dwane3

Лидер команды
  • Постов

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Начинающий

Информация о dwane3

  • Звание
    Уровень 12. Плюёт на респекты
    Уровень 12. Плюёт на респекты

Старые поля

  • Рост
    183
  • Вес
    80
  • Игровая позиция
    Разыгрывающий
  1. Я кстати очень рад,что наблюдаю игру Леброна в настоящее время,живая легенда,вне всяких сомнений,у меня друг был в Штатах на легендарном матче в Бостоне,когда Брон с Маями практически в одиночку с Гарнетом и ко разделался,говорил что поразило как злющие Бостонские фаны после сирены его стоя провожали,талант конечно уникальный!Как раз и есть признание выдающегося спортсмена на мой взгляд в его постоянном хейте и обсирании))Примеры как раз Мэйвезер из бокса и Джона из UFC..
  2. Леброн потрясающий конечно матч выдал!Жаль что шпана отскочила сегодня,да и судьи конечно решение в концовке с фолом в нападении не то выбрали..А так 2 броска,минус 4 и матч за Кавс.Лига сама не понимает как финал сделать интересным,а тут такое глупое решение судей в концовке,0-1 в пользу Кавс и вот она интрига,а так в след. игре Лав и Дристан не выйдут и что?И убили эти 2 мажорика в конце,как бандерлоги к Королю подбежали и давай чо то там лепить,детский сад..
  3. Господа,неделю уже не работает лига пасс на андроид,пишет нет доступного видео,подписка активна,с компа работает,шо за х?
  4. Леброн-Легенда,как и многих великих его ругают и им восхищаются,также как например и Мейвезера.Довелось быть в Штатах и посмотреть на него вживую,господа,его игра это Космос.Когда он перестанет играть многие поймут что это была его Эра..
  5. Господа,где купить Spalding tf-1000 подешевле с доставкой по России? Господа,где дешевле купить с доставкой по стране Spalding TF 1000?
  6. Первый день разочаровал точно немного,команды входят в сезон наверно,кливленду чуть не хватило до овертайма,карри зажег сегодня.А вообще не пойму что здесь за сборище леброно ненавистников,легендарный игрок,думающий,великолепный атлет,лучший на планете на данный момент.Не обижайтесь господа,но форум просто засран детским трепом,нечего даже почитать и обсудить тут,просто не с кем,к сожалению..Но наверно сейчас это уже норма жизни.
  7. Господа,как в этом году с халявным просмотром будет?С такими ценами без баскета совсем останемся..
  8. dwane3

    Cleveland Cavaliers

    Блестящая команда собралась,очень будет интересно посмотреть на нее в действии!Несомненно лучший игрок десятилетия вернулся домой,также одна из интриг приглашение тренера,типа европейца,ну и забавно в предстоящем чемпионате будет понаблюдать как будет играть Маями без ушедшего лидера..
  9. Господа,пластика щас нет,имеется только карта кукурузы от Евросети подвязанная к палке,хотел помесячно взять,но отказывает в покупке,какую карту посоветуете чтобы приняло оплату?Неохота просто ради лигапасса сильно морочиться..Спасибо!