• Нейт Робинсон прокомментировал оглушительный нокаут в первом боксёрском бое

    Бывший игрок НБА Нейт Робинсон прокомментировал поражение от блогера Джейка Пола в боксёрском поединке в андеркарде боя Майка Тайсона и Роя Джонса — младшего.

    «Спасибо за пожелания, я в порядке. Ценю тех, кто помог мне выйти на ринг. Моим тренерам, тренерам, людям, моим товарищам по команде, спасибо, что уделили мне время. Это был не тот результат, которого ожидал, но благодарен за возможность соревноваться на столь крупной сцене», — приводит слова Робинсона Gazzetta.gr.

    Бой был завершён во втором раунде — Пол отправил Робинсона в нокаут. При этом к тому моменту Робинсон уже трижды оказывался в нокдауне. У Робинсона бой был дебютным в профессиональном боксе. Что касается Джейка Пола, то у него это второй поединок на профессиональном ринге. В дебюте он победил коллегу по блогерской деятельности — AnEsonGib.



    НБА
    Источник: championat.com

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Вот как раз тренерам не за что говорить спасибо. Абсолютно не готовым вышел

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Понятно, что ради денег выходил. Не готовился на победку, это видно.

    А вот старички Тайсон и Джонс были не настолько плохи, как я ожидал, особенно Тайсон удивил.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Спасибо за пожелания, я в порядке. Ценю тех, кто помог мне выйти на ринг, и тех кто помог его покинуть 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Нэйт, ты молодец. Желаю тебе удачи в твоих делах. Не падай духом, делай то, что считаешь правильным для себя и твоей семьи. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Только что, Ausl?nder сказал:

    Понятно, что ради денег выходил. Не готовился на победку, это видно.

    Кстати зря, я пару месяцев назад смотрел его блог, где он рассказывал как бегает по 10 км в день и постоянно стучит по груше, просто вышел с горячей головой и опущенными руками, думаю соперника недооценил

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    2 минуты назад, gusLOVE сказал:

    Кстати зря, я пару месяцев назад смотрел его блог, где он рассказывал как бегает по 10 км в день и постоянно стучит по груше, просто вышел с горячей головой и опущенными руками, думаю соперника недооценил

    Я не про физуху, как раз готовность к сопернику подкачала, он небось думал, что легко отделает белого паренька блогера, но не тут то было ?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Как боксер со стажем с 90х, посоветовал бы Нэйту подтянуть челнок, работу передней рукой меньше тратить сил на тупорылое сближение и клинч. Да и вообще бокс не его тема - перемандражировал перед боем, адреналин схавал все силы, а второе дыхание во втором раунде не открывается. Но этот бой был пижже, чем уставших Джонса и Тайсона :spo:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    4 часа назад, МороzzzЛютый сказал:

    Как боксер со стажем с 90х, посоветовал бы Нэйту подтянуть челнок, работу передней рукой меньше тратить сил на тупорылое сближение и клинч. Да и вообще бокс не его тема - перемандражировал перед боем, адреналин схавал все силы, а второе дыхание во втором раунде не открывается. Но этот бой был пижже, чем уставших Джонса и Тайсона :spo:

    Пизже?да они прообнимались все два раунда

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Бокс не для Робинсона. Вот прыгать да 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу