• Луол Денг возглавит сборную Южного Судана в квалификации Афробаскета

    Бывший игрок НБА и действующий президент федерации баскетбола Южного Судана Луол Денг будет главным тренером своей сборной в матчах квалификации Афробаскета.

    Отборочные встречи пройдут в Руанде с 25 по 29 ноября.

    Южный Судан сыграет в группе вместе с Нигерией, Мали и хозяевами квалификации. Для отбора на Афробаскет подопечным Денга необходимо занять место в первой тройке.

    Напомним, что бывший форвард «Чикаго» и «Лейкерс» официально завершил карьеру игрока в 2019-м и в ноябре того же года стал президентом федерации баскетбола в родной стране.



    НБА
    Источник: sports.ru

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Странно что с его баблом он всего лишь президент федерации баскетбола, а не президент страны

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Зарплату возьмёт, а в тренерском штабе даже не появится.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, jltu87 сказал:

    Странно что с его баблом он всего лишь президент федерации баскетбола, а не президент страны

     

    Screenshot_20201125-160055~2.png

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А почему ЛАЛ не выкупят его контракт, чтобы освободить еще 5 лямов в платежке? Денг же закончил карьеру пару лет назад.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Завершил в НБА, президент баскетбола в родной стране из третьего мира, кого-то напоминает

    :kirilenko:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    20 минут назад, Born 19-86 сказал:

    Завершил в НБА, президент баскетбола в родной стране из третьего мира, кого-то напоминает

    :kirilenko:

    Ещё бы вы знали смысл термина "страна третьего мира", остряки-самоучки...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Слишком разные должности занимает. Не усидит на двух стульях.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    10 минут назад, Евгений 1980 сказал:

    Ещё бы вы знали смысл термина "страна третьего мира", остряки-самоучки...

    Извиняюсь за семантическую неточность, маэстро. Подскажите пожалуйста мне, поверхностному человеку, как называется верно? Ведь даже по искажённому смыслу это "развивающиеся" страны разной степени подъёма, а здесь имеет место "деградирующий" случай... 4ый мир?

    Или одиннадцать штукарей это норм для данного маленького клочка бедных земель, являющихся заложником тяжелой географической и геологической насмешки чертовки судьбы? Теплую Швецию, Канаду, огромную Японию, усыпанную ресурсами, я понимаю, не обойти.. А так, в целом, если не использовать эти нечестные примеры? Где реальная позиция, сэр?

     

     

    Untitled.jpg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    2 часа назад, Born 19-86 сказал:

    Завершил в НБА, президент баскетбола в родной стране из третьего мира, кого-то напоминает

    :kirilenko:

    Россия не третий мир уебан.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    2 часа назад, Born 19-86 сказал:

    Извиняюсь за семантическую неточность, маэстро. Подскажите пожалуйста мне, поверхностному человеку, как называется верно? Ведь даже по искажённому смыслу это "развивающиеся" страны разной степени подъёма, а здесь имеет место "деградирующий" случай... 4ый мир?

    Или одиннадцать штукарей это норм для данного маленького клочка бедных земель, являющихся заложником тяжелой географической и геологической насмешки чертовки судьбы? Теплую Швецию, Канаду, огромную Японию, усыпанную ресурсами, я понимаю, не обойти.. А так, в целом, если не использовать эти нечестные примеры? Где реальная позиция, сэр?

     

     

    Untitled.jpg

    Почитайте в той же Википедии,  ссылку на которую вы(с большой буквы не заслужили, маленький ещё) историю появления этих терминов и дальнейшую их трансформацию в современном мире. Если отбросите свои смешные стереотипы, то поймёте, что никакого отношения к ВВП на душу населения они не имеют. Более того сам этот критерий достаточно спорный и отражает не только доходы, но и расходы, при этом вообще не затрагивает соотношения секторов экономики. Ну и если так уж формально интересно, то в странах третьего мира не строят ледоколы и ядерные станции, не осваивают космос и не производят вакцины. Так что свои попытки сарказма оставьте для прыщавых подружек-лебералок.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    7 минут назад, Евгений 1980 сказал:

    Почитайте в той же Википедии,  ссылку на которую вы(с большой буквы не заслужили, маленький ещё) историю появления этих терминов и дальнейшую их трансформацию в современном мире. Если отбросите свои смешные стереотипы, то поймёте, что никакого отношения к ВВП на душу населения они не имеют. Более того сам этот критерий достаточно спорный и отражает не только доходы, но и расходы, при этом вообще не затрагивает соотношения секторов экономики. Ну и если так уж формально интересно, то в странах третьего мира не строят ледоколы и ядерные станции, не осваивают космос и не производят вакцины. Так что свои попытки сарказма оставьте для прыщавых подружек-лебералок.

