AnSw33r

Лидер команды
  • Постов

    1 685
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 369 Легенда SD

Информация о AnSw33r

  • Звание
    Уровень 32
    Уровень 32

Старые поля

  • Игровая позиция
    Разыгрывающий

Посетители профиля

3 473 просмотра профиля
  1. Сказки конечно про Дэйвиса можно много написать , но по факту он Пеликанс выводил в ПО, которые без него были дном а с ним сильной командой. Здоровая бровь это топ -3 лучших игроков лиги на обеих половинах площадке. Вашик затащил бы в плей-инн как минимум . Все таки не зря он лучших игрок ЛАЛ, даже если хрустальный .
  2. Ну кароче клуб был виноват что пропустил эту телку туда , типа там тока совершеннолетние могли находиться
  3. С приходом лефлопа, баскетбол это игра продажных сучек и корешей , ну и трёх шагов ещё
  4. Если судьи перед ним , то менталитет спокойствия рушиться сразу ))
  5. ты же сам щас только из будки опущеный выпрыгнул , псинка моя давно я тебя не дрессировал , ну ка к ноге и голос подал сучка леброновская
  6. Согласен, отцы лал - судьи снова по полной включат защиту своих детей от других команд , свистя все выдуманные фолы в сторону обидчиков.
  7. К зачем он оставался в том году на паркете когда лал проигрывали на очков 30 и вся основа садилась кроме лефлопа ? Не надо быть гением чтобы понимать что он статодрот . Это даже на американских подкастах отмечали.
  8. Сабонис вот кто точно должен быть на мвз, но плешивый расист никогда за беляшей ничего не скажет
  9. АЗАХАХХАЗАА У ТЕБЯ РАЗОРВАЛО ТАК ЧТО С ЛУНЫ ВИДНО Жесть у тебя очко горит, ты осторожнее бомж а то будку свою спалишь и будешь на улице жить нищеброд АЗАХАХХАЗАА епать как же ты порвался аутист бедный )))))))))))))) Исполни что-нибудь ещё , разрывную давай бичуган обиженный жизнью ахахаххаха Какой же ты ущербный рили ))))))))