Prof. Dr. Dr.h.c.

Лидер команды
  • Постов

    527
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Prof. Dr. Dr.h.c. стал победителем дня 1 июня 2016

Prof. Dr. Dr.h.c. имел наиболее популярный контент!

Репутация

671 Заслуженный аналитик SD

1 Подписчик

Информация о Prof. Dr. Dr.h.c.

  • Звание
    Уровень 14. Первый номер драфта НБА
    Уровень 14. Первый номер драфта НБА

Информация

  • Пол
    Мужчина

Старые поля

  • Игровая позиция
    Группа поддержки
  • Ваша команда
    Разыгрывающий

Посетители профиля

7 291 просмотр профиля
  1. Переслушиваю миксы Тёмного Модулятора
  2. По идее лёгкая катка для Денвера должна получиться, хотя Майами их могут удивить. Жопер это Тим Данкан с броском Дырка Новицки, тотальный баскетбольный фрик с зашкаливающим айкью и европейской школой. Он уже вышел на пик, при этом продолжает прогрессировать дальше. Доходил до финала конференции без какой-либо помощи, а тут как раз все здоровы. Денвер должен перенять эстафету у Голден Стейта, который в свою очередь перенял её в 2015 у Спёрс. Так что 4-1 в пользу Денвер Жоперс.
  3. Я бы делал ставку на Ирвинга, если был бы скрытым агентом, затесавшимся в ряды Лейкерс, с задачей этот клуб полностью ликвидировать изнутри.
  4. Борьба была равна, сражались два бревна.
  5. Спокойно, всё идёт по плану у Лос-Анджелеса. Лос-Анджелес долго запрягает, но быстро едет. Сейчас будет историческое вставание с колен Лос-Анджелеса, на которые, по правде говоря, не особо-то и опускался. Йокич не конкурент, Мюррей - лишь временный взлёт. Уже видно разложение и деградация Денвера. Ещё чуть-чуть, и последний оплот Запада падёт, после чего Йокич и его прихвостни уйдут на свалку истории. Леброн уже видно, что разбегался и начнёт исторически доминировать, Хачимура не имеет аналогов а Дэвис ещё даже не вспотел. После 3-4 весь Запад будет ходить к Леброну на поклон. Ну ничего, Леброн и мы (фанаты) их примем, мы не в обиде, дадим им маленький кусочек своего величия в виде 3-0.
  6. Денверу поздно пить боржоми - Йокич уже закрыт Хачимурой. Леброн в ус не дует. Подожмём Мюррея, а там и весь Запад падёт. Восток не конкурент. Спецапирация идёт по плану. Зима приближается.
  7. Ничего не понял из этого аутист-спика) Я его не сравнивал с Зубацом, я всего-то рандомно привёл в пример прошлогодние матч-апы с Клипперс, чтобы описать игру Йокича) Ладно, здоровья)
  8. Вообще-то это его типичная черта. В одном матче он может бетонировать всё вокруг себя, а в следующей игре может играть, как Драммонд, не иметь мотивации и закончить с 6 подборами. Он тяжело ловит стрик, и в этом плейоффе он, похоже, его поймал. Остаётся вопрос, надолго ли. Он видит всю площадку. Типичный пример - в прошлом сезоне Аарон Гордон забил решающий бэнг из угла, когда на Йокиче сдвоились и он просто с вытянутыми руками 5 секунд спокойно смотрел и нашёл прострельную диагональ. Он ставит мощнейшие заслоны и его хрен сдвинешь с места, из-за этого его партнёры отлично открываются и он кидает им лёгкие пасы даже не думая дважды. Он не боится бодаться с центровыми, в отличие, кстати, от того-же Дэвиса к примеру. Он толстяком бьётся со всеми корпусом и не может бегать с дрибблингом, поэтому научился хитро пасовать и делать всякие хитрости, он 1 на 1 всё время этих центровых наматывает, ему ещё половину фолов не свистят. Постоянно крутится, пока заслоны проходит, и так далее. У него всё тело в ушибах, но не ноет, как типичный стоический серб. Очень часто с хайпоста идёт на драйве в лейап, потому что нашёл лазейку в защите и сажает на фол оттуда. Причём он знает, у кого сколько фолов, это не такой типа угловатый центр-атлет, каких сегодня популярно клепать в американских колледжах. К тому же постоянно даавит на судей