wootball

Новичок
  • Постов

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

157 Авторитет

Информация о wootball

  • Звание
    Уровень 4. Выиграл в "33"
    Уровень 4. Выиграл в "33"

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Ну да, без зрителей, как на самых низких настройках графики.
  2. Что-то не пойму - это легендарные Мемфис Никс или Нью-Йорк Гриззлис?
  3. Спасибо! Завораживающее видео. Кто не посмотрел еще - гляньте, не пожалеете!
  4. Мужики, спасибо! Уже даже и добавить нечего. Так много разных и в то же время одинаковых судеб. Баскетбол и Кобе форева!
  5. Вчера катал в баскет и обратил внимание на количество людей, которые пришли. Почти все пришли покатать, даже те, кто редко ходят. Такая же картина наблюдалась в предыдущей и следующей группе. Отличная получилась заруба, с огоньком! Видимо за последние дни люди сильно «пропитались» баскетболом и пришли отдать дань уважения 8/24.
  6. Смув, ты реально крут! Удачи тебе во всем! Спасибо за ту работу, которую ты делаешь!
  7. Смотрю за Зайоном - очень хочется чтобы у парня все получилось, но пока увы и ах... В защите вообще не работает, будто спит. Да чего уж там говорить - обе команды в защите просто дырки. Трехи дают бросать вообще без защиты, проходы не держат. ?
  8. Конечно остался. В раздевалку с таким результатом идти совсем не хочется, ведь там его ждут обозлённые негры-одноклубники.
  9. SA молодцы. Кто в баскете шарит - расскажите, что они такое сделали с командой, что вдруг побеждать начали. Атланта и Хьюстон - дно. Про Хьюстон вообще молчу... А Янг в начале сезона нравился, а после травмы когда вышел, то стал конкретной мусоркой.