супер, Европа-лохи..а моля мечта,чтобы Ховард засадил мне в жопу,а О.Нил в рот...и оба с разбегу...вот где счасттье!! В вообще,поганит ьсвою страну модно,а вот в США я бы каждому баскетболисту вылизал жопу...ведь я такой,никчемный,среднестатестический рэперок-молокосос со слемданк ру...но ничего..Америка,это крутаааа,и я буду сидеть у себя в городе,и дрочить на ЛеБрона...а вы видели,какие они там накачаные...а сам я в зал не пойду...мя там лох..я лучше опять взрочну на ЛеБрона..и байки".

Занавес,долболюби-идите в жопу,езжайте в Америку свою.

А а МОЮ РОДНУЮ СТРАНУ,кстати говоря,хватит гнать. У%бки,только ноги об вас вытерать,бездарности.

Ничего не сделали толкого вообще,а все туда же. Впрочем у нас модно смотреть туда,где нас нет,с открытым ртом...

Что за бред ты ниcешь?Вот вам типичный фанат российской сборной))Вот так он себе предстовляет NBA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... и смазанной жопой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долболюбам посвящяется.

"Дяденьки,дяденьки, а вот НБА супер, Европа-лохи..а моля мечта,чтобы Ховард засадил мне в жопу,а О.Нил в рот...и оба с разбегу...вот где счасттье!! В вообще,поганит ьсвою страну модно,а вот в США я бы каждому баскетболисту вылизал жопу...ведь я такой,никчемный,среднестатестический рэперок-молокосос со слемданк ру...но ничего..Америка,это крутаааа,и я буду сидеть у себя в городе,и дрочить на ЛеБрона...а вы видели,какие они там накачаные...а сам я в зал не пойду...мя там лох..я лучше опять взрочну на ЛеБрона..и байки".

Занавес,долболюби-идите в жопу,езжайте в Америку свою.

А а МОЮ РОДНУЮ СТРАНУ,кстати говоря,хватит гнать. У%бки,только ноги об вас вытерать,бездарности.

Ничего не сделали толкого вообще,а все туда же. Впрочем у нас модно смотреть туда,где нас нет,с открытым ртом...

Юрич, жестишь! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за бред ты ниcешь?Вот вам типичный фанат российской сборной))Вот так он себе предстовляет NBA

Паренек, научись писать сперва по-русски грамотно...А с НЮ я согласен, поменьше бы таких "специалистов баскетбола" на нашем сайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче удачи вам всем,тут спорить безполезно,АГУ у тебя на аватаре 50 cent,Амереканец))ужас убери его и поставь тудa гордого русского Киркорова))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за бред ты ниcешь?Вот вам типичный фанат российской сборной))Вот так он себе предстовляет NBA

1.Я не фанат сборной,я фанат своей страны. :) Конечно это ужасно,и не модно,но что уж тут теперь. :(

2.Бред?.А ты посмотри на большую часть "населеня" говорящего в том ключе,который я осветил :)

3.Как я представляю НБА я тут не писал еще :)

Дело то в другом,в ДИКОЙ субъективности оценок.

Понимаешь,если брать большинство комментариев,то американцы обязаны были собирать ВСЁ золото,а этого не происходит уже лет 5 точно. Как бы объяснить-то...вообщем,нельзя безоговорочно так высказываться,нужно все путем анализа,а не эмоций.

А тут я вижу только США-лучшие,Россия-говно. Почему? Потому что негры-крутые и быстрые,а Россия-нет. А бескетбол куда более игра многоплановая. В NCAA это понимаютт,а вот в НБА,видимо,нет.

2 Белый.

Да,именно,потому что вдруг предет злой накачаный негр из мечтаний,а засадит по самое нехочу,одаривая своим баскетбольным талантом. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Я не фанат сборной,я фанат своей страны. :) Конечно это ужасно,и не модно,но что уж тут теперь. :(

2.Бред?.А ты посмотри на большую часть "населеня" говорящего в том ключе,который я осветил :)

3.Как я представляю НБА я тут не писал еще :)

Дело то в другом,в ДИКОЙ субъективности оценок.

Понимаешь,если брать большинство комментариев,то американцы обязаны были собирать ВСЁ золото,а этого не происходит уже лет 5 точно. Как бы объяснить-то...вообщем,нельзя безоговорочно так высказываться,нужно все путем анализа,а не эмоций.

А тут я вижу только США-лучшие,Россия-говно. Почему? Потому что негры-крутые и быстрые,а Россия-нет. А бескетбол куда более игра многоплановая. В NCAA это понимаютт,а вот в НБА,видимо,нет.

Спасибо за такой ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче удачи вам всем,тут спорить безполезно,АГУ у тебя на аватаре 50 cent,Амереканец))ужас убери его и поставь туду гордого русского Киркорова))

Не путай пожалуйста дикую русофилию и любовь к своей стране :)

У меня дома,например,висит флаг Конфедерации,и не стоят матрешки с балалайками повсюду :)

Хотя Конфередраты-южане,это скорее протест современной демократии США :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужас убери его и поставь тудa гордого русского Киркорова))

Он с гордой русской гармошкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче, леброн вали нах из этой темы!!!

:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче удачи вам всем,тут спорить безполезно,АГУ у тебя на аватаре 50 cent,Амереканец))ужас убери его и поставь тудa гордого русского Киркорова))

Тебя забыл спросить :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче, леброн вали нах из этой темы!!!

:P

Знаешь что,да вали ты сам нах.Не мог нормально сказать?

Я ухожу из этой темы.И буду заходить только в раздел "NBA" ))Скоро великий сезон начинается а потом play off.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

беги-беги, пока не догнали! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу