• Димитрис Итудис: «Олимпиакос» выиграл, потому что верил в свою игру»

    Главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис прокомментировал итоги матча группового этапа Евролиги с «Олимпиакосом» (86-88).

    «Поздравляю «Олимпиакос». Они выиграли, потому что верили в свою игру. Они были активны на щитах. Понятно, что матч был напряжённым; у нас было лидерство, у них было лидерство. И, конечно, все решило множество деталей. Одна из них – подборы в нападении, была даже последовательность из шести подряд. Это придало соперникам уверенности, они смогли заново организовывать атаки. И это болезненно. Другая деталь в том, что их ключевые игроки поймали свою игру, и мы не смогли с ними справиться в защите. Мы добавим в этом», – передает слова Итудиса официальный сайт ЦСКА.



    Россия
    Источник: cskabasket.com

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Олимпиакос выигрывает ВСЕГДА! Надоело

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Олимпиакос? Не знаю в НБА такой команды. Это из лиги развития?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Как интересно мой коммент с первого на второй сдвинули? Я бы не стал повторяться за человеком вышесказавшим тоже самое

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу