Сборная России


Bizone
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ну что блин, скептики? Пейте яд!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 919
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

УРА!!!!! РОССИЯ - ЛУЧШИЕ В ЕВРОПЕ! БЛАТТ - СУПЕР!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что теперь в этой теме про наших ребят будут писать больше хорошего)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕХ С ПОБЕДОЙ !!!!!! МУЖИКИ - РАБОТЯГИ , ВЫГРЫЗЛИ ПОБЕДУ !!!!!! СПАСИБО !!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что теперь в этой теме про наших ребят будут писать больше хорошего)))

А недоброжелатели выпьют яду и выйдут в окно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже Всем огромное СПАСИБО !!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже Всем огромное СПАСИБО !!!!!!!!!!

К таким словам нельзя не присоединиться... море слов и эмоций)) СПАСИБО НАШИМ РЕБЯТАМ... ))

Думаю, мало кто сейчас тут детально обсуждал кто , да как отыграл в Финале и кто что-то запорол, а кто где-то показал себя молодцом... МОЛОДЦЫ ВСЕ...

Отдельное спасибо Холдену , как болельщик ЦСКА , я верил =))))))

Киря, Саврасенко, Хряпа , Самойленко ... ах да, и Понкрашов - просто супер... !!!))

СПАСИБО :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с победой!

С Заслуженной победой!!!

Наши молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урааааа! Моя радость не имеет границ!!!

Пусть скептики захлебнутся своей желчью!!!

Не стоит обсуждать те ошибки, которые мы допускали.

Холден!! Герой!!! И кто теперь скажет, что он не русский? Это больше, чем российский паспорт!

Это наш дух. Дух великой команды-победителя. Именно Команды, потому что один человек игру не выигрывает.

Очень рад за АК. Он стал MVP заслуженно.

И пока можно забыть про грядущие Олимпийские Игры. Мы еще не распробовали вкус победы, чувство удовлетворенности после тяжелой Работы. Гуляй, Россия!

"Ооо, маленького По (Газоля) обидели" (с) комментатор "Спорта"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MJB убейся придурок об стену, наши красавцы !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравился момент, когда Хряпа стал отсчитывать на руке секунды как во время нокдауна над лежащим на паркете Газолем, который в очередной раз отскочил от нашего игрока, смотря овечьими глазами на судью.

Симулянты и плаксивые артисты наказаны на глазах у собственных болельщиков!

Спасибо всем игрокам! Кире, Хряпе, Холдену, Саврасу, Моргунову, ВСЕМ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем нашим игрокам за ту радость,которую они нам подарили!!Россия вперёд!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Женька молодец! Не зря ему паспорт сделали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята молодцы пройти 3 супер сложных матча с Францией, Литвой, Испанией да еще и победить во всех, даже не знаю что сказать. Наверное и сборная США так бы не смогла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я очень рад за Россию, они доказали что они могут добывать победу потом и кровью.

Но к сожалению эстетического удовольствия от игры нашей сборной я не получил.Да и вообще

Европейские правила губят всю красоту Баскеттболла.Ну скажите, мне эта красиво-когда 2 здоровяка с ростом больше 2.10 из под кольца забивают леапом,это нормально-им даже прыгать ненадо(Моргунов и Саварасенко), да и вообще все эти правила Европейские( зона, мегапаление пробежек и т.д.) убивает красоту баскета.Мол белые хуже черных прыгают, да белый Американец в 10 раз играет зрелищней Европейца и под кольцом ориертирорван на эффэктный данк.Кириленко из под кольца кладет сверху, а Саврасенко-об щиток как девочка.Школа НБА как никак.

Другое дело игра Дрим Тим, им нетолько победить надо, но и порадовать многомиллионную публику своих фэнов.Уверен, ближайшие 5 лет ни одна Европейская команда звзезднополосатых не обыграет,т.к. адаптация к европравилам у них прошла успешно.

P.S.MJB полностью тебя поддерживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один малолетний гангстер, насмотревшийся иразов и нба...

Пипец...

Вчера мы не дали испанцам отрваться в счете, сократили отрыв, поднажали, когда было необходимо..

Саврас сыграл надежно под кольцом, Газоля сдержал...

Главное в баскетболе - не броски сверху...

Может повзрослеешь и поймешь...

Хотя скорей всего нет

БЕсят вот такие посты от "профессионалов от баскетбола"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блатт- лучший!

как же он из этих далбайобов сумел сделать чемпионскую команду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один малолетний гангстер, насмотревшийся иразов и нба...

Пипец...

Вчера мы не дали испанцам отрваться в счете, сократили отрыв, поднажали, когда было необходимо..

Саврас сыграл надежно под кольцом, Газоля сдержал...

Главное в баскетболе - не броски сверху...

Может повзрослеешь и поймешь...

Хотя скорей всего нет

БЕсят вот такие посты от "профессионалов от баскетбола"

Извини меня парень, если я баскетбольный эстет.Даже в 90-х годах Россия смотрелась по предпочтительней с Карасём,Михайловым,Кисуриным и т.д.

У России-чемпионский характер, но не чемпионская игра. И кончно же чемпионский капитан.

Интересно будет посмотреть на Олимпиаде-противостояние Савраса и Хауарда.Атлета и этого вялого

215 сантиметрового россиянина, это же смешно.Ну почему Алексей не закладывает.

Ну чем игра России может нравится, "суперобыграшами Мони","данкшотами Саврасенко и Моргунова" :D:D:D "реактивными проходами Пашутина", неудивительно,что на матчах чемпионата были полупустые трибуны.

Что будут помнить о нашей сборной зв пределами России??? О суперигре Кириленко, о тренерском гение Блатта и решающих бросках Холдена.... а больше ничего. ЧТо обидно, в нашей сборной (за редким исключением ) нет ярких игроков и ярких личностей. Про шоуменство я лучше промолчу...

Я патриот, но на 1 месте у меня красивый баскетболл. :angry::angry::angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симулянты и плаксивые артисты наказаны на глазах у собственных болельщиков!

Спасибо всем игрокам! Кире, Хряпе, Холдену, Саврасу, Моргунову, ВСЕМ!!!

Присоединяюсь к словам!! Всех с победой!!!!!!!!! ИзображениеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я очень рад за Россию, они доказали что они могут добывать победу потом и кровью.

Но к сожалению эстетического удовольствия от игры нашей сборной я не получил.Да и вообще

Европейские правила губят всю красоту Баскеттболла.Ну скажите, мне эта красиво-когда 2 здоровяка с ростом больше 2.10 из под кольца забивают леапом,это нормально-им даже прыгать ненадо(Моргунов и Саварасенко), да и вообще все эти правила Европейские( зона, мегапаление пробежек и т.д.) убивает красоту баскета.Мол белые хуже черных прыгают, да белый Американец в 10 раз играет зрелищней Европейца и под кольцом ориертирорван на эффэктный данк.Кириленко из под кольца кладет сверху, а Саврасенко-об щиток как девочка.Школа НБА как никак.

Другое дело игра Дрим Тим, им нетолько победить надо, но и порадовать многомиллионную публику своих фэнов.Уверен, ближайшие 5 лет ни одна Европейская команда звзезднополосатых не обыграет,т.к. адаптация к европравилам у них прошла успешно.

P.S.MJB полностью тебя поддерживаю.

Давай так, если в ближайшие пять лет хоть одна европейская сборная на официальных соревнованиях обыграет США, то ты бреешься на голо! Если нет, то я! Если наша "неэстетическая и незрелищная сборная" обыграет звездно-полосатых на Олимпиаде, то ты проставляешься ящиком пива!!!)))

Будем спорить?

Я патриот, но на 1 месте у меня красивый баскетболл. :angry::angry::angry:

А по мне так финальный матч был намного красивее любого олл-стара. Именно по красоте борьбы. Вот где настоящая эстетика. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другое дело игра Дрим Тим, им нетолько победить надо, но и порадовать многомиллионную публику своих фэнов....

какая в песду дримтим? нынешняя сборная сэшэа штоли? они бы не евробаскете в четверть финале бы отсосали уверенно...у тех же фронцузов...а уж испанцы или летовцы вертели бы их как хотели...

