ShaKodemon

Лидер команды
  • Постов

    854
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 241 Легенда SD

Информация о ShaKodemon

  • Звание
    Уровень 23
    Уровень 23

Старые поля

  • Рост
    193
  • Вес
    83
  • Игровая позиция
    Атакующий защитник
  • Ваша команда
    разные

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. ладно, ок сорян, не выкупил твой сарказм, после работы видимо задолбанный и злой
  2. это у Джордана не было Пипена да? Это у Вэда не было Шака да? Это у ЛеБрона не было Вэйда и Боша да? Это у ЛеБрона не было Игвинга да? Это у Карри не было Клэя и Дюранта да? Это у Пирса не было Гарнетта и Алэна да? Это у Хакима не было Дрекслера да? Это у Данкана не было Тонни и Ману да? бл... нах.. я вобще отвечаю таким дебилам((
  3. пффф soft.... "Мне не нужно переживать, что каждый раз, как я получаю мяч, против меня будут играть зону, плотно опекать или сдваиваться." представьте если бы такое сказал Майкл или Кобе, вот и я тоже не могу представить
  4. он как игрок конечно топ, но большую часть карьеры его называли Крыса Флоп, как человек особо не нравился (типа ЛеБрона), даже Рондо, который в гнили вроде не был замечен, харкал ему в лицо))) может в этом причина что его вечеринка нахер никому не нужна была?
  5. епт... реально вот это вот сейчас за ассист засчитывают?
  6. то есть Фишер не игрок династии??? трипит Lakers и следующие 2 подряд их чемпионства непосредственно и его заслуга, плюс в большей части этих сезонов он был основным разыгрывающим старта. Да и вклатче чатенько "звякнуть" мог важным попаданием.
  7. Всё правильно, чтобы сказать "Комон летсгоу" не стоит для этого тратить тайм-аут)
  8. походу уже наигрался вдоволь с Каваем, понял что ловить нечего тут, а шлюповать дальше годы не те)
  9. «Джей Джей Редик сказал мне учиться быть эффективным без мяча, без команды и без НБА в целом)))"
  10. Он что ли ещё и трехи лучше Дёмина поливает?
  11. идеальная рабская система выстроена, любого теперь можно подтянуть повесткой под благим предлогом, но все знают что это просто инструмент тотального контроля
  12. чисто ещё наша школьная тема, пластырем клеить номера на майки) правда если пластырь был качественный, клеем с него можно было зафаршмачить майку, так что уже не отстирать)))
  13. у него и у Букера совсем странно видеть именную линейку, не тянут их личности на такие почести
  14. тоже хотел написать, что вот так должно выглядеть распределение нагрузки)