    Значит если доступность и качество медицины снизить с условных "мало" процентов сейчас до "ничтожно мало" и скажем ввести коммендантский час, лагерную работу, ну скажем что-то типа Северной Кореи, но при этом продолжать строить ледоколы и ядерные станции, осваивать космос, но не осваивать благоустроенные туалеты в 50% домохозяйств, то страна останется в числе ведущих??

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    3 часа назад, Born 19-86 сказал:

    Значит если доступность и качество медицины снизить с условных "мало" процентов сейчас до "ничтожно мало" и скажем ввести коммендантский час, лагерную работу, ну скажем что-то типа Северной Кореи, но при этом продолжать строить ледоколы и ядерные станции, осваивать космос, но не осваивать благоустроенные туалеты в 50% домохозяйств, то страна останется в числе ведущих??

    ты несешь какую- то дичь, Россия - страна номер 1 в мире, даже с учетом ебанкратов во власти

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    7 часов назад, Каин сказал:

    А почему ЛАЛ не выкупят его контракт, чтобы освободить еще 5 лямов в платежке? Денг же закончил карьеру пару лет назад.

    Его контракт вроде как давно расписали по стретчу, 5 лямов при этом так и будут исправно выплачиваться и занимать место в платежке.

    12 минут назад, vince carter сказал:

    ты несешь какую- то дичь, Россия - страна номер 1 в мире, даже с учетом ебанкратов во власти

    Можно поинтересоваться, по каким критериям это определялось?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    3 часа назад, Евгений 1980 сказал:

    странах третьего мира не строят ледоколы и ядерные станции, не осваивают космос и не производят вакцины.

    Так в Парашке тоже всего этого не делают, Ватаныч:kirilenko::mozgov:

    Ты себе в жопу вколол вакцину от Ковида и стал Эйнштейном что ли?)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    4 часа назад, Born 19-86 сказал:

    Значит если доступность и качество медицины снизить с условных "мало" процентов сейчас до "ничтожно мало" и скажем ввести коммендантский час, лагерную работу, ну скажем что-то типа Северной Кореи, но при этом продолжать строить ледоколы и ядерные станции, осваивать космос, но не осваивать благоустроенные туалеты в 50% домохозяйств, то страна останется в числе ведущих??

    Опять всё смешали: что-то просело, где-то что-то ввели, и появляется какой-то точный процент чего-то, о чём автор тоже имеет смутное представление. Что-то мне подсказывает, что происхождение автора - это самое нищее государство Европы, которое как раз у умудрилось за 20 лет скатиться до страны уровня Сомали и Таджикистана. Читайте книжки мой копатель моря и старайтесь поменьше обнажать своё образование. 

     

    42 минуты назад, Dzo сказал:

    Так в Парашке тоже всего этого не делают, Ватаныч:kirilenko::mozgov:

    Ты себе в жопу вколол вакцину от Ковида и стал Эйнштейном что ли?)

    Прошу вас больше никогда ничего не пишите. Если у вас получается стучать мячиком о паркет асфальт,то делайте это. Может хоть тут будет толк. Удачи вам.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    5 минут назад, Евгений 1980 сказал:

    Прошу вас больше никогда ничего не пишите. Если у вас получается стучать мячиком о паркет асфальт,то делайте это. Может хоть тут будет толк. Удачи вам.

    Ватаныч, ну так ты про вакцину так и не ответил, в жопень то себе вколол?

    Такие дебики как ты и стаканы с водой от телевизора с Чумаком заряжали)

    :kirilenko::mozgov:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    10 часов назад, Евгений 1980 сказал:

    Опять всё смешали: что-то просело, где-то что-то ввели, и появляется какой-то точный процент чего-то, о чём автор тоже имеет смутное представление. Что-то мне подсказывает, что происхождение автора - это самое нищее государство Европы, которое как раз у умудрилось за 20 лет скатиться до страны уровня Сомали и Таджикистана. Читайте книжки мой копатель моря и старайтесь поменьше обнажать своё образование. 