словесно. Отлично бросает открытые трёхочковые. Клатч-броски ему тоже дают, ибо у него есть этот странный мув, как у Дирка, где он кидает высокоугольный бросок с шажком в сторону. Защитно вроде умный тоже, хорошо читает игру. Вот в прошлом году Зубац набрал против него 28 очков, всё-таки играть ВСЮ атаку команды через себя и при этом защищаться - это невозможно, наверно так только Джордан умел. А сейчас Мюррей выздоровел, так что он более разгружен и сразу глубокий заход в плове. Денвер должен выигрывать 4-2 или даже 4-1. Ликёры опасная команда из-за крепких ролевиков и Дэвиса, но у них мало шансов закрыть МЕТОДИЧНОЕ нападение Денвера. Они будут получать панч за панчем, а не турноверы и поспешные кирпичи, как от сдавшего Голден Стейта.
  9. Финикс они бы прошли также, как и Бостон. Для Денвера ГСВ очень неудобный матч-ап, Мюррей там бы ситуацию не выправил, хотя было бы интереснее. Ну Даллас да. Но не каждый же сезон проходить через плотнейшую сетку и выходить в финал с поломанными костями, растянутыми сухожилиями и играть против лупящих тебя по рукам трипл-тимов, пока судьи смотрят в другую сторону. Однажды должно было прийти везение, как когда-то Пердою Жимсу на Востоке. Тот финал был демонстрацией того, каким Карри был бы в остальных финалах, если бы каждый раз проходил туда свежачком. Да и слово "свежий" тут относительно, даже в случае 2022 года. Я кстати не понимаю, чем тебе 2015 сетка не нравится. Там вообще-то через грайндовый Мемфис пришлось прогрызаться, да и Хьюстон с Харденом и Клоуном умели тоже в баскетбол играть.
  10. В прошлом сезоне ГСВ были топ-3 командой лиги как по нападению, так и по защите, они идеально встроили всех ролевиков и на новый уровень вышли все, кто потенциально мог выйти. В этом году не сложилось, потому что: 1) ушёл Коричневый; 2) пол-сезона потратили, чтобы встроить бесполезного центрового; 3) У Грина и Томпсона контрактные годы, а у Пуля первый год после жирного контракта, это меняет психологию и забивает голову посторонними мыслями; 4) пост-титульный сезон, после победы в качестве андердогов; 5) травма Пейтона, уход Отто Портера. А в финале против Боздена они как раз шли к сливу, но Грин неожиданно прекратил снимать подкасты, а Томпсон разогрелся и разбегался, после чего уничтожили Бозден медленно и методично. Так что там все приложились, но Карри конечно разорвал тот финал, уничтожив в индивидуальном матч-апе самого ДПОЙя вместе со всеми его дабл- и трипл-тимящими прихвостнями и закончил серию с 50-40-90 линейкой. Интересно, было ли такое когда-то ещё.
  11. Что хотеть, если кроме Карри и ДиВичензо все остальные играли, как бомжи. По идее ещё от Сакраменто должны были вылететь в прошлом раунде, но там Карри решил принципиально обломать рога Коричневому. Жаль, на озёрных пердунов не хватило сил. Да уж, вылететь от Баклана в плейоффе в 2023 году - это, конечно, невероятное завершение династии. В реальности-то, конечно, они вылетели от Дэвиса, а не от Баклана, который уже окончательно выродился в Кармыло Энтони с дутой статистикой. Но у медийки на готове своё видение реальности и нарратив. В следующем раунде Лейкерс станут хорошим обедом для Денвера.
  12. Если Жокич решил свои хронические проблемы с ленивой ловлей мячей одной рукой и подозрительной мягкотелостью, чего пока не знаю, так как не следил, то он тогда совершенный игрок, и значит настало время Дынвер Нюхетс, так что 4-2 в пользу Нюхетс
  13. Скорее всего Кингз. У них сейчас Майк Коричневый, который знает ГСВ изнутри наизусть. У ГСВ сейчас раздрай в защите, из-за ухода того же Коричневого, и хаос в нападении. После чемпионского сезона потеряли ритм и расслабили булки, кризис идей. Но буду рад ошибиться, есть шанс, что воспрянут в плейоффе.