lebrosha

Лидер команды
  • Постов

    156
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

242 Отец

Информация о lebrosha

  • Звание
    Уровень 6. Забил сверху волейбольным мячиком
    Уровень 6. Забил сверху волейбольным мячиком

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Россия

Старые поля

  • Игровая позиция
    Группа поддержки

Посетители профиля

6 030 просмотров профиля
  1. Оказалось, что единственный человек с яйцами в нба это гомик Сильвер.
  2. И зачем ему это? Любая из интересующих его команд итак даст ему максимальный контракт, несмотря на травму.
  3. Выходит, что даже у 20-летних негров мозгов побольше чем у тебя.
  4. Наконец-то ответочка для мутного Дэнни, ибо нельзя обращаться со своими звездами как с говном.Теперь любая звезда 10 раз подумает, прежде чем подписываться в это болото.
  5. Так-то очень грамотно все разыграл, жаль проиграли. По видению поляны он, пожалуй, один из лучших, на уровне Мэджика и Кидда.
  6. 5 драфт пиков + исключение среднего уровня. А по сути мог и просто свалить. И если ты чего-то не понимаешь, это не значит что это чушь. Твой пример прекрасная иллюстрация - а захочет ли атланта отдавать ценные активы за игрока (еще и как видим очень капризного), который не хочет там играть? Все это я уже как-то расписывал на сд, лень повторяться.
  7. Да так можно хоть про что повернуть. Можно назвать ирвинга бесхарактерным, ведь он понял что в кливе с леброном ему титул не светит и свалил, вместо того что бы дальше биться без шансов против гсв. А про леброна можно сказать что его просто достала система клива, а потом достала система маями, и еще что-нибудь придумать. Смысл в том что вы одни и те же по факту события расписываете как абсолютно разные, просто руководствуясь своим отношением к игроку. Да ты бы еще "6. Леброн лох" написал. Сплошная субъективщина. 1. играл в 2 командах как и леброн, и это только пока. 2. Какая разница из-за чего ушел? 3.Откуда ты знаешь в поисках чего он находится? 4.Опять байки про тренера и обмены. 5.Ну и 3/9 аргумент на все 100, только при чем тут это?