BendeRツ

Легенда
  • Постов

    4 786
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    3

BendeRツ стал победителем дня 8 октября 2022

BendeRツ имел наиболее популярный контент!

Репутация

12 359 Легенда SD

1 Подписчик

Информация о BendeRツ

  • Звание
    Уровень 37
    Уровень 37
  • День рождения 20.03.1993

Информация

  • Пол
    Мужчина

Старые поля

  • Рост
    180
  • Вес
    70
  • Игровая позиция
    Атакующий защитник

Посетители профиля

11 346 просмотров профиля
  1. Чел у тебя гиперболизация просто в каждом сообщении, зачем? леброн про судей несколько раз высказывался в регулярке, про недовольство тренером уже разговор вообще года полтора, только слепой не мог это заметить. Рассел вытворяет это в каждом плове, как обсирается, а обсирается в плове он постоянно.
  2. Еще после прошлого плова говорил что его сбрасывать надо, любой ролевик был в 10 раз полезнее
  3. Да ладно, в солнышко случайно попал и все. Отдышался да пошел играть. Был свидетелем пары таких моментов в реальности.
  4. В целом какой вопрос такой и ответ. Надо было спросить так: ведя 10+ очей 3 четверти, как вы обосрались в 4?
  5. Челы сверху как вы выяснили, что не специально? По личному предпочтению? Я вот вижу что он просто въезжает ему в спину, даже не пытавшись прыгнуть в высоту. Именно как на скрине прыгают за подбором.
  6. Лефлоп хотя бы очками отработал, а вот шмалять 1 из 9 трех, ну что Рассел в очередной раз дает подливы в плове. Что он, что Шредер два подливщика в плове.
  7. Так они в итоге к этому и пришли, что он играл с банки, довольно неплохо кстати, просто сегодня он дал подливы, так бывает, поэтому сегодня получает по заслугам. А так можно и оставить за умеренные бабки.
  8. После травмы видно было, что сдал, но многие просто верили, что вот вот и вернется тот самый.
  9. Глянул с кайфом. Какой бы там не был контроль мяча у Кайри, Айви играл красивее имхо. И скольким же игрокам он растянул яички своим кроссовером, сегодня никто этим похвастаться не может, единичные моменты.
  10. Так в игре это в целом норма, всегда может пойти что-то не так и установка данная тренером будет просто бесполезной, для этого обычно лидер и существует, который берет на себя ответственность.
  11. Сгоняй и стань донором в другой стране, вот негру подгонишь, а то других можешь в интернетике обвинять, что они не могут ему почку дать.