• Стефен Карри: «Травма Клэя Томпсона стала ударом под дых»

    Разыгрывающий «Голден Стэйт» Стефен Карри в понедельник впервые публично прокомментировал разрыв ахиллова сухожилия у Клэя Томпсона.

    Карри признался, что очень расстроен из-за травмы своего друга и партнера по команде, но выразил уверенность, что команда справится с этой серьезной потерей.

    «Клэй – лучший атакующий защитник в лиге. Сообщение о его травме было ударом под дых. Было много слез. В такие моменты ты не знаешь, что сказать. Парню предстоит пройти две довольно серьезные реабилитации.

    Но мы должны прикрыть ему спину. Надеемся, что он будет рядом, будет участвовать в том, что мы делаем, и останется с нами на связи.

    Мы знаем, что можем соперничать с кем угодно в этой лиге. Звучит безумно. Поймите меня правильно, мы понимаем, насколько хорош Клэй. Мы слышим разговоры о том, что это наш конец, что мы будем сливать этот сезон.

    Но мы живем настоящим. Оказаться в роли догоняющих освежает. «Лейкерс» – действующие чемпионы. Мы должны их победить. Мы готовы к этому», – передает слова Карри Yahoo! Sports.



    НБА
    Источник: sports,ru

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Лучше под дых , чем в пах

    Хотя нах 

    Ну и пох 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    2 часа назад, Допустим Баскетболист сказал:

    Лучше под дых , чем в пах

    Хотя нах 

    Ну и пох 

    По поводу  ударов в пах, можно получить консультацию у Грина.

    Изменено пользователем OZZ92

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Лишь бы Степка с Грином не травмировались :dantony:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Посмотрим на вторую попытку специи держать удар. В прошлом году не получилось. 
    в этом добавили тебе читерный  пик и убре, докажи что ты самостоятельная боевая единица. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, Допустим Баскетболист сказал:

    Лучше под дых , чем в пах

    Хотя нах 

    Ну и пох 

    Леброн лох :justsmile:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Куда вам с Лал бороться. Для начала Клипперс замочите. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    2 часа назад, killercrossover сказал:

    докажи что ты самостоятельная боевая единица. 

    Вот уж кому кому а Карри нах это не нужно. Он уже все всем доказал в качестве 2 кратного MVP лиги. Что то подобное на позиции pg показывали только нэш и айверсон это из свежего. Лучше только Мэджик - но это совсем другая история, да и не поворачивается у меня язык ровнять его по уровню таланта с Карри  ))) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 минуту назад, mugalem сказал:

    Вот уж кому кому а Карри нах это не нужно. Он уже все всем доказал в качестве 2 кратного MVP лиги. Что то подобное на позиции pg показывали только нэш и айверсон это из свежего. Лучше только Мэджик - но это совсем другая история, да и не поворачивается у меня язык ровнять его по уровню таланта с Карри  ))) 

    В том то и дело, что Приправа показал себя как МВП в системе с Автоматом, Яйцебивом и еще несколькими деталями хорошоотлаженного механизма. Теперь же посмотрим как он может адаптироваться и менять свою игру в зависимости от изменившихся обстоятельств

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    54 минуты назад, mugalem сказал:

    2 кратного MVP лиги. 

    Первый украл у мочалки

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, Икры Рей Рея сказал:

    В том то и дело, что Приправа показал себя как МВП в системе с Автоматом, Яйцебивом и еще несколькими деталями хорошоотлаженного механизма. Теперь же посмотрим как он может адаптироваться и менять свою игру в зависимости от изменившихся обстоятельств

    стоп, ну да, он показал в системе и что? от этого его заслуги меньше?? 

    Нет, конечно. Он не Леброн. Он игрок топ уровня в системе ГСВ. 

    Я уверен, что в нынешней лиге в одного никто не вытащит...Нью-Йорк в ПО)) 

    Но опять же, от этого его уровень и таланты меньше не становятся. Он лютый, его боятся! 

    И я представляю, какая была боль после травмы Клэя....

    Они точно собирались рвать и метать в этом сезоне. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, Икры Рей Рея сказал:

    В том то и дело, что Приправа показал себя как МВП в системе с Автоматом, Яйцебивом и еще несколькими деталями хорошоотлаженного механизма. Теперь же посмотрим как он может адаптироваться и менять свою игру в зависимости от изменившихся обстоятельств

     

    3 часа назад, killercrossover сказал:

    Посмотрим на вторую попытку специи держать удар. В прошлом году не получилось. 
    в этом добавили тебе читерный  пик и убре, докажи что ты самостоятельная боевая единица. 

    Какая-то тупость. Я не врубаюсь. Нахуя игроку в командном виде спорта доказывать непонятно кому, что он может играть в одну каску? Что значит самостоятельная единица в баскете? Зачем? Поэтому MVP чаще всего и дают лучшим игрокам лучших команд.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Да не во время всё случилось....главное, что это может похоронить карьеру Томпсона:jordan-facepalm:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Лал бы Корвера умыкнуть за место Бредли и красота))))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Карри, если без травм, будет жестить, 27-30 поинтов за матч будет в среднем, и возможно побитые рекорды по трехам, и претендент на мвп сезона

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    4 часа назад, Allen I3 сказал:

    стоп, ну да, он показал в системе и что? от этого его заслуги меньше?? 

    Нет, конечно. Он не Леброн. Он игрок топ уровня в системе ГСВ. 

    Я уверен, что в нынешней лиге в одного никто не вытащит...Нью-Йорк в ПО)) 

    Но опять же, от этого его уровень и таланты меньше не становятся. Он лютый, его боятся! 

    И я представляю, какая была боль после травмы Клэя....

    Они точно собирались рвать и метать в этом сезоне. 

    Так я и не отжимаю у него его статуэтки МВП и кольца чемпиона, мне просто интересно будет ли он так же веселиться на площадке или все-таки у него будут периоды с уставшим или злым от проигрыша лицом

    3 часа назад, Feed_Me сказал:

     

    Какая-то тупость. Я не врубаюсь. Нахуя игроку в командном виде спорта доказывать непонятно кому, что он может играть в одну каску? Что значит самостоятельная единица в баскете? Зачем? Поэтому MVP чаще всего и дают лучшим игрокам лучших команд.

    Т.к. по заветам СД надо понять альфа ли он самец или просто рядовой член стаи

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    2 минуты назад, Feed_Me сказал:

     

     Я не врубаюсь. Нахуя игроку в командном виде спорта доказывать непонятно кому, что он может играть в одну каску? Что значит самостоятельная единица в баскете? Зачем? Поэтому MVP чаще всего и дают лучшим игрокам лучших команд.

    Неправильно ты все понял. 

     
    Я не говорил, что он должен играть в одну каску. Отнюдь, ему надо максимально интегрировать в систему убре и новичка, чтобы самому играть более расковано. 


    Он весь прайм играл с топовым коллективом и Клеем на бэккорте в частности, который в защите работал за себя и за братишку.
    Стэф привык, что по-накатанной добываются 50+побед за сезон, когда даже 35 минут не играешь за матч. 
     

    В прошлом году мы так и не увидели, что он в состоянии добывать победы через волю и вести коллектив за собой. 
    Сначала унизительно разнесли их щенки из Оклахомы, потом из Финикса. А он продолжал ехидно  улыбаться и ушёл в закат. 

    Я очень надеюсь, что стэф в свои 32 покажет, что он топчик и повезёт на своих шарах ГСВ, как самостоятельная боевая единица 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    36 минут назад, killercrossover сказал:

    Неправильно ты все понял. 

     
    Я не говорил, что он должен играть в одну каску. Отнюдь, ему надо максимально интегрировать в систему убре и новичка, чтобы самому играть более расковано. 


    Он весь прайм играл с топовым коллективом и Клеем на бэккорте в частности, который в защите работал за себя и за братишку.
    Стэф привык, что по-накатанной добываются 50+побед за сезон, когда даже 35 минут не играешь за матч. 
     

    В прошлом году мы так и не увидели, что он в состоянии добывать победы через волю и вести коллектив за собой. 
    Сначала унизительно разнесли их щенки из Оклахомы, потом из Финикса. А он продолжал ехидно  улыбаться и ушёл в закат. 

    Я очень надеюсь, что стэф в свои 32 покажет, что он топчик и повезёт на своих шарах ГСВ, как самостоятельная боевая единица 

    Слушай, я не думаю, что это применимо к Стефу, не с первого сезона же они стали топовым коллективом и выигрывали по 50+ игр. Он прошёл с командой путь от 30~ побед, мучался со своими галиками, и участвовал во всём этом кропотливом труде по выстраиванию состава и игры с самого начала и самых низов. Мне кажется, если брать его путь от ввбора на драфте до последней игры финала 2019, то Стефу абсолютно нечего доказывать, он всем всё доказал и показал. А прошлый сезон ГС начинали практически новым ростером, полным сырого молодняка, и неудивительно, что с самого начала игра не задалась. 
    Но тем не менее я думаю этот сезон должен сложиться намного удачнее даже без Клэя, в плей-офф должны попадать.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    16 минут назад, Feed_Me сказал:

    Стефу абсолютно нечего доказывать

    Я считаю, что есть. 

    Стэф начал выходить на топ уровень, только тогда, когда Клей начал выходить в старте.
    Их и прозвали Сплэшбраззерс,  потому что они дополняют друг друга: оба лютые лейки, но один пашет в защите, а другой креативит в нападении. Симбиоз двух единиц. 

    Вот я и хочу увидеть, на что способен приправа, без томпсона. 
    С КТ я уверен, что они бы пошумели, но без него есть вопросы. 


    Команда мощнее прошлогодней безусловно+ сам Стэф отдохнувший.

    Но как по факту будет, найдёт ли Карри свою игру без Клея, будем смотреть. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    3 часа назад, killercrossover сказал:

    Я считаю, что есть. 

    Стэф начал выходить на топ уровень, только тогда, когда Клей начал выходить в старте.
    Их и прозвали Сплэшбраззерс,  потому что они дополняют друг друга: оба лютые лейки, но один пашет в защите, а другой креативит в нападении. Симбиоз двух единиц. 

    Вот я и хочу увидеть, на что способен приправа, без томпсона. 
    С КТ я уверен, что они бы пошумели, но без него есть вопросы. 


    Команда мощнее прошлогодней безусловно+ сам Стэф отдохнувший.

    Но как по факту будет, найдёт ли Карри свою игру без Клея, будем смотреть. 

    Конечно, ему намного проще играть, когда у есть в атаке еще один супер-шутер, который растягивает оборону соперника. Но по идее Уиггинс и Убре должны на пару создавать неплохую угрозу.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу