Allen I3

Легенда
  • Постов

    3 742
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 454 Легенда SD

2 Подписчика

Информация о Allen I3

  • Звание
    Уровень 36
    Уровень 36
  • День рождения 17.10.1987

Старые поля

  • Рост
    180
  • Вес
    70
  • Игровая позиция
    Разыгрывающий

Посетители профиля

8 992 просмотра профиля
  1. Кто сказал? Даллас ничего еще себе не обеспечил. Тем более у них с гсв игры впереди. По мне дак игра с ними важнее, чем с лал. Кто сказал? Даллас ничего еще себе не обеспечил. Тем более у них с гсв игры впереди. По мне дак игра с ними важнее, чем с лал.
  2. Не согласен, что Карри бы не смог набирать по 30 очей и разыгрывать без Грина. Это бабка на двое сказала. По 50 бы не смог, а по 30, думаю в прайме - легко. Тоже самое и про то, что его не хватает в концовках: он без мяча двигается в 10 раз больше, чем был на розыгрыше. И сдувается он сейчас только потому, что уже не маленький)) Кстати, сравнение с леброном( в его преклонном для баскетбола возрасте) вообще не катит)) разница в объёме движения на площадке колоссальная. Думаю, что Карри не доиграет до 37-38 с такой же эффективностью, к сожалению ((
  3. )) полетело у Карри - это когда он набирает 40-50 очков, с процентом трех от 60. А сегодня он выдал обычную среднестатистическую игру свою. В разгроме много кто учавствовал сегодня. И чисто морально ДД с грином и пэйтоном в защите сожрали в конце третьей и начале четвертой.
  4. ДД просто сожрал Яниса) ну когда с ним оставался) Ну а Грин 2 трёхи подряд в четвёртой положил) нормас!
  5. ПИ на западе будет мощнее, чем некоторые раунды ПО Востока )) 😄😄
  6. блин....ну это уже печаль(( Казалось, что он начал приходит в себя...
  7. Ну хватит уже. Матчи надо тоже иногда смотреть, чтоб делать выводы.
  8. Дак слишком распиарили Уайзмана перед драфтом(( Причем талант то там реально есть, как и габариты. Но...
  9. Очень грамотно расписано. Сразу видно, что человек реально является болельщиком гсв много лет и понимает систему гсв. А про проигрыш в финале 19 года вообще бред. Если бы клей не сломался - то они бы выиграли Торонто с большой вероятностью. Ибо броски одного Дюранта Карри с Клеем разделили бы без проблем. Но в защите бы да, немного просели. Кстати, помню как все хвалили защиту Дюранта в гсв)) имело место быть, но не надо забывать, что там в команде и клей, и Грин, и Игги пахали. А вот после гсв защита Дюранта уже далеко не так хороша стала. Наверно травма тоже сказалось, а возможно отчасти в системе гсв (которая, напомню, строилась далеко не только на атаке, а точнее даже база была на защите и быстрых отрывах) он выглядел таким крутым защитником.
  10. Да Грин как раз не так уж и плох. Но без клея и уигги ничего не получится в этом сезоне(((