BoMBiM

Легенда
  • Постов

    19 288
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    375

Весь контент BoMBiM

  1. Я тоже продолжаю верить. Ничего не кончено! Верю в Джокера и его Денвер!
  2. Лягушатники наняли ведьм и дрочат этого негра. ЗЫ: один из немногих кого настигла справедливая карма
  3. Вот не представляю я себе отдых и отрыв сербов без Бреговича и его похоронно-свадебных маршей... ну и Калашникова!
  4. Вернуться, чтобы снова уйти? Ничего этот тип монструозного вида не добьётся в бацкете. Жирный контракт и короткая линейка от JB его предел. Отобьют своё бабло и история кабана закончится толком не начавшись. Чудес не бывает, килограммы побеждают суставы/связки и вот уже даже молодые мышцы на гормонах не вывозят. Претензии были аж на Шака, но даже к Барклаю никогда не приблизится качок. Не знаю на что все надеялись и некоторые даже продолжают это делать...
  5. Похоже чувак, выдав базу, наговорил на премиум от СД. Топовый аналитик в будущем, прекрасный Атос в настоящем.
  6. А я не увидел никакого избиения тогда. Просто полетело у боцтона и причём через руки. Не было там открытых бросков почти. Тот же шпрот с сопротивлением лил из-за дуги и вот сегодня вернул должок за везение 1 из 9. А Хиты напротив и тогда и сегодня выводили на открытые броски игроков, но тогда мимо, а сегодня пристрелявшись и отдохнув забрали своё.
  7. Обосцать типо фаворитов каЕф... и ХИТы всегда готовы им поделиться. А этого "у меня есть смс от Коби" не зазорно и обосрать. Коричневый то и так всратый тип. Белый только тащит у них всегда, аки боженька Карузо, Шпрот нестабильный, Хоровод совсем старый уже, Праздник уже не торт. Крч в этом году если и есть команда которую можно и нужно побеждать флоридцам, так это вот эти, типо без пяти минут шампиньоны. Рад что вышли на них сразу в первом раунде. Надеюсь на очередную Хитовую историю в лучших традициях Голливуда.
  8. В прошлый раз так полетело у боцтона. Попадали все. А сегодня тот же шпрот 1 из 9 с игры. Именно защита справилась сегодня. В нападении да, тупо ресурсов не хватает, но на то это и Майами, берут характером.