V.C.15

Легенда
  • Постов

    8 133
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

V.C.15 стал победителем дня 30 января 2023

V.C.15 имел наиболее популярный контент!

Репутация

17 903 Легенда SD

2 Подписчика

Информация о V.C.15

  • Звание
    Уровень 37
    Уровень 37

Старые поля

  • Игровая позиция
    Разыгрывающий

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. да там сейчас каждую игру будут такие "травмы" команда на 9 побед впереди в конференции идет, если выиграют у Милуоки в среду - будет на 10. А в расписании: Детройт, Чикаго, Шарлотт, Атланта, Портленд, Вашингтон.... Из более или менее серьезных остались игры с Милуоки, Орлеаном, Оклой и Никс. И то не понятно, кто из них будет играть, а кто тоже вторым составом выйдет. И даже если их все проиграть, а всех слабых выиграть - у команды будет лучший результат в НБА по сезону и преимущество площадке во всех сериях ПО,
  2. ну там не все только от него зависит Деррик Уайт Надеюсь рассмотрят на ДПОЙ его. Объем работы в играх действительно потрясающий.
  3. вчера он мог и тот и тот побить и еще пару-тройку сверху накинуть: там для этого больше половины третьей и 4я четверть оставались, а у него летело прям все. Там еще одну треху не засчитали из-за фола в нападении при заслоне Хорфорда. По сути он 11 из 14 попал, а которые промахнулся прям из кольца вылетели
  4. теперь главное, чтобы ничего серьезного с галиком не было Вообще интересно, НБА вроде все, что возможно уже отодвинула от площадки, и только скамейки запасных, куда часто вылетают игроки, до сих пор близко стоят... Реально глупая какая-то травма получилась
  5. галик подвернул и его убрали с игры А так учитывая, как у него летело в этот день, думается мог и на 15-18 попаданий замахнуться. Тем более это же Вашингтон)
  6. опозорился бы на всю лигу эпически и НБА бы перестало его педалить и быстро бы из кого-то слепили нового "избранного". Ему бы дальше пришлось уже не рассказывать клубам, кого выменять, а впахивать и стараться команду к чему-то приводить своими силами по большей части, т.к. мало кто из звезд захотел бы играть с всратым лузером. Но зато другие бы не подхватили этот пример и задумывались бы при любом непонятном шорохе, что надо куда-то валить к друзьям и там будет проще гайку зацепить. Да и, собственно, после всех громких заявлений и пафосных представлений дважды влететь ветеранам, один раз выиграть у малолетов, и еще раз отскочить в 7ми матчах от ветеранов лишь благодаря стальным шарам подписанного ветерана - не сказать что там прям все получилось в лучшем виде. При чем суммарно в финалах больше проиграли игр, чем выиграли)
  7. Я, конечно, понимаю, что с точки зрения чистого таланта Тэйтум на голову сильнее многих... Но они вообще смотрели финал 2022 или матчи после МВЗ? И там и сейчас тащил Браун, а Тэйтум, мягко говоря, не феерил и не феерит пока что. При этом Браун ощутимо прибавил еще в этом сезоне, а у Джейсона пока все еще многое зависит от того, полетело или нет. Выбор бросков там все еще оставляет желать лучшего, реализация тоже не стабильна, да и передачи порой просто на третий ряд трибун запуливает. Очень надеюсь, что к ПО он соберется, чтобы потом не было опять разговоров про "мы не справились"
  8. а я почему-то думал, что он англичанин.... вроде же с ним какая-то история про Лондон еще была?!?
  9. ну так это же проблема бросающего игрока, что он не может нормально приземлиться, даже если защитник от него в полуметре?!? По хорошему когда игрок бросает он либо вертикально должен выпрыгивать, либо наоборот от защитника отклоняться. Какой смысл прыгать в защитника, который может накрыть бросок? Хочешь поймать фол: сблизился, показ на бросок - зашагивание и ловишь просто выпрыгнувшего игрока, если он выпрыгнет. А рисковать ногами и вообще давать возможность отвесить банан, прыгая к защитнику - сомнительное, как по мне, удовольствие.
  10. какую нафиг травму? Маззулла в километре от него был? Да и вообще не понятно, как начали находить такие травмы на дальних бросках игроки. Раньше на ведении было галик травмировать легче, чем при дальнем броске. А сейчас умудряются на ноги защитников как специально приземляться. При том, что раньше защитникам куда больше было позволено сближаться с бросающим игроком. И это я не только про НБА, но и про личный опыт. Много травм галиков было, но ни одной за дугой
  11. да, с такой данк машиной, как Букер, спорить вообще сложно ну а вообще там начиная с 3го места уже много может быть вопросов, а чем ниже к концу десятки - тем больше. Например, если упоминается Гобер как возможный МВП, почему Джейлен Браун не упоминается, у которого в среднем больше 30 очей после МВЗ?
  12. тоже понял, что хайлайты не показательны, т.к. играли против каких-то картонных манекенов, судя по счету
  13. Брэд Стивенс, Билли Донован да и за многими другими команды НБА "охотились": Кшишевски, Джей Райт, Калипари.... Это нормальная практика там у них, когда команды лиги следят за успехами тренеров колледжей и в процессе перестройки или застоя приглашают работать в НБА.