Shkerik

Лидер команды
  • Постов

    672
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 719 Легенда SD

Информация о Shkerik

  • Звание
    Уровень 21
    Уровень 21
  • День рождения 05.07.1990

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Нижний Новгород

Старые поля

  • Рост
    184
  • Вес
    82
  • Игровая позиция
    Тяжёлый форвард

Посетители профиля

4 736 просмотров профиля
  1. Ппц проснулся при -15 у НЙ, промелькнула мысль не досматривать. Но не зря я её отмахнул) Хоть и хотелось бы чемпионство САС, но болею я за классный баскетбол. И я его посмотрел, интрига, мандраж, ошибки и великолепный попедный бросок (как Хряпа в Евролиге). Надеюсь город сегодня не сильно пострадает) Ну и в целом видимо 4:2 НЙ)
  2. Щас опять закидают говном меня) Хотя я уже пару лет как пишу и надеюсь что Джеймс подпишется на вет. минимум и соберёт контендер. Но а к теме, он же не говорит я хочу максималку, а говорит скажите ради чего я двигаюсь. Вот они скажу тебе 15 а не 50 и мы подписываем Морэнта. И нах ему это надо)? Ну это как пример если читать по тексту новости
  3. Ну далеко не всегда хорошо такой большой отдых, сложно будет вкатываться в 1 игру. Хотя если НЙ 1игра в гостях то может и не так важно
  4. Чем то нет новости о том что У Шая-Постоянно падаю-Александра завершилась серия 20очковых матчей
  5. А я ведь проснулся, включил унылое говно в начале 4 четверти и через пару минут выключил. Давно я так не ошибался) Грин красавчик. А весь ЛАК стоял и смотрел что же будет делать Кавай... Надеюсь Финикс вынесут на опыте. Потому что дальше смотреть на них желания вообще ни какого
  6. Есть кто следит за Оклахомой? Шая дотягивают до 20 очков? Который раз уже вижу у него стату ровно 20. Совпадение)?
  7. Поздравляю Бэма с историческим достижением. Но это обсалютно не искренне, очень жаль что такие рекорды бьются вот так. Даже нет притензий к тому что Бэм это сделал, а только к тому как это сделано, трешки меньше 31.8%, штрафные 43.4% от общей статы. Короче и круто и грустно)
  8. Перед дедлайном кто нибудь точно возьмёт, хотя бы из уважению к игроку. Всё таки Пол крутой парень и обидно вот так закончить
  9. Да тут конечно читы какие то, наверно со временем придумают как его держать. Но пока с таким броском это чудо хер остановишь)
  10. А мне напомнил Дьякона Моса из Все или ничего)