• Станислав Еремин: «У сборной России были и хорошие отрезки, и провальные»

    Бывший главный тренер сборной России Станислав Еремин отметил, что в матче ЧМ по баскетболу с Польшей (74:79) у российской команды были и хорошие отрезки, и провальные.

    «Наверно, можно на лодке со сломанным веслом и протекающим дном надеяться, что ты доплывешь до противоположного берега в условиях хорошей погоды, но дыры нужно латать. Наша команда временами показывала хорошую игру, а временами плохо защищалась, плохо нападала, у нас были и хорошие отрезки, и провальные. Но не надо сникать, надо работать дальше, стараться – в мире часто происходят самые невероятные события, так что будем надеяться, что нашей сборной все-таки повезет. Я не математик, чтобы давать процентную вероятность нашим шансам, но скороспелых выводов делать пока не стоит, надо разобраться, почему не сыграл Карасев, почему неровно играл Кулагин, который имел прекрасный шанс заявить о себе.

    Проиграли один из важнейших матчей, очень жаль. Он был для нас так же важен, как матч с Нигерией, но был и намного сложнее. К сожалению, ряд игроков, которые до сего момента играли неплохо, сыграли не совсем удачно – Зубков или Фридзон, который как-то стушевался», – передает слова эксперта ТАСС.



    Россия
    Источник: sports.ru

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу