• Россия
    Источник: cskabasket.com

ЦСКА подаст жалобу в Евролигу на судейство матча с «Валенсией»

Главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис остался крайне недоволен работой бригады арбитров в матче 22-го тура регулярного чемпионата Евролиги с «Валенсией» (99-103).

«Если первый технический фол я ещё могу объяснить, то второй технический я получил за аплодисменты в адрес своей команды, стараясь вдохновить её на игру в защите. Я даже принял защитную стойку. Мы говорили с президентом и вице-президентом, проанализируем видео и напишем официальную жалобу на судейство в адрес Евролиги», – цитирует Итудиса официальный сайт клуба.

Followers 0

User Feedback

Recommended Comments

Судейство реально было однобоким. Хотя, в Москве тоже часто есть претензии к арбитрам. ЦСКА порой нехило подсуживают 

Но..если бы не Андрюша, то могли бы и выиграть 

Share this comment

Убери Родригеса и Де Коло, будет просто толпа негров. Плохо двигают мяч. Только благодаря им двум что-то получается.

Share this comment

29 минут назад, LamarcusALlridge сказал:

Убери Родригеса и Де Коло, будет просто толпа негров. Плохо двигают мяч. Только благодаря им двум что-то получается.

Да Коло двигает мяч?

Share this comment

Норм судили, были моменты подтягивали Валенсию, потом все возвращали ЦСКА.

Без центра играть нелепость.

Засрал все Воронцевич: провалил защиту и полил треху... и пол матча ходил пререкался с судьями, как звезда мирового уровня. Вот Фридзон смотрелся здорово в защите и нападении. Деколо и  Клайберна отработали свои деньги на 100, жаль у Родригеса не пошло... а матч был хорош

Share this comment

7 часов назад, vinsanity#15 сказал:

Но..если бы не Андрюша, то могли бы и выиграть 

бла-бла..

33 минуты назад, Air_Lord сказал:

Засрал все Воронцевич: провалил защиту и полил треху... и пол матча ходил пререкался с судьями, как звезда мирового уровня. Вот Фридзон смотрелся здорово в защите и нападении. Деколо и  Клайберна отработали свои деньги на 100, жаль у Родригеса не пошло... а матч был хорош

что конкретно он провалил? !  :)   выпрыгнул одновременно - руку поднял.

3ху полил тоже нормально по обстановке, только как то неуверенно, ноги не поставил удобно под бросок - вот не забил, да , печаль. 

Вы, блин, как старый маразматик. тьфу

А Виталя  действительно вполне хорош!

Share this comment

5 часов назад, vasilek87 сказал:

бла-бла..

3ху полил тоже нормально по обстановке, только как то неуверенно, ноги не поставил удобно под бросок - вот не забил, да , печаль. 

Нормально трёху полил?? Когда ещё 10 секунд на атаку оставалось. Ну Да..норм 

Там нужно было не выпригивать с рукой, а стоять на трёхе перед игроком с рукой.  А он от прохода держал. Тем более как гомель заметил, там размена можно было избежать 

Share this comment

7 часов назад, vinsanity#15 сказал:

Нормально трёху полил?? Когда ещё 10 секунд на атаку оставалось. Ну Да..норм 

Там нужно было не выпригивать с рукой, а стоять на трёхе перед игроком с рукой.  А он от прохода держал. Тем более как гомель заметил, там размена можно было избежать 

да нормально,  или лучше было б чтоб также Де коло на дриблинге повозился и бросил через руки на последней секунде?! Ты серьезно такой бред считаешь абсолютно верным ?

Только не факт, что забил бы, как Абальде через руку!! Воронцевича .

А Андрей бросал свободный и время еще оставалось на побороться ;-)  Неужели это не понятно.

Лол , не тупи! Не Воронцевич, так Фридз остался бы против Абальде, тому еще проще было бы через него пульнуть.  И держал он универсально. А выпрыгнул Андрей оперативно и с вытянутой рукой, как и надо, повтор то замедленно посмотри, бросок был затруднен максимально. 

Еще раз, его нападающий не раскачал, в защите был рядом и с реагировал оперативно.

Не надо забывать, что атака всегда имеет преимущество ;)

п.с. провалил защиту  это вот -  https://youtu.be/zo1w9Z2VFFk?t=226

Share this comment

В 09.02.2018 в 20:14, vasilek87 сказал:

Вы, блин, как старый маразматик. тьфу

А Виталя  действительно вполне хорош!

дорогой vasilek87, Воронцевич однозначно  выпрыгнул одновременно - руку поднял. это нихуя не защита от броска. 

P.S. посмотри видео о защите от Н. Курбанова.

Я в свои 40, без крестов и с про оперированным ахилом так же защищаюсь от броска... хе-хе.. сам то я понимаю, что это не защита, а симуляция защиты. При это  я сам плочу за тренировки, а Воронцевичу платят нехеровые бабки за игру и про его травмы я не слышал, поэтому я и делаю вывод что он не ДОРАБОТАЛ в той ситуации...

Ну да ладно... Кесарю, Кесорево

Share this comment