• Скип Бэйлесс: Майкл Джордан сейчас смеётся над Леброном Джеймсом

    Аналитик НБА Скип Бэйлесс считает, что у Майкла Джордана вызывают насмешки попытки форварда «Лейкерс» Леброна Джеймса переманить в команду лидера «Милуоки» Янниса Адетокумбо.

    «Я не сомневаюсь, что «Лейкерс» пытаются заполучить Янниса. Я не думаю, что это в интересах «Лейкерс». Это в интересах Леброна Джеймса. Леброну Джеймсу нужны Энтони Дэвис и Яннис Адетокунбо, чтобы догнать Майкла Джордана — вот что должно произойти. Я не сомневаюсь в этом ни секунды, потому что ему нужно выиграть шесть титулов. Я думаю, Яннису так же нужны Леброн и Дэвис. Яннис не может в одиночку привести команду к титулу, точно так же, как и Леброн не мог это сделать в «Кавальерс».

    Это очевидно. Если бы у Леброна в команде были Яннис и Дэвис, он мог бы в большей степени быть чистым разыгрывающим и отвечать за построение атак. Это сработало бы. Возможно, он выиграл бы шесть титулов. Майкл Джордан сейчас где-то смеётся над Леброном, потому что это было бы последней вещью, которую он бы попытался осуществить, когда играл», — приводит слова Бэйлесса Essntially Sports.



    НБА
    Источник: sports.ru

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Я «предполагаю» они пытаются приобрести, я «думаю» Майкл смеётся, я «верю»что Леброн выиграл с Кавс не один. Слишком много домыслов пустых, Скип у мамки инсайдер 
    :DUCK:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В принципе логично, но Майклу чего смеяться, это и так понятно

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну да, Леброн в Кавс же не выигрывал титулов.

    Джордан не из-за титулов лучше Леброна. Они просто разные. И величие разное. Майкл лучше Коби. Леброн лучше Мэджика. Кто самый доминирующий олтайм? Конечно Вилт. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    великий джордан вряд ли будет смеяться над пердулоном, т.к. он снисходителен и милостив к червякам

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Все что можно было, он просто в одну кучу смел и перемешал. Когда вообще Леброн переманивал Яниса? Он просто рандомное имя назвал?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    17 минут назад, BOLIK сказал:

    Ну да, Леброн в Кавс же не выигрывал титулов.

    Джордан не из-за титулов лучше Леброна. Они просто разные. И величие разное. Майкл лучше Коби. Леброн лучше Мэджика. Кто самый доминирующий олтайм? Конечно Вилт. 

    Майкан более доминирующий,а Нейсмит вообще вне конкуренции был

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Почему Майкл смеётся над ЛеБроном именно сейчас?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Непрерывный поток каках на вентилятор от Скипа. Есть инфа сколько ему платят, когда он говорит Леброн? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Как обычно все по делу, Бейлис редко лажает, только когда о Кексе начинает говорить. Он у него на подсосе наверное)))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    29 минут назад, Postal9 сказал:

    Непрерывный поток каках на вентилятор от Скипа. Есть инфа сколько ему платят, когда он говорит Леброн? 

    Чувак просто нашёл свою нишу обкакивать Леброна а когда от него посты каждый день идут тот многие уже ведутся, вон даже @cactus уже соглашается

    Изменено пользователем Boston-Heat

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну как бы ЛеБрон уже обошел Джордана) Так что расходимся! 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Просто душит Краба за то, что тот такой рак!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Скип спит с джорданом или что откуда инфа смеётся он или ему пофиг?

    миша только что хэйворду контракт выдал , смеётся ли он?

    было бы интересно посмотреть сколько титулов взял бы майкл в эру суперкоманд

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    46 минут назад, O_rly?! сказал:

    было бы интересно посмотреть сколько титулов взял бы майкл в эру суперкоманд

    Около 10-13 титулов, т.к. все современные молокососы бы плакались, ныли, и хотели бы играть в одной команде с ГОАТом и переходили бы к нему в Чикаго.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Чет мне кажется, что Жоре пох от слова "вообще"....

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    7 часов назад, Пастор Миша сказал:

    Как обычно все по делу, Бейлис редко лажает, только когда о Кексе начинает говорить. Он у него на подсосе наверное)))

    Скип Леонидович, перелогиньтесь плиз.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу