Tom Brady

Лидер команды
  • Постов

    933
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Tom Brady стал победителем дня 2 июня 2017

Tom Brady имел наиболее популярный контент!

Репутация

3 850 Легенда SD

Информация о Tom Brady

  • Звание
    Уровень 18. Легенда баскетбола
    Уровень 18. Легенда баскетбола

Старые поля

  • Игровая позиция
    Разыгрывающий

Посетители профиля

6 528 просмотров профиля
  1. Точно также, только был предварительный раунд после которого первая и вторая команда ждали лохо с р3 по р6
  2. Если финал будет Аргентина Франция то получится пацаны разыграют третью чашку для своих сборных. занимательный факт - в 1970 году Бразилия и Италия также разыгрывали 3 чашку в финале а в 1994 году Бразилия и Италия разыгрывали 4 чашку в финале.
  3. игру Карри смотреть суперинтересно. Вот какая то там есть Карри магия. Магия другого рода была в движениях Коби, в движениях Кавая и внезапно праймового Двайта Ховарда. А вот какой нибудь Леброха, Рюкзак, Расс, Йокич кроме скуки ничего не вызывают.
  4. Всегда было интересно, чем финал отличается от раундов ниже. те же самые серии до 4 побед, тот же самый итог при поражении. Даже MVP финала странная награда, в той же НХЛ дают MVP всего плова, а не отдельной серии.
  5. Ну даже если бы он был мегазвездой лиги в финал попасть было бы намного сложнее. В НХЛ влияние игрока на игру не такое сильное кто бы он ни был - Овечкин Макдэвид или Кросбе
  6. а разве входят на арену или трутся звезды НБА около арены в игровой форме? Явно же постанова.
  7. Наконец то нормальные аргументы. А если серьезно, то я до сих пор не понима почему в Торонте нет команды НФЛ
  8. да вы задолбали. Таронта так то 6-7 медиарынок СА, плюс там через берег Детройт сочуствует (или нет, или Бафаллос) Между прочим Торонто это единственный город не из США, который брал МЛБ и НБА (НХЛ то понятно там канадаская игра)
  9. У прикорма 0.33 три гайки я же считал 2012 - Жемс-Вейд-Бош = 1/3 гайки 2013 - Аллен = 0 гаек 2016 - Сильвер = 0 гаек 2020 - пузырь это вообще даже не смешно 0.33 гайки на 10 финалов, это уровень сервиса 3 процента это неудача