• Леброн Джеймс – о безумии болельщиков «Нотр-Дама»: «Это нормально? А другие будут играть при пустых трибунах?»

    Звезда «Лейкерс» Леброн Джеймс отреагировал на происшествие в футбольном матче студенческой лиги NCAA между «Нотр-Дамом» и «Клемсоном», который прошел 7 ноября.

    «Нотр-Дам» одержал важную домашнюю победу 47:40 в овертайме, что вызвало бурную реакцию болельщиков – они заполонили игровое поле для совместного празднования.

    Инцидент спровоцировал широкий резонанс в США, где по-прежнему достаточно сложная ситуация с пандемией коронавируса.

    «Итак, это нормально, когда болельщики штурмуют игровое поле по окончании матча? Но не нормально при этом проводить матчи с болельщиками? Меня это смущает», – написал Леброн.

    Напомним, что НБА планирует заполнить арены на 25-50% от общей вместимости на старте сезона-2020/21. При этом многое будет зависеть от правил конкретного региона – некоторые матчи могут пройти без болельщиков.



    НБА
    Источник: sports.ru

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    А когда громили бутики соблюдали дистанцию ?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    не бойся Леба, на митингах коронавирус не передается

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    а то что негры там полгода уже тусят все вместе по поводу Флойда - это нормально?)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    опять этот питух нагнетает

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    К тебе петуху ни один болельшик не выбежал бы, так что успокойся краб галимый.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Его беспокоит эскроу)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    и снова мудр и справледив наш Герой, слава Королю Лейкерса!!!

    858d373d98410c07b94436d139911b7e.png

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    13 minutes ago, Red Sonja said:

    и снова мудр и справледив наш Герой, слава Королю Лейкерса!!!

    858d373d98410c07b94436d139911b7e.png

    К тем банерам он не имеет отношение, фейк как и сам Лепорн.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, O_rly?! сказал:

    А когда громили бутики соблюдали дистанцию ?

    Красава! Четко подметил. Почему-то тогда ни кто из черномазых, включая Леброна, даже не жужжал

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Какое же феерическое мудло. Похер на его спортивные достижения, он просто неадекватный, двуличный жадный до хайпа пидор (на геев мне лично похер, тут я это использовал в плохом смысле)

    Против вот этого он что-то не бухтел, а наоборот, двумя руками и ногами поддерживал и свою ебучую "озабоченность" не проявлял

    image.png.154f7127d769feb9e809c9af09e1a46c.png

     

    1 час назад, O_rly?! сказал:

    А когда громили бутики соблюдали дистанцию ?

    Ну, они сначала маски спиздили, так что это можно

    Крабодрочеры, вам самим-то не противно поддерживать вот это гнидоватое уебище? Ведь как личность он абсолютно омерзителен.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Пустые трибуны потому, что от твоей короны разлетаются вирусы

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Скоро запустится новое движение - Мнение ЛеБрона имеет значение. 
    На любое событие обязательно нужно что-нибудь кукарекнуть. Когда там у него уже тромб оторвется? Прости мне, Господи.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    32 минуты назад, LetNick сказал:

    Какое же феерическое мудло. Похер на его спортивные достижения, он просто неадекватный, двуличный жадный до хайпа пидор (на геев мне лично похер, тут я это использовал в плохом смысле)

    Против вот этого он что-то не бухтел, а наоборот, двумя руками и ногами поддерживал и свою ебучую "озабоченность" не проявлял

    image.png.154f7127d769feb9e809c9af09e1a46c.png

     

    Ну, они сначала маски спиздили, так что это можно

    Крабодрочеры, вам самим-то не противно поддерживать вот это гнидоватое уебище? Ведь как личность он абсолютно омерзителен.

    Бля вот ору с таким комментов всегда, практически все игроки НБА поддержали это движение. Ты полюбой за кого-то топишь, так вот он тоже это поддерживал. Как тебе не стремно топить за них? Назовешь кто из НБА против этого бухтел?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    что-то пердон разговорился последнее время ...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    31 минуту назад, Half_Deadman сказал:

    Бля вот ору с таким комментов всегда, практически все игроки НБА поддержали это движение. Ты полюбой за кого-то топишь, так вот он тоже это поддерживал. Как тебе не стремно топить за них? Назовешь кто из НБА против этого бухтел?

    Майерс Ленард

    Во-вторых, может игроки и не против блм, но они не кукарекают в адрес других как это сейчас сделал лысый

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    2 минуты назад, жёсткий диск сказал:

    Майерс Ленард

    Во-вторых, может игроки и не против блм, но они не кукарекают в адрес других как это сейчас сделал лысый

    Майерс Ленард - «Я поддерживаю движение Black Lives Matter, но я люблю и поддерживаю наших военных. Я поддерживаю моего брата и всех, кто воевал, чтобы защитить нашу страну»

    Так вопрос остается открытым, почему НБА проводилось без зрителей, а футбольный матч со зрителями, обнимающимися на поле? Что он плохого то спросил?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 минуту назад, Half_Deadman сказал:

    Майерс Ленард - «Я поддерживаю движение Black Lives Matter, но я люблю и поддерживаю наших военных. Я поддерживаю моего брата и всех, кто воевал, чтобы защитить нашу страну»

    Так вопрос остается открытым, почему НБА проводилось без зрителей, а футбольный матч со зрителями, обнимающимися на поле? Что он плохого то спросил?

    Потому что НБА это самая политизированная дырка, которая первая пляшет под дудочку кукловодов. НБА делает всё, что является "актуальным" , "адекватным" и нужным для элит.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Только что, жёсткий диск сказал:

    Потому что НБА это самая политизированная дырка, которая первая пляшет под дудочку кукловодов. НБА делает всё, что является "актуальным" , "адекватным" и нужным для элит.

    Как это связано с тем что одним можно со зрителями выступать, другим нет?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 минуту назад, Half_Deadman сказал:

    Как это связано с тем что одним можно со зрителями выступать, другим нет?

    Спроси у гиббона и у его хозяев, мне откуда знать.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Да у тебя и игр то таких не бывает, чтоб болельщикам хотелось выбежать поддержать тебя королёву плаксовну

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ниегры умом поехали мячом стучащие

    отдыхать нада, сезон на носу, а они глотку дерут, аж слюна летит

    мерзость

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    много белых вместе, кошмар для негронацика пердулона, как же он мерзок и жалок...

    Notre-Dame.jpg?ssl=1

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну шо там, Димачка Дристняков не успел до сих пор отметиться? Про Жордана ничего не высрал еще? В теме про ЛебДроча то? Заболел что ли? :lebronface:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    я конечно все понимаю у вас тут хейт и т.д., но он вроде ничего против не имеет, он просто не понимает, почему там пускают болельщиков на поле толпой, а на трибуны нет. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, жёсткий диск сказал:

    Потому что НБА это самая политизированная дырка, которая первая пляшет под дудочку кукловодов. НБА делает всё, что является "актуальным" , "адекватным" и нужным для элит.

    Даже настроение поднимается,когда видишь адекватность в комментах,а не вот это вот всё,обсуждаемое на серьёзных щщах

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    29 минут назад, leva1406 сказал:

    я конечно все понимаю у вас тут хейт и т.д., но он вроде ничего против не имеет, он просто не понимает, почему там пускают болельщиков на поле толпой, а на трибуны нет. 

    Да, у нас тут хейт, мы жить без липорна не можем, думаем о нём каждую минуту и ненавидим 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    2 минуты назад, жёсткий диск сказал:

    Да, у нас тут хейт, мы жить без липорна не можем, думаем о нём каждую минуту и ненавидим 

    Ну оно и видно, любая новость с Леброном 40+ комментов)

    30 минут назад, Дмитрий Поздняков сказал:

    Даже настроение поднимается,когда видишь адекватность в комментах,а не вот это вот всё,обсуждаемое на серьёзных щщах

    Плюсую) челы сверху насочиняли то, что новости не соответствует,  всех вокруг оскорбили, плюсами обмазались и сидят довольные. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    8 часов назад, leva1406 сказал:

    я конечно все понимаю у вас тут хейт и т.д., но он вроде ничего против не имеет, он просто не понимает, почему там пускают болельщиков на поле толпой, а на трибуны нет. 

    Просто как в школе, его это волновать вообще не должно.

    Люди многие плохо переносят эту заразу, нужно с ней бороться, а он уже не впервые ноет. До этого парад хотел. Он здоровый лось, не боится, т.к. здоровье бешеное да и бабок хватает. Поэтому это его поведение и вызывает негатив. 

    Не являюсь хейтером Брона, многие хейтеры даже в его фаны записывали. Т.ч. про хейт мимо, просто неадекватную херню несёт типан. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Так он вроде возмутился что одни играют с болельщиками, а они без болельщиков играли. А еще насколько помню все игроки отмечали что играть с пустыми трибунами тяжело. Что вы там себе на придумывали, хз. Простите, но как пиздюки себя ведете: вижу новость про Леброна, зайду говнеца кину- заодно плюсов пособираю. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    15 часов назад, Half_Deadman сказал:

    Бля вот ору с таким комментов всегда, практически все игроки НБА поддержали это движение. Ты полюбой за кого-то топишь, так вот он тоже это поддерживал. Как тебе не стремно топить за них? Назовешь кто из НБА против этого бухтел?

    Лонни Уокер говорил что "социальная справедливость - это конечно важно, но срач убирать надо после себя". 

    Ну и Батлер вообще никак не комментировал БЛМ. За что ему респект. 

    Все остальные кукарекали то, что на повестке дня 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    13 часов назад, leva1406 сказал:

    я конечно все понимаю у вас тут хейт и т.д., но он вроде ничего против не имеет, он просто не понимает, почему там пускают болельщиков на поле толпой, а на трибуны нет. 

    Да хейт тут не при чем, просто почему бы не спросить мнение для разнообразия Таунса или Картера, или Кеньона Мартина (фамилии поставил от фонаря), почему опять Леброн со своим охренеть каким ценным мнением? Хочется сказать: "Остановись уже, сезон закончен, гайка в кармане, Байден выиграл, отдохни"

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    14 часов назад, жёсткий диск сказал:

    Потому что НБА это самая политизированная дырка, которая первая пляшет под дудочку кукловодов. НБА делает всё, что является "актуальным" , "адекватным" и нужным для элит.

    Куколдоводов 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    35 минут назад, Savich сказал:

    Да хейт тут не при чем, просто почему бы не спросить мнение для разнообразия Таунса или Картера, или Кеньона Мартина (фамилии поставил от фонаря), почему опять Леброн со своим охренеть каким ценным мнением? Хочется сказать: "Остановись уже, сезон закончен, гайка в кармане, Байден выиграл, отдохни"

    Почти все новости берутся у него с инсты, это сайту выгодно, новости собирают всегда больше всего комментов из за хейта

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    6 часов назад, TO.o_Easy сказал:

    Куколдоводов 

    С первой попытки так и прочитал, пришлось перечитать

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу