• Стив Керр: «На данный момент «Уорриорз» и близко не похожи на хорошую команду»

    Главный тренер «Голден Стэйт» Стив Керр после разгромного поражения от «Бруклина» в матче открытия сезона (99:125) признался, что его команда еще далека от достойного уровня.

    «Я разочарован итогом и старанием, но это не меняет моего отношения к этой команде.

    Это отличная команда. Мне очень нравится, что из нее получится через пару месяцев, но на данный момент мы и близко не похожи на хорошую команду.

    У нас впереди много работы, но я очень позитивно настроен в отношении этой команды», – сказал Керр.



    НБА
    Источник: sports.ru

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Вигинса только в приют сдать. И нового негра взять. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А ведь вправду отличная команда не похожа на хорошую!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    с таким % и с такой защитой - им нечего делать

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Без Грина сразу повсплывали все слабые места Карри

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    физрук, вот и его истинный уровень видно стало в последний год

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, FoolMVP сказал:

    А ведь вправду отличная команда не похожа на хорошую!

    Отличная. От других.

     

    image.png.24bae97ac833eeea3a5d5d2f8f80c2c4.png

     

     

     

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    20 побед потолок. Что этот физручелло, что пулялка без элитных партнёров типа клея и дюранта никто

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    надеюсь в этом сезоне все окончательно поймут, что керр очень средний тренер

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Физручелло, посмотри на работу Споэльстры и подай уже в отставку. Иди на тв, или в комментаторы, там приживешься без сарказма. 

    Такого состава как у вас ,наверное, нет в 2/3 команд лиги. И опять у тебя всё плохо, на команду вы не похожи. 

    СПО первогодок с псевдолидером с первого раза в финал загнал, ну а ку тебя при наличии Карри конечно же проблемы- нет 5 олл-старов в команде,бедааа...

    Но всё верно, увидим через пару месяцев , что же твой гений родит и предпримет. 

    Но что-то мне подсказывает,что там будут разговоры "как же нам не хватает Клэя"

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Худшее, что может быть, это если они намеренно сольют и этот сезон. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Хмм. Столько плохив слов. Интересно, а про Клипперс, Лейкерс и теперь про Нетс тоже столько нытья будет, то в составе 5 олстарров?)))) Или нет ?)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Первая игра конечно не показатель, но дыр уж слишком много и появление Грина, точно ничего не изменит...... 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    49 минут назад, [email protected] сказал:

    Хмм. Столько плохив слов. Интересно, а про Клипперс, Лейкерс и теперь про Нетс тоже столько нытья будет, то в составе 5 олстарров?)))) Или нет ?)

    А тут вроде не про команду Уорриорз речь. Более того, Лич о я считаю,что у них команда очень даже хорошая.

    Речь о том,кто по ошибке считается тренером ГС и про его тренерские способности без 5 олл-старов в команде.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, Дмитрий Поздняков сказал:

    А тут вроде не про команду Уорриорз речь. Более того, Лич о я считаю,что у них команда очень даже хорошая.

    Речь о том,кто по ошибке считается тренером ГС и про его тренерские способности без 5 олл-старов в команде.

    Думаю, о способностях Керра стоит поговорить ближе ко второй трети сезона. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вот смотря игру...и положа руку на сердце, невозможно не признать, что Грин очень хорошо защищается из всех, кто сегодня играл)) это факт!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу