Zizuka

Лидер команды
  • Постов

    154
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

331 Крестный отец

Информация о Zizuka

  • Звание
    Уровень 14. Первый номер драфта НБА
    Уровень 14. Первый номер драфта НБА
  • День рождения 28.01.1982

Информация

  • Пол
    Мужчина

Старые поля

  • Рост
    191
  • Вес
    113
  • Игровая позиция
    Тяжёлый форвард

Посетители профиля

1 896 просмотров профиля
  1. Сейчас жаркая пора будет у агентов)))) Юнец сыроват, а папка уже как-бы и староват, тянуть некуда, гляди и сам Lebr забошляет агенту для продвижения младшенького.. Ждёмс вестей со скаутских полей))))
  2. Всё намного проще!!! Давно пора строить молодую команду, а для этого нужно пристроить James Jr., тогда и старший сам свалит спокойно!!! А так, очередная и бесполезная Санта-Барбара....
  3. Очень жаль.... уже 2 года... Звезда ярко зажглась, и быстро ушла с небосклона..... Вечная память, тебе Kobe, твоей малышке, и всем погибшим тогда....
  4. Сука, ну что за мудачье... За такое поведение, нужно снимать с дальнейших матчей на пару месяцев, и заставлять оплачивать полное лечение. Весь топ состав Чикаго в лазарете, вот вам и прогнозы....
  5. Так и не складывается у Nets с звездным составом, да и вообще не фарт у команды с момента создания((( Всё никак, и всё не то!
  6. Смешной поц Морант))) Нигер обиделся на ребёнка из-за майки?!?!? Что за чёс, алё SD...???? Девочки, пора взрослеть))))))
  7. Надеюсь вакцина Спутник кому-то помогает, хотя с кем с друзьями кто работает в медицине у вас в РФ, все проклинают эту живую воду)))) не болейте)))
  8. Пусть тебе диванному знатоку, расскажут «овцы» как ты выражаешься лежащие на кладбищах, за прошлый год многие пожалели, когда не смогли вакцинироваться, и когда было нечем, но жизнь их не вернуть. Да, вакцина не панацея, последствия могут быть, но для взрослого населения это реальная поддержка. Я за полгода лечения родителей с ковидом и последующей их реабилитацией, общения друзьями по всему миру, некоторых чуть не потерял, не по наслышке знаю об этом. Видел пациентов которых сегодня ложили, а завтра под простыней вывозили. Всё зависит от личного иммунитета. У каждого свой выбор, а NBA в данном случае давно не баскетбол, это бизнес и шоу, а лишь потом спорт! И Кайри стоит закрыть свой рот, и сидеть дома, есть бургеры вместе с Зайоном, и не умничать о надобности или нет, учитываю свою медийную известность.
  9. В чем идейность??? Имея звездный статус, ходить ухмыляться, и не помогать своей команде?!? Боишься укола?
  10. Сколько сыграл, столько и выплатить! За отсутствие в матчах, неустойку вернуть в бюджет команды! А то распоясались обезьяны, ничего не делая, ещё требуют что-то)))))) к столбу позорному, и розгами по пяткам)
  11. Самое главное правило должны ввести, чтобы школьники больше не попадали в лигу NBA напрямую, чтобы потом полысев и без образования, не несли такую Херь...!!!
  12. Вся жизнь состоит из случайностей и моментов непредсказуемости. Никто не знает кто будет цел на площадке, ну а тем-более вообще жив. А Янис в прошлом году действительно «горел» на площадке, тянул команду, которая его поддержала, ну и по ряду обстоятельств (травм лидеров других команд) стала чемпионом, и в целом заслуженно. P.s. Два года назад, накануне своего дня своего рождения утром рано ехал в аэропорт, и так стало не по себе, когда прочёл первую новость о гибели Коби. Вот тебе какая жизнь...непредсказуемая... Всем здоровья и добра в Новом 2022 году!!!