SINATRA

Лидер команды
  • Постов

    15 403
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    22

Записи блога, опубликованные SINATRA

  1. SINATRA
    Задался вот весьма интрересным вопросом, а по каким критериям пользователи в свое время определились с любимым игроком?
    Лично я на свой счет могу сказать что мне нравится Дэмьен Лиллард - потому что с таким человеком я бы пошел в разведку и жарил бы с ним цыпочек в бане. А еще мне нравится леброн - потому что с ним я бы нырнул в заполненый говном подвал чтобы починить прорвавшую трубу.
     
    А какие причины у вас? Пишите в комментариях.
  2. SINATRA
    Вася был счастлив. Бутылки пива, лежащая в сумке, приятно отдавала холодом к его ноге. В кармане приятно хрустели купюры. Вася в блаженном настроении строил невероятные планы, не веря в их несбыточность.
    Он остановился у тротуара.

    Майор Петров перебывал в ужасном настроении. План не выполнен. Начальство было недовольно и угрожало разжалованием. Премий не будет. Дома требовали денег жена, дети, любовница и даже теща. Прокуратура, по слухам, собралась проверять деятельность его родного отдела милиции, которому он отдал треть жизни.
    Он задумчиво смотрел на холодный металлический корпус пистолета.
    "Петров, срочно выезжай с Сидоровым на улицу картового дом 25" гнусаво крикнул вбежавший в кабинет диспетчер. "Твою мать, даже застрелиться не дают", подумал майор и спешно пошел к машине.

    Стрелка спидометра зашкаливала. Быстрая езда немного успокаивала майора. "Врезаться в вон тот столб? Или в едущий навстречу камаз, вернее будет?", эти мысли калейдоскопом мелькали в его голове. Едва вписашись в поворот, он сразу увидел какого-то пьяного идиота, упашего на дорогу. Майор, к своему удивлению, не чувствовал никакого напряжения, он не почуствовал ужаса. "Судьба", подумал он и на его лице появилось подобие ироничной улыбки.

    "Жаль парня, молодой совсем! Такой хороший! А мелочи у него в карманах не завалялось?" то и дело слышалось из наивной толпы.
    Еще бы, наивной. Ведь жизни не бывает ничего одноцветного. Вася стал отчасти счастливым человеком.
    Ему не придется никогда больше сдавать гос экзамены.
  3. SINATRA
    У меня сразу же возник вопрос - как посетители этого блога (далее - кладезь мудрости) относятся к геям? К их накачанным телам, томным взглядам и руке ниже пояса?

    Отписываться нельзя стесняться.