ShaKodemon

Лидер команды
  • Постов

    924
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 375 Легенда SD

Информация о ShaKodemon

  • Звание
    Уровень 24
    Уровень 24

Старые поля

  • Рост
    193
  • Вес
    83
  • Игровая позиция
    Атакующий защитник
  • Ваша команда
    разные

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. зато какая любовь к профессии на всю жизнь, и аватар и ник этому посвящены)))
  2. техника броска у него конечно-Шон Мэрион бы позавидовал, теперь и Казань заценит))
  3. Мэло и легенда Нью-Йорка???? к Дэнверу я ещё хоть как то могу его приписать (и то звезда, а не легенда), а в НЙ он пришёл и запорол команду где перед этим норм так тащил Амаре, а про Мэло там и вспомнить нечего.
  4. ну такой себе реванш спустя 27 лет, к которому Патрик вобще отношения не имеет, Джордан брал реванш у Детроита, сперва несколько раз проиграв и потом доказал, что может да ещё как, LAL брали у Бостона реванш в 2010, потому что с ними же бились в 2008, Шпоры обыгрывали Майями, ГСВ и Клив там по очереди реванши устраивали-везде +-те же составы и игроки, а махать кулаками спустя столько времени, не красит Патрика
  5. самый кайф-что это именно скилл, не флопы, не постоянная продажа шрафных (ШГА), не ультра физуха (Вемби), а чувак делает вещи на скилле и характере
  6. не, всё таки шиз, а если бы Вемби попал этот бросок (что естественно никак от мамы Таунса не зависело), то Таунс бы вправду верил что боги и мама против него и за Вемби и ещё больще бы плыл кукухой? и самое главное сказал бы об этом во всеуслышанье -думаю вряд ли, поэтому это ещё и неуместный понт какой то
  7. ага, ещё люки заваривать в центре Нью-Йорка и снайперов по небоскрёбам расставлять:DD
  8. тоже хотел написать, что Кобе сделал это без инопланетных габаритов, да и чемпионом стал в той серии, если САС не возьмут серию, то вобще нет смысла говорить о повторении рекорда.
  9. главное при этом , чтобы для его коленей не всё было кончено, не правда ли Грег???
  10. я только так его в самолёте могу представить))
  11. соглашусь с фолом, как уже сказали выше- больше из-за "цилиндра" и опасности приземления, чем касания
  12. напомнило, как Карузо Йокича "сдержал", как то уж очень часто игра на грани трактуется в пользу Оклы
  13. серьёзно? букмекеры) ? то есть дедовская полоумная "движуха" не при чём?