-
Постов
3 136 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
1
МоХнАтЫй стал победителем дня 4 июня
МоХнАтЫй имел наиболее популярный контент!
Репутация
5 587 Легенда SDИнформация о МоХнАтЫй

-
Звание
обаяшка #1
- День рождения 05.11.1985
Информация
-
Пол
Мужчина
-
Город
Msk
Старые поля
-
Рост
189
-
Вес
89
-
Игровая позиция
Разыгрывающий
Посетители профиля
14 480 просмотров профиля
-
Первые две игры были окей, вторые две днишко…будем честны. 1/6 и вот начинаешь верить в прогноз скаутов по плохому броску. смотреть игру Бруклина это боль….томас тупейший из единалов, никакого движения мяча, никакой защиты, даже подобия мысли нет. Продавать сейчас и брать на себя любой толковый ветеранский контракт, чтобы был ментор. У них портер Джуниор там самый старый….ориконкчно чемпион нба в качестве стартера….но ему самому нужен ментор. условного Конли бы или крысу пола…он бы им показал как модно, а дальше парни бы сообразили.
- 20 комментариев
-
1
-
- летняя лига нба
- brooklyn nets
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
5 бросков 3/5 В концовке хорош был
- 18 комментариев
-
- нба
- бруклин нетс
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Ривзу под Лукой делать нечего - надо валить в Юту за баблом
- 11 комментариев
-
1
-
Да. Он супер атлет и конь. Был бы суперзвездой без вариантов
- 32 комментария
-
1
-
- нба
- скотти пиппен
-
(и ещё 4 )
C тегом:
-
Ну финал конфы результат конечно….и в этом сезоне на таком слабом востоке не выход в финал - обсер дичайший
- 4 комментария
-
1
-
У них кстати норм по составу собирается команда. Типа - шансы на плей Ин формально. Но это же шарлот 🤦🏻
- 10 комментариев
-
- ламело болл
- шарлотт
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Мда, уважал я его как игрока. Но на старости варежка открылась и полилось «если бы да кабы
- 51 комментарий
-
1
-
- трэйси макгрэди
- коби брайант
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
Не тех вы двигать собрались
- 8 комментариев
-
2
-
- нба
- филадельфия
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
шак был взрывной на пятачке в посте, очень мощный. И эмбида и гобера он бы сожрал. Гобер, кстати, минусовой сейчас - поэтому с лавки. а эмбид здоровый нет - потому что у него 1)шикарный средний с отвалочкой 2) для большого топ % по штрафным (и фолить на нем глупо) 3)треха есть! Оставить на 3 эмбида это минусовая игра. а как у Шака с этими тремя пунктами ?))))
- 35 комментариев
-
1
-
- тайрон лю
- майкл джордан
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
А вот с шакилом - точно нет. Он бы минусовым был. Темп, пики, дропы, все на всех размены, атаки на 8й секунде, 3 не доходя 2 метра….шаку была бы шляпа
- 35 комментариев
-
1
-
- тайрон лю
- майкл джордан
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
Ну кто бы из вас не вышел «ставить рекорд по очкам?» аааа? кобе велик мать больше чем кажется малолетам
- 7 комментариев
-
2
-
У клея отличная в те года была зашита
- 9 комментариев
-
2
-
- патрик беверли
- пол джордж
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Ахахаххахахах устал бы йокич 😅😅 это ты бы сдох на дропах, пиках и дабл скринах просто за 3 атаки 😂😂😂😂😂😂
- 19 комментариев
-
3
-
- шакил онил
- никола йокич
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Диман перспективный! Казалось еще вчера его динамо кинуло 😅
- 10 комментариев
-
1
-
- пари нн
- дмитрий хвостов
-
(и ещё 1 )
C тегом: