Allinclusive

Новичок
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

137 Авторитет

Информация о Allinclusive

  • Звание
    Уровень 6. Забил сверху волейбольным мячиком
    Уровень 6. Забил сверху волейбольным мячиком

Посетители профиля

377 просмотров профиля
  1. баскетбол был изобретен в конце 19го века, а не 20го :)) ну эт я так, не смог мимо пройти этого момента в тексте :)
  2. По-моему ты продолжаешь играть в привычной для себя роли переплаченной в 3 раза хрустальной шпалы.
  3. Согласен, бурундук обладал огромным талантом, другой вопрос, что были шансы на более яркую карьеру, если бы не получил себе немножко королевской ДНК в один момент))
  4. например "Я. Я. Я, Я, Величие. Король. Величие. Я. Деньги" или что-то в таком духе. А если серьезно - несмотря на то, что Степку порой заносит в каких-то отдельных интервью, он, в сравнении сами знаете с какими ребятами, выглядит образцовым человечищей. А вообще, на его месте кто угодно бы словил конкретную звезду, а он еще как-то пытается оставаться собой (нормальным парнем) :))
  5. 20 лет назад - я стану игроком уровня Зала Славы сегодня - я стану игроком уровня грузовика с деньгами к счастью, тупые негры не понимают, что судьба чаще наградит того, кто стремится к высокому, а всякие жадные карланы получают игрушечный грузовичок, вместо денег ))
  6. Замашки плантатора-то остались у господина Уэста)) Играл в бацкет в другие времена ))
  7. Ах Сильвер, проказник! Судить будет матчи, не иначе..
  8. "Навсегда" пишется слитно, хотя в цитате дерьмонда даже грамматические ошибки Лыткина выглядят как будто так и надо))
  9. Основная мысль в том чтобы погнать на лыткина и собрать минусов, в лучших традициях раннего дп, так что план минимум выполнен я считаю xD