• В «Бруклине» дали понять, что крайне недовольны поведением Ирвинга

    Эксперт и инсайдер Энтони Пуччио сообщил, что хоть менеджмент «Бруклина» этого и не показывает, в клубе крайне недовольны поведением Кайри Ирвинга, покинувшего расположение команды по личным причинам.

    «Самый главный вопрос внутри «Нетс»: насколько хватит терпения у владельца Джозефа Цая в ситуации с Ирвингом? Общение было немногословным, но фронт-офис ясно дал понять, что недоволен действиями суперзвезды», — написал Пуччио в своей колонке на TheAssociation.com.

    Накануне в социальных сетях опубликовали видео, на котором Кайри без маски находится на вечеринке в честь дня рождения одного из родственников. Ирвинг будет оштрафован на $ 460 тыc. за каждый матч, который пропустит из-за нарушения протокола по коронавирусу НБА.



    НБА
    Источник: championat.com

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    есть хорошее видео по данному поводу

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Для аналитиков Сд такое развитие событий было так же очевидно,как мусорность триплов Вестбрука.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Что этот нигер себе позволяет?

    Изменено пользователем temka

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    О чем думал Дюрант, когда хотел играть в одной команде с этим додиком? Жалко неплохую команду - одна паршивая овца все стадо может испортить

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Да?! А шо такое, вроде ж всё нормально было 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Скоро закончит такими темпами

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    13 минут назад, BRAT-2 сказал:

    О чем думал Дюрант, когда хотел играть в одной команде с этим додиком? Жалко неплохую команду - одна паршивая овца все стадо может испортить

    Это ему в карму прилетело за шлюшничество

    Халява кончилась, теперь придется играть с Плоскоземельщиком

    От Уэстбрука ушел и Ирвингу пришел 

    eskobar-shablon.jpg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Самое обидное, что Ирвинг действительно отличный игрок и по навыкам может котироваться, как лучший ПГ лиги, но с головой и здоровьем у него все куда хуже, особенно первое.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Может конечно скажу глупое предположение...

    Но походу он реально просто хочет играть с крабом. Или что ещё страшнее,только с ним он и сможет играть. 

    Не зря была эта история с примирением,с желанием Кайри когда-нибудь ещё сыграть вместе.... В итоге и в Бостоне и в Бруклине со стороны неясно,чего его лихорадит .

    Возможно, держит его прошлое в Кавс и сожаление о сделанном... У ребят с таким психотипом это вполне возможно.

    По итогу,он вообще может доиграться до того,что потом когда-то в крабтим за минималку свалит и там неожиданно оживёт. 

    Ведь он и сейчас норм играет,дело только в его психологии.

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ему нужен хороший психиатр. Серьезно.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    19 минут назад, Дмитрий Поздняков сказал:

    Может конечно скажу глупое предположение...

    Но походу он реально просто хочет играть с крабом. Или что ещё страшнее,только с ним он и сможет играть. 

    Не зря была эта история с примирением,с желанием Кайри когда-нибудь ещё сыграть вместе.... В итоге и в Бостоне и в Бруклине со стороны неясно,чего его лихорадит .

    Возможно, держит его прошлое в Кавс и сожаление о сделанном... У ребят с таким психотипом это вполне возможно.

    По итогу,он вообще может доиграться до того,что потом когда-то в крабтим за минималку свалит и там неожиданно оживёт. 

    Ведь он и сейчас норм играет,дело только в его психологии.

     

    Хотел бы играть не сваливал бы из Кливленда. Скорее у него с психикой не всё нормально, но думаю, что потери зарплаты достаточно быстро поставят его на место

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Только что, cactus сказал:

    Хотел бы играть не сваливал бы из Кливленда. Скорее у него с психикой не всё нормально

    Я же и написал:

    "Возможно, держит его прошлое в Кавс и сожаление о сделанном"

    Что именно,что осознал уже когда всё было сделано. Отсюда и проистекает проблема, возможно.

    7 минут назад, Violator сказал:

    Ему нужен хороший психиатр. Серьезно.

    Психолога достаточно.

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 минуту назад, Дмитрий Поздняков сказал:

    Психолога достаточно.

     

    Хз, не уверен. Там у него такие тараканы, что черт ногу сломит.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    4 минуты назад, Дмитрий Поздняков сказал:

    Я же и написал:

    "Возможно, держит его прошлое в Кавс и сожаление о сделанном"

    Что именно,что осознал уже когда всё было сделано. Отсюда и проистекает проблема, возможно.

    Психолога достаточно.

     

    Вообще - то он профессиональный игрок и все проблемы подобного рода решаются достаточно просто, если что то не устраивает выкупи контракт и иди гуляй куда хочешь.....

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    2 минуты назад, Violator сказал:

    Хз, не уверен. Там у него такие тараканы, что черт ногу сломит.

    Я лично его не знаю,не могу судить. 

    Но по тому,что пишут в СМИ, думаю достаточно крутого психоаналитика. Не который полощет мозг в течении часа ради бабок,а действительно незаметно меняет психологию в лучшую сторону.

