-
Постов
924 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Репутация
2 375 Легенда SDИнформация о ShaKodemon
-
Звание
Уровень 24
Старые поля
-
Рост
193
-
Вес
83
-
Игровая позиция
Атакующий защитник
-
Ваша команда
разные
Посетители профиля
Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.
-
Йонас Валанчюнас рассказал о трудовой этике Николы Йокича
ShaKodemon прокомментировал millstone новость в НБА
зато какая любовь к профессии на всю жизнь, и аватар и ник этому посвящены)))- 15 комментариев
-
- йонас валанчюнас
- никола йокич
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
УНИКС объявил о подписании Никиты Михайловского
ShaKodemon прокомментировал millstone новость в Россия
техника броска у него конечно-Шон Мэрион бы позавидовал, теперь и Казань заценит))- 6 комментариев
-
3
-
- уникс
- никита михайловский
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Кармело Энтони присоединился к чемпионскому параду «Никс» в Нью-Йорке
ShaKodemon прокомментировал millstone новость в НБА
Мэло и легенда Нью-Йорка???? к Дэнверу я ещё хоть как то могу его приписать (и то звезда, а не легенда), а в НЙ он пришёл и запорол команду где перед этим норм так тащил Амаре, а про Мэло там и вспомнить нечего.- 16 комментариев
-
4
-
Патрик Юинг: «В 1999-м Данкан и Робинсон отрывались за наш счет, но теперь настала наша очередь»
ShaKodemon прокомментировал millstone новость в НБА
ну такой себе реванш спустя 27 лет, к которому Патрик вобще отношения не имеет, Джордан брал реванш у Детроита, сперва несколько раз проиграв и потом доказал, что может да ещё как, LAL брали у Бостона реванш в 2010, потому что с ними же бились в 2008, Шпоры обыгрывали Майями, ГСВ и Клив там по очереди реванши устраивали-везде +-те же составы и игроки, а махать кулаками спустя столько времени, не красит Патрика- 22 комментария
-
3
-
- патрик юинг
- нью-йорк
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Джейлен Брансон высказался о критике в свой адрес
ShaKodemon прокомментировал millstone новость в НБА
самый кайф-что это именно скилл, не флопы, не постоянная продажа шрафных (ШГА), не ультра физуха (Вемби), а чувак делает вещи на скилле и характере- 10 комментариев
-
7
-
- нба
- джейлен брансон
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
не, всё таки шиз, а если бы Вемби попал этот бросок (что естественно никак от мамы Таунса не зависело), то Таунс бы вправду верил что боги и мама против него и за Вемби и ещё больще бы плыл кукухой? и самое главное сказал бы об этом во всеуслышанье -думаю вряд ли, поэтому это ещё и неуместный понт какой то
- 10 комментариев
-
2
-
- карл-энтони таунс
- сан-антонио
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
Дональд Трамп посетит третий матч финала НБА в Нью-Йорке
ShaKodemon прокомментировал Slamdunk новость в НБА
ага, ещё люки заваривать в центре Нью-Йорка и снайперов по небоскрёбам расставлять:DD- 15 комментариев
-
1
-
- дональд трамп
- нба
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Виктор Вембаньяма повторил достижение Коби Брайанта в первом матче финала НБА
ShaKodemon прокомментировал millstone новость в НБА
тоже хотел написать, что Кобе сделал это без инопланетных габаритов, да и чемпионом стал в той серии, если САС не возьмут серию, то вобще нет смысла говорить о повторении рекорда.- 5 комментариев
-
3
-
- нба
- сан-антонио спёрс
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Грег Оден: Когда Вембаньяма наберёт массу, как у Янниса, для лиги всё будет кончено
ShaKodemon прокомментировал millstone новость в НБА
главное при этом , чтобы для его коленей не всё было кончено, не правда ли Грег???- 17 комментариев
-
13
-
- нба
- виктор вембаньяма
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
-
Де’Аарон Фокс получил фол, едва коснувшись Шэя Гилджес-Александера
ShaKodemon прокомментировал millstone новость в НБА
соглашусь с фолом, как уже сказали выше- больше из-за "цилиндра" и опасности приземления, чем касания- 27 комментариев
-
1
-
- де’аарон фокс
- шэй гилджес-александер
- (и ещё 3 )
-
«Лейкерс» окружили судей после окончания второй игры с «Тандер»
ShaKodemon прокомментировал millstone новость в НБА
напомнило, как Карузо Йокича "сдержал", как то уж очень часто игра на грани трактуется в пользу Оклы -
«Самара» не сыграет в следующем сезоне Единой лиги ВТБ
ShaKodemon прокомментировал millstone новость в Россия
серьёзно? букмекеры) ? то есть дедовская полоумная "движуха" не при чём? -
Ну хз, улететь в сухую, ладно бы 2 игры зацепили, мог такое говорить, а так
- 13 комментариев
-
1
-
- диллон брукс
- финикс
-
(и ещё 1 )
C тегом: