-
Постов
2 321 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Репутация
5 193 Легенда SDИнформация о Mr.Answer

-
Звание
Уровень 28
- День рождения 26.02.1991
Информация
-
Пол
Мужчина
-
Город
Оренбург
Старые поля
-
Рост
173
-
Вес
62
-
Игровая позиция
Атакующий защитник
Посетители профиля
12 031 просмотр профиля
-
Тренеры норм одеты, вы игроков напрягите, а то как полупокеры одеты
- 22 комментария
-
- нба
- хьюстон рокетс
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Бессмысленно всё это. Можно выделить двух-трёх действительно лучших, а дальше чисто рандом и вкусовщина.
-
Жесть... Здоровья!
- 29 комментариев
-
3
-
- нба
- майами хит
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Витя красава! Шпоры го уин!
- 4 комментария
-
1
-
- сан-антонио
- виктор вембаньяма
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Ну джексон хэйз нормально ж так вколотил с разбега!))
- 18 комментариев
-
9
-
- нба
- кешад джонсон
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
Уберите рекламу с прохором шаляпиным!)
- 6 комментариев
-
Красава, шнобель! Новый клэй томпсон. Ждём оверперфоманс против Сакраменто 😁
- 4 комментария
-
Как же я тебя понимаю
-
Красава!
- 10 комментариев
-
3
-
- джонатан куминга
- нба
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Не может вернуться то, что никуда не пропадало!
- 18 комментариев
-
14
-
- лука дончич
- нба
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Защитные действия невозможно оценивать цифрами. В этом и проблема оценки защиты. Тут нужно матчи смотреть, детально всматриваясь в эпизоды и уметь анализировать действия. Бывает смотришь матч, видешь там лейтконтест, пассивный контест, но соперник сам всё смазал. А в матч апе конешно отоброзится низкий процент реализации. И те кто не смотрел матч, подумают, что чел круто отзащищался)) то есть статистика не отобразила действительности картины. Дончич как раз такой - пассивный, не старательный защитник. Часто своего игрока бросает молча, не проговорив смену. И кстати, еще умудряется высказывать претензии и недовольства своему кто сзади😂😂 Он не средний, а донный защитник.
-
Про джонсона сказать могу, мало игр видел. По нэшу, неоднозначная кандидатура, есть вопросы. Споры до сих пор идут. По Айверсону, он в отличие от дончича старался и прилагал усилия. В силу маленьких габаритов канешно же не мог выполнять функций типа подстраховки и размениваться на более габаритных не мог себе позволить. Зато читал действия соперника, забегал за спину и выбивал мяч, контролировал линию паса. Он был СТАРАТЕЛЬНЫЙ в защите. Дончич же ваще не старательный в защите. Хотя габариты есть. То есть возможность есть, но не пользуется, забивает болт. Таким mvp давать, считаю, неуважительно по отношению к двусторонним игрокам.
-
были бы финали хит - гсв. кайри с лавом не стали бы чемпионами. Уэйду не отказали бы в продлении, которое он хотел. Дюрант всё равно ушёл бы в ГСВ!
- 16 комментариев
-
3