    Ну это уже на троллинг похоже. Несуръёзно.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    2 часа назад, Born 19-86 сказал:

    Ну это уже на троллинг похоже. Несуръёзно.

    А что с вами ещё делать!? Общаться смысла нет: знаний - 0, свежих мыслей ниже 0 (мышление на уровне копипаста "мыслей" анального), зато уверенности в том, что прав на уровне Шарикова (было такое произведение Собачье сердце). Зато уровень сравнений ого-го-го.

    12 часов назад, Dzo сказал:

    Ватаныч, ну так ты про вакцину так и не ответил, в жопень то себе вколол?

    Такие дебики как ты и стаканы с водой от телевизора с Чумаком заряжали)

    :kirilenko::mozgov:

    Вы видимо научились набирать случайные буквы, но не научились их складывать в мысли и читать: не пишите больше ничего.  Это вообще не ваше. Тем более, хоть вам и привычно под кем то быть, но не пишите подомной- я очень брезгую.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    6 минут назад, Евгений 1980 сказал:

    Вы видимо научились набирать случайные буквы, но не научились их складывать в мысли и читать: не пишите больше ничего.  Это вообще не ваше. Тем более, хоть вам и привычно под кем то быть, но не пишите подомной- я очень брезгую.

    Если внимательно просмотреть ту воду, которую ты налил выше - слова складывать в мысли по книжкам "Собачье Сердце" можно научиться, как раз на уровне Абырвалга. Потому что в этой воде смысла ноль ноль и куй вдоль.

    В моих же сообщениях две четкие мысли:

    1) Колол ли ты себе в жопу вакцину, изобретенную твоей ВИЛИКАЙ ПАРАШКАЙ?

    2) Заряжал ли ты стаканы с водой от телевизора, вместе с Чумаком?

    Не понять этих мыслей не позволяет ваш "книжный" уровень мышления, на уровне колхозов и совхозов так и оставшийся.

    @TrueCoachтут за книжки разговор зашел, братишка, твой выход.

    :kirilenko::mozgov:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, Dzo сказал:

    Если внимательно просмотреть ту воду, которую ты налил выше - слова складывать в мысли по книжкам "Собачье Сердце" можно научиться, как раз на уровне Абырвалга. Потому что в этой воде смысла ноль ноль и куй вдоль.

    В моих же сообщениях две четкие мысли:

    1) Колол ли ты себе в жопу вакцину, изобретенную твоей ВИЛИКАЙ ПАРАШКАЙ?

    2) Заряжал ли ты стаканы с водой от телевизора, вместе с Чумаком?

    Не понять этих мыслей не позволяет ваш "книжный" уровень мышления, на уровне колхозов и совхозов так и оставшийся.

    @TrueCoachтут за книжки разговор зашел, братишка, твой выход.

    :kirilenko::mozgov:

    Вот что за народец: ясно же написано "брезгую я вами", а они с упёртостью дебила (ну скорее всего и с этим же интеллектом) повторяют свои два манипулятивно-идиотских вопроса, желая "слова складывать в мысли"?. Я вам дам бесплатную совет: оденьте кастрюльку и попрыгайте. Я надеюсь это вам поможет в вашей эмоциональной безысходности и научит правильно называть страны, которые имеют счастье граничить с окраиной. Не нервничайте мой друг, скорее всего вы правда станете вскоре милой (хоть и жадной) собачкой.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 минуту назад, Евгений 1980 сказал:

    Вот что за народец: ясно же написано "брезгую я вами", а они с упёртостью дебила (ну скорее всего и с этим же интеллектом) повторяют свои два манипулятивно-идиотских вопроса, желая "слова складывать в мысли"?. Я вам дам бесплатную совет: оденьте кастрюльку и попрыгайте.

    Больше всего смешит, когда такой вот "брезгующий" дурачок раз за разом бежит отвечать на сообщения, не складывающиеся по его же словам в смысл. Логика никогда не была сильной стороной Марксизьма-ананизьма, что уж и говорить!

    Когнитив очка на твоём лице смешно смотрится, Ватаныч

    "Бесплатную совет" интересный, но вот вопрос: все эти манипуляции по твоим секретным методикам НКВД надо делать ДО, ПОСЛЕ или ВО ВРЕМЯ уколов в жопу заряженной Чумаком вакцины через телевизор?