    Только что, cactus сказал:

    Вообще - то он профессиональный игрок и все проблемы подобного рода решаются достаточно просто, если что то не устраивает выкупи контракт и иди гуляй куда хочешь.....

    Ну то,что он проф игрок, это да и это другой вопрос.

    Но это совсем другая история уже.

    И я , кстати, не удивлюсь,если выкупит.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Только что, Дмитрий Поздняков сказал:

    Я лично его не знаю,не могу судить. 

    Но по тому,что пишут в СМИ, думаю достаточно крутого психоаналитика. Не который полощет мозг в течении часа ради бабок,а действительно незаметно меняет психологию в лучшую сторону.

    Плоская земля, масоны, отказ играть в команде, участвие в каких-то арабских феминистических программах. Даже и не знаю, как его обратно на Землю вернуть. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    черенок от лопаты ему бы в жепу, махом заиграл бы

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 минуту назад, baklanio сказал:

    черенок от лопаты ему бы в жепу, махом заиграл бы

    image.png.713fb880f4ec6410edcc3c1d6998a905.png

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    5 минут назад, Violator сказал:

    Плоская земля, масоны, отказ играть в команде, участвие в каких-то арабских феминистических программах. Даже и не знаю, как его обратно на Землю вернуть. 

    Знаешь, ровно по той же логике можно отсылать к психиатру/наркологу всех,кто каждые выходные бухает, мужиков, которые активно обсуждают трансов и шмодены, и смакуют кто,что с кем из мужиков сделал...

    Такие ничуть не лучше,чем он. А возможно даже и ....

    Поэтому, наверное,каждому нужно следить за собой и не выставлять никому диагнозы,не имея необходимой специализации.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    2 минуты назад, Дмитрий Поздняков сказал:

    Ну то,что он проф игрок, это да и это другой вопрос.

    Но это совсем другая история уже.

    И я , кстати, не удивлюсь,если выкупит.

    Знаешь я просто практически никогда не забиваюсь на интерес  из за того, что когда-то очень давно, один человек сказал мне забавную вещь, что в спорах на деньги или интерес, как правило один дурак, а второй подлец. Чем дольше живу тем больше убеждаюсь, что это так. Потому и не буду спорить. Но реальность при которой он выкупит контракт не реальна по нескольким причинам и самая простая, что игроку с постоянными травмами и таким отношением к делу никто не предложит такие деньги.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    парне так он конченный или нет? и что делать тем кто купил по ошибке конечно(наводка флинстоуна) тапочке кириири как долго их можно держать на ногах чтоб не наступило ебо-бо

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    16 минут назад, cactus сказал:

    Знаешь я просто практически никогда не забиваюсь на интерес  из за того, что когда-то очень давно, один человек сказал мне забавную вещь, что в спорах на деньги или интерес, как правило один дурак, а второй подлец. Чем дольше живу тем больше убеждаюсь, что это так. Потому и не буду спорить. Но реальность при которой он выкупит контракт не реальна по нескольким причинам и самая простая, что игроку с постоянными травмами и таким отношением к делу никто не предложит такие деньги.

    Та я ж не спорю и не предлагаю забиваться. Максимум- скриниться)))

    Поэтому просто обмен мнениями,не более.

    5 минут назад, baklanio сказал:

    парне так он конченный или нет? и что делать тем кто купил по ошибке конечно(наводка флинстоуна) тапочке кириири как долго их можно держать на ногах чтоб не наступило ебо-бо

    Да ничего не делать. Не быть жертвой кумиров или маркетологов на будущее. 

    Это просто кроссы. И плевать,как они называются. Главное, чтобы удобно было.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну кстати 460тыс баксов штрафа за каждую игру, это даже для Ирвинга ощутимо. Так что пусть больше пропускает:cuban:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Просто этот парень может смотреть немного дальше и понимает немного больше чем остальные члены этой лиги...и делает для себя выводы. Да, для негра это необычно, но видимо он одарен не только физически. И как бы над ним кто не угарал, никто из вас не сможет доказать что земля шар или не шар. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    24 минуты назад, Bukster#3 сказал:

    Просто этот парень может смотреть немного дальше и понимает немного больше чем остальные члены этой лиги...и делает для себя выводы. Да, для негра это необычно, но видимо он одарен не только физически. И как бы над ним кто не угарал, никто из вас не сможет доказать что земля шар или не шар. 

     

     

    сосе дурья твоя башка

    вот для вас с кириири

     

    накиньте плюсов плоскоземельщики

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    3 минуты назад, baklanio сказал:

     

     

    сосе дурья твоя башка

    вот для вас с кириири

     

    И что? Fish Eye...Не не слышал. Можно сюда пару сотен видео "НАСА" закинуть, где очевиден фото-видео монтаж....Так что это мимо кассы. Я эту теорию не разделяю, о плоской земле, но и с "шаром" проблем не меньше. Так что каждый дрочит как он хочет.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Многоходовка дюранта, который запудрил голову Кайри, чтобы потом 1 в 1 выменять его на хардена.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    2 часа назад, Дмитрий Поздняков сказал:

    Знаешь, ровно по той же логике можно отсылать к психиатру/наркологу всех,кто каждые выходные бухает, мужиков, которые активно обсуждают трансов и шмодены, и смакуют кто,что с кем из мужиков сделал...

    Такие ничуть не лучше,чем он. А возможно даже и ....

    Поэтому, наверное,каждому нужно следить за собой и не выставлять никому диагнозы,не имея необходимой специализации.

    Знаешь, ровно по той же логике можно отсылать к психиатру/наркологу всех кто постоянно твердит о неправдивости официальной науки, мужиков которые активно обсуждают неисследованности антарктиды, и смакуют заборы в австралии и слюну ежиков.

    Такие нияем не лучше чем он. А возможно даже и...

    Поэтому, наверное, каждому нужно следить за собой и не выставлять никому диагнозы, не прочитав соотвествующие труды по науке, будучи не имея опыта в данной специализации

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Пхахаааааа 

    сплоы о плоской земле пошли))))

    ну тогда она параллепипед

    когда копаешь, там же земля 

    высоту имеет, ещё горы есть моря

    тут вообще спорить можно

    наhуй этот баскетбол, щиты кольца, тьфу! Не интернсна не нраца

    давай здароваца!

    копать, нырять, взбираться

    ахапхахаааааааа

    Плоская!!!!!!

    Я по полу катаюсь!!!

    ну а дрочить можно....

    там столько способов, збс с телчкой, ее рукой, а в концовке и рот ее использовать для поцелуя! А не как вы подумали, извращёнцы пллскоземельные!

    а как на плоской кстати дрочить?! Не страшно?!?

    ахахаапаа

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, Bukster#3 сказал:

    Просто этот парень может смотреть немного дальше и понимает немного больше чем остальные члены этой лиги...и делает для себя выводы. Да, для негра это необычно, но видимо он одарен не только физически. И как бы над ним кто не угарал, никто из вас не сможет доказать что земля шар или не шар. 

    Димка у тебя пополнение, примай еще одного в ряды шизоидов

    @Дмитрий Поздняков

     

    Изменено пользователем K_5.9

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    3 часа назад, Дмитрий Поздняков сказал:

    Может конечно скажу глупое предположение...

    Но походу он реально просто хочет играть с крабом. Или что ещё страшнее,только с ним он и сможет играть. 

    Не зря была эта история с примирением,с желанием Кайри когда-нибудь ещё сыграть вместе.... В итоге и в Бостоне и в Бруклине со стороны неясно,чего его лихорадит .

    Возможно, держит его прошлое в Кавс и сожаление о сделанном... У ребят с таким психотипом это вполне возможно.

    По итогу,он вообще может доиграться до того,что потом когда-то в крабтим за минималку свалит и там неожиданно оживёт. 

    Ведь он и сейчас норм играет,дело только в его психологии.

     

    Видать краб реально ему там днк как следует передал и в это время жгли шалфей

    вот и травма у нигера, а плоская земля некая опора ментальная

    как всегда краб виноват во всем

    яж так и знал!!! Вот как чувствовал!

    клешни везде свои раскинул, а мы типа свидетели

    тьфу!!!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    5 минут назад, Anton 13 сказал:

    Видать краб реально ему там днк как следует передал и в это время жгли шалфей

    вот и травма у нигера, а плоская земля некая опора ментальная

    как всегда краб виноват во всем

    яж так и знал!!! Вот как чувствовал!

    клешни везде свои раскинул, а мы типа свидетели

    тьфу!!!

    Я наоборот имел в виду,что он бы наоборот к крабу вернуться рад,как мне кажется 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Можно по разному относиться к Леброну.....но он всегда стремился играть! И никогда не был такой крысой,как Дюрант,Ирвинг,Харден и прочие! Хоть и не люблю Леброна.....но у него страсть к игре видна! Не то,что у этих тёлочек нежных.....

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    11 часов назад, Дмитрий Поздняков сказал:

    Может конечно скажу глупое предположение...

    Но походу он реально просто хочет играть с крабом. Или что ещё страшнее,только с ним он и сможет играть. 

    Не зря была эта история с примирением,с желанием Кайри когда-нибудь ещё сыграть вместе.... В итоге и в Бостоне и в Бруклине со стороны неясно,чего его лихорадит .

    Возможно, держит его прошлое в Кавс и сожаление о сделанном... У ребят с таким психотипом это вполне возможно.

    По итогу,он вообще может доиграться до того,что потом когда-то в крабтим за минималку свалит и там неожиданно оживёт. 

    Ведь он и сейчас норм играет,дело только в его психологии.

     

    А зачем тогда он сделал заявление что наконец то у него есть партнер по команде который может сам решить исход матча ??( сказано о Дюранте и явно в упрек Джеймсу) 

    Ну щас еще Хардена в бруклин обменяли, надеюсь их внутреннее говно в очередной раз утопит потенциально лучшую команду лиги.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    9 часов назад, Дмитрий Поздняков сказал:

    Я наоборот имел в виду,что он бы наоборот к крабу вернуться рад,как мне кажется 

    дак я про это и говорю

    краб сломал психику кириири передачей днк, что тот не может играть без него

    только с ним он может раскрыться и расслабиться 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу