Бармалей Бармалеев

Новичок
  • Постов

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-5 Плохой

Информация о Бармалей Бармалеев

  • Звание
    Уровень 3. Добрасывает до кольца с трёхочковой
    Уровень 3. Добрасывает до кольца с трёхочковой
  • День рождения 01.01.1966

Информация

  • Пол
    Мужчина

Старые поля

  • Игровая позиция
    Разыгрывающий

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Борода запорол концовку основного времени. Смазал 3 трёхи под занавес. Упоротый бычара. Одну не попал, лупит вторую. Ну остановись. Включи мозги. Нет он третью бьет. А что в проход пойти нельзя? Еще и потерю допустил в ключевой момент.
  2. Ты МНЕ предлагаешь искать второй показатель для сравнительного анализа? Его там НЕТ. Есть 39%. И то, не понятно, что они отражают - Лёха столько набирает, или все пулялы? Не хочешь не замечать мои шедевры? Флаг тебе в руки.
  3. Да. Очень круто. А! Тоды приношу свои ссори. Повзрослел. Стал ответственнее. Наступил на горло своей леблядиной песне. Лучший самоконтроль. И это, потому что понимает, что не имеет права облажать Хардена, вытащившего его из жопы. К тому же они друганы. Потерять друга из-за своих амбиций и прочих своих личностных косяков это будет последнее... Хотя, как человек Вестбрук достаточно человечный человек в жизни. Замкнут, правда, от общества, не подпускает журналистов. Но может в этом его сила.
  4. Прикольно! Ты привел 39%. И думал, что это прокатит? Ты так и не смог обосновать свои утверждения. Спасибо за пожелания. И тебе не болеть. И почитай, что такое "логика". Там есть про "аргументацию" своих выводов. Ты мне, конечно же, не приводя аргументы, ничего не докажешь. ? И подумай - Разве ты мне не доказывал? Доказывал, ведь приводил проценты. Но не смог доказать. ?
  5. Это угроза? Я не объективен? Видишь, положительно повлиял на тебя. Ты уже и привел какие то цифры? Только нужно было привести два показателя, чтобы сравнить их, - это называется сравнительный анализ. Лёхины и общий по всем пулялам. Ты спецом не привел второй? Так 39% это шведские, или прочие пулялские? Я разве сравнивал тутошних и не тутушних аналитиков? Мою цитату можешь привести в качества доказательства? Можешь показать мне - в чем же мое неблагоразумие, раз уж ты взываешь к моему благоразумию? Сомневаюсь. ?
  6. Аналитика без статических показателей (где тут смайл "убиться об стену?)? (Они то в цифрах!) "Аналитическое резюме всего увиденного в дух словах". 1. УВИДЕННОГО! Их стата на лбу написана что ли? Нет. Нужно идти и искать ее. 2. Двух слов в аналитических отчетов не бывает. Ты сможешь привести пример? Нет не сможешь. Хотя... У диванных аналитиков все возможно. ?
  7. Гениальная логика совсем не двойных стандартов. ? Значит Морант весит столько же, сколько и Зайон и потому у него тоже высок риск "поломки"?
  8. Это ты как кто заявляешь? Как баскетбольный эксперт? Ок. Тогда ты можешь аргументированно обосновать свои выводы о Шведе? А то, они выглядят какими то примитивно-завистливыми. Ну там привести общий средний % попаданий прочих пулялок и шведский. Т.е. провести сравнительный анализ, из которого стало бы очевидным это самое твое НЕМНОЖКО. Дружище, тока не надо пускать свойственные тебе емоциональные сопли (в смысле не дрочи нам моск ?). Мы ждем от тебя топовую аналитику. ? Кстати, дружище, похвастайся - ты сам то, как пуляешь? Ну скажем штрафные? Хотя бы 50 из 100 выбиваешь? ?
  9. Я не понимаю логику поведения Шведа. Тут не надо быть 7 пядей во лбу, чтобы понимать, что все это его позиция. Что он этим хотел намекнуть туда за океан? Ведь он их, по сути опустил. Сделал виновным в своем провале. После такой оскрбухи вряд ли его туда возьмут. Это что получается? Лёха на тренировках, где тренера все видят, - всех убивает на поляне, все очи 100% заносит. А его такого всего из себя супер-пупер скорера не выпускают в играх? Нет, конечно. Они видят на тренировках, КТО он есть. Да, ролевик, который поначалу как-то заиграл. В Минесоте тогда он себя не плохо показал. А потом что? Ему кто-то виноват, что он сдал в игре? Тренера? Может звездочку поймал? Т.е. Лёха уже поставил крест на НБА и сжигает мосты? Может от того, что были переговоры и послали там? Может много хотел? Если же он так типо издалека "хитро" заезжает, намекая тренерам там - "хочу обратно", то выглядит это глупо. Обвиняя их при этом. В любом случае. Это ситуация, возникшая не без участия Шведа, - показатель его мозговитости. Если даже он и психанул, тогда еще хуже, - не может контролировать свои эмоции.
  10. Гениально! Если автор имел ввиду, что Харден плохо играет, то этот вариант. Помнят о тех, кто плохо играл! Да? Т.е. баскет смотрят, чтобы посмотреть на тех, кто играет плохо? Не видел, чтобы когда вспоминают, скажем о MJ, сразу же вспоминали о том, кто тупил на поляне. Если о том, кому не повезло и он не взял перстень, то не знаю, что и сказать. Это критерий того, что этот игроку не повезло, а уровень его игры в баскет не важен? Навскидку сразу приходится Джон Стоктан. https://ru.wikipedia.org/wiki/Стоктон,_Джон
  11. Поразительная логика. ? Т.е. Кавай, играющий в одной команде c PG, не сможет вдвоем с ним выиграть титул, если последний будет играть, так как будет здоров? Сам, без PG, что ли выиграет? ? Ссылку на фотку Пиппена в этом стильном прикиде не дадите? А то в источнике на "sports.ru" нет этого костюмчика. Ссылку на фотку Пиппена в этом стильном прикиде не дадите? А то в источнике на "sports.ru" нет этого клёвого костюмчика. Не понимаю, как тут редактировать текст сообщения.
  12. Походу облегченный вариант баскетбольного от Nike (красная и серая расцветки). Размер не понятен. Если содрали и его, то мяч должен туда влезать. В оригинальном там для него внутри и сеточка есть.