    Ты сам то в какой последовательности подпрыгивал с кастрюлькой, Ватаныч?

    А на портрет Пути дёргал в этот момент?

    :mozgov::kirilenko:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Какой-то Путя(?), Чумак, НКВД, Ватанычи, "когнитив очка"( Не употребляли бы вы слова смысл которых не знаете) - шизофазией мой вислоухий друг попахивает. Всё у вас смешалось. Ещё один совет- в Харькове у вас хороший психиатрический институт, с реально классными специалистами (не общались с 2014 года, часть могла разъехаться) - обратитесь к ним. Умнее вы конечно не станете, но хоть брызгать слюной перестанете...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, Евгений 1980 сказал:

    Какой-то Путя(?), Чумак, НКВД, Ватанычи, "когнитив очка"( Не употребляли бы вы слова смысл которых не знаете) - шизофазией мой вислоухий друг попахивает. Всё у вас смешалось. Ещё один совет- в Харькове у вас хороший психиатрический институт, с реально классными специалистами (не общались с 2014 года, часть могла разъехаться) - обратитесь к ним. Умнее вы конечно не станете, но хоть брызгать слюной перестанете...

    Мало того что ты в очередной раз пёрднул в лужу, любитель книжки "Собачье Сердце", помимо нее, ты похоже прочитал еще "вторую" и "синюю", угадал?)

    Так еще и цитировать меня не стал, чтобы этот крысиный помет никто не обнаружил, свежее решение, небось ментос вдарил для подобного ментального прорыва?

    :justsmile:

    @Born 19-86 у нас тут клинический больной, на этом полномочия Капитана Дзо всё)

    Какой еще Харьков, какой "у вас"?

    У Ватаныча сразу горит и все, кому не нравится его Путя, на которого он день и ночь наяривает в подушку - хохлы и укропы)

    Только вот я никакого отношения к Украине не имею и в ней не живу, так что ты сам знаешь, кто ты, Ватаныч)

    :lioball:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, Dzo сказал:

    Мало того что ты в очередной раз пёрднул в лужу, любитель книжки "Собачье Сердце", помимо нее, ты похоже прочитал еще "вторую" и "синюю", угадал?)

    Так еще и цитировать меня не стал, чтобы этот крысиный помет никто не обнаружил, свежее решение, небось ментос вдарил для подобного ментального прорыва?

    :justsmile:

    @Born 19-86 у нас тут клинический больной, на этом полномочия Капитана Дзо всё)

    Какой еще Харьков, какой "у вас"?

    У Ватаныча сразу горит и все, кому не нравится его Путя, на которого он день и ночь наяривает в подушку - хохлы и укропы)

    Только вот я никакого отношения к Украине не имею и в ней не живу, так что ты сам знаешь, кто ты, Ватаныч)

    :lioball:

    Ну если к Украине не имеете, то тогда ладно. Просто дурак значит. Но больше оскорблений, картинок и не связной речи - это очень похоже на майданного переможца. Ладно, ещё раз не расстраивайтесь. Позовите ещё кого-нибудь с хорошей кастрюлей и помолитесь вместе своему богу Путину, которого вы зачем-то, не к месту упомянули в каждом своём "потоке сознания", а я вроде в первый раз))))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    2 часа назад, Dzo сказал:

     

    @Born 19-86 у нас тут клинический больной, на этом полномочия Капитана Дзо всё)

    Я таких встречал раньше, но они обычно идут на контакт. В данном же случае избрана тактика превосходящего унижения, а среди оружия - брезгающий игнор, основанный на якобы наличии за пазухой слишком мощного оружия, которое противно даже использовать ради такой мелочи. Эдакий учёный-философ, двух метров роста, полутора метров обхвата в груди, с плазмоганом под плащом. Хотя я вижу лишь мечтателя, вцепившегося в свои секретные документы, мощнейшие, как ледяные айсберги, "стопудовые факты", а как по мне достучаться до этого дальнего полюса, растопить их - не получится, даже если жечь взрывом вселенной. Он к ним примерз так что даже говорить уже не особо вариант, но держится молодцом, надо признать

    :ballcool:

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.11.2020 в 23:24, Михаил Скарабеев сказал:

    Можно поинтересоваться, по каким критериям это определялось?

    Да абсолютно по всем возможным и будь уверен я знаю о чем пишу

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу