From DownTown

Легенда
  • Постов

    7 801
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

From DownTown стал победителем дня 1 июля 2022

From DownTown имел наиболее популярный контент!

Репутация

17 912 Легенда SD

Информация о From DownTown

  • Звание
    Уровень 37
    Уровень 37

Старые поля

  • Игровая позиция
    Тяжёлый форвард

Посетители профиля

15 768 просмотров профиля
  1. в телефоне плохо видно кто, может и Альварадо. Но повтор показывали. Зона была
  2. смотрел с телефона без звука (так вышло). Не понял почему в последней атаке НЙ Харту зону не свистнули. Очевидное нарушение
  3. Так в прошлой игре Брансон тоже 25 бросков сделал))) А в первой игре Брансон 31 бросок вообще сделал))) А вот у Таунса в первой игре 15, во второй 12, а в третьей 10. Потерялся парень. Кто же забрал го броски? Ну не Ануноби же?)))) Или это реальный уровень Карла, которого просчитали в Сан Антонио?)
  4. Вообще не флопперская серия за что уважуха командам. Хотя КАТ уж слишком часто на паркете валяется. Но не флоппит опять же - так старание свое показывает) И мучения)
  5. Жена Баркли наверное извелась уже вся: ей бы переписать на себя все активы, а то с интуицией и языком мужа точно когда то последнего лишаться
  6. ай яй яй, Кактус) очень надеюсь, что я именно в обществе поэтов нахожусь с Твоей точки зрения) Иначе обижаешь много людей) А так я не обидчивый) Как говорил один хороший человек (тоже поэт) Гляди веселей!)
  7. Баркли сегодня опять недоволен Кактус картинку его замусолил Выдрать бы этому деду колючки Чтобы не вонял как навозная кучка
  8. В Мэдисон-Гардене плачут фанаты, Они проиграли свои жопы и хаты. Жёсткие парни пришли из Техаса — И показали селебрити мясо. Вемба — паук, что закрыл небосвод, Блоки бросает в инопланетный полёт. Каждый дриблинг Касла — как нож сквозь туман, Фокс рвёт защиту, как старый диван. А Харпер, малыш, взял игру на спор — Он строит Таунса, как в школе забор. Никс не спасает ни краска, ни трёха, Таунс устал, и Таунсу — плохо. Финальная сирена: «Боже, какой провал!» Гарден своих на руках не держал. Счёт в пользу «шпор» — это вам не химера, Техасское небо сломало систему.
  9. надо было предлагать вменяемые контракты. Ну или если Твоя философия - процесс, то меняй на пики и недооцененных игроков на вменяемых контрактах
  10. Ну че, пацаны, камбэк начался) Ну не могу себе представить такого чемпиона как Никс! Брансон - красава. Только за него бы порадовался. Нью Йорк город селебрити и тусни. Не место для баскетбола
  11. По этой философии в прошлом году выписали три гигантских контракта два из которых хоронят династию?
  12. Еще есть вероятность что он попадет в зал Вити (его трофеев) Но небольшая)
  13. Походу дело не в алкоголе. Опыт не пропьешь! Это главный вывод для меня из этой серии пока. Можно быть предельно талантливым и правильным, в том числе по образу жизни: буддизм, трезвость и т.п. Но старый мир еще нужно разрушить. До основания. А зачем? В старом мире есть свои ценности и за них впрягаются такие неудачники (сужу по тому, как их обменивали их старые команды) как Брансон и Таунс. Старые клячи глубоко не пашут, но достаточно чтобы молодой жираф спотыкался. Все еще может быть в этой серии, но одного уже не будет: этот мир в любом случае еще наш. Инопланетяне его не захватили. Поколение Z по прежнему чилит, а рулят Альфы! Давайте наслаждаться настоящим. Золотой город качает бит и главный хит здесь и сейчас: "Вите надо выйти". Но возможно где то в Сан Антонио прямо сейчас Док (Вемба) и Марти Макфлай (Фокс - ирония он ж однофамилец шикарного актера) уже садятся в свою машину, чтобы перевернуть серию и улететь Назад в Будущее!