дримтим была одна единственная: с джорданом, бёрдом, мэджиком и т. д...вот это действительно- мечта...боги, сошедшие с небес...к которым соперники перед игрой подходили брать афтографы...

а саврасенка...ну не забевает сверху...ну роняет мячики...ну дурачок и далбайоб...но НАШ дурачок!

и играет он сердцем...выходит и убиваецца на площадке протиф фсяких газолей, пандопулосов и миличичей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини меня парень, если я баскетбольный эстет.Даже в 90-х годах Россия смотрелась по предпочтительней с Карасём,Михайловым,Кисуриным и т.д.

У России-чемпионский характер, но не чемпионская игра. И кончно же чемпионский капитан.

Интересно будет посмотреть на Олимпиаде-противостояние Савраса и Хауарда.Атлета и этого вялого

215 сантиметрового россиянина, это же смешно.Ну почему Алексей не закладывает.

Ну чем игра России может нравится, "суперобыграшами Мони","данкшотами Саврасенко и Моргунова" :D:D:D "реактивными проходами Пашутина", неудивительно,что на матчах чемпионата были полупустые трибуны.

Что будут помнить о нашей сборной зв пределами России??? О суперигре Кириленко, о тренерском гение Блатта и решающих бросках Холдена.... а больше ничего. Что обидно, в нашей сборной (за редким исключением ) нет ярких игроков и ярких личностей. Про шоуменство я лучше промолчу...

Я патриот, но на 1 месте у меня красивый баскетболл. :angry::angry::angry:

Панова еще забыл, Домани... То было другое время, другие люди, другой баскетбол...

Сейчас основная тенденция - игра от защиты...

Если бы были догонялки аля Финикс(там феерично), то хрен что бы мы выиграли. Блатт построил систему команды под имеющихся игроков. Да выбор выглядит не самым оптимальным, но тренеру видней все-таки.

Моня непонятно что делает в сборной...

Пашутин надежен, в ответственные моменты спасал нас необходимыми трешками. Моргунов вытащил игру с французами - он сердце этой команды, все эмоции..

Мне кажтся, что ты путаешь личностей и суперзвезд...Это разные понятия

Полупустые тибуны потому, что не играла Испания. Ощущение, что уже в начале чемпа Испания была уверена в своей победе..

Прост омы разные, но надо верить в Россию и быть настоящим патриотом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Панова еще забыл, Домани... То было другое время, другие люди, другой баскетбол...

Сейчас основная тенденция - игра от защиты...

Если бы были догонялки аля Финикс(там феерично), то хрен что бы мы выиграли. Блатт построил систему команды под имеющихся игроков. Да выбор выглядит не самым оптимальным, но тренеру видней все-таки.

Моня непонятно что делает в сборной...

Пашутин надежен, в ответственные моменты спасал нас необходимыми трешками. Моргунов вытащил игру с французами - он сердце этой команды, все эмоции..

Мне кажтся, что ты путаешь личностей и суперзвезд...Это разные понятия

Полупустые тибуны потому, что не играла Испания. Ощущение, что уже в начале чемпа Испания была уверена в своей победе..

Прост омы разные, но надо верить в Россию и быть настоящим патриотом!

Ну так почему же АК-47 бьёт сверху, а Саврасенко нет.Ну, что эта победа даст.Ну не выростят за ближайшее время новые Кириленко и Пановы.Вот в 1997 году была игра, когда в полуфинале на последних секундах Панов отправил домой американцев.Я переживал за Россию, но удовольствие от

игры не получал.Единственная отрада-игра НБЭшников на чемпионате-Новицки,Паркер,Кириленко-любо дорого смотреть.Молодёжные сборные России ничего не выигрывают, только Холден и Саврасенко-игроки Европейского уровня.Остальные-так себе-мягко говоря.

P.S. На чемпионате америки была Дрим Тим, как же не хотелось возвращаться из сказки(чемп Америки) к бытовым реалиям(чемп Европы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так почему же АК-47 бьёт сверху, а Саврасенко нет.Ну, что эта победа даст.

Далпайоп тупоголовый, для тебя бросок сверху важней победы национальной команды на первенстве Европы?!

Отчислен нахер из пельменной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу