• НБА
    Источник: Sports.ru

Казинс: «Неуважение со стороны Хардена началось далеко не вчера»

Центровой «Хьюстона» Демаркус Казинс признался, что не будет сильно сожалеть из-за обмена защитника Джеймса Хардена.

По словам Казинса, вчерашние слова MVP-2018 о недостатке таланта в команде являются неуважением, но Харден и раньше относился к одноклубникам подобным образом.

«Мой интерес заключается в том, чтобы играть вместе с Джоном Уоллом, если быть максимально честным и открытым.

Что касается слов Хардена, то он начал проявлять неуважение задолго до этого. Вчерашняя пресс-конференция не стала большой неожиданностью, ситуация вовсе не возникла из воздуха.

То, что произошло – абсолютно несправедливо по отношению к остальным парням в нашей раздевалке», – рассказал Казинс.

Ожидается, что в ближайшее время Джеймс Харден будет обменян в «Филадельфию» или «Бруклин».

Followers 0

User Feedback

Recommended Comments

@millstone спасибо большое что дополнили раздел статы по броскам реализованных и выброшенных, да ещё и с процентом; ещё было бы замечательно что когда заходишь на команду и там был список всех игроков ростера, чтобы нажать на игрока и посмотреть его стату

а по теме, не могу понять кто больше обнаглел кайри или харден, а кузинц красава 

Edited by Bostonheat2319

Share this comment

Дайте командам нормальный рычаг давления на бунтующих игроков. Идеально это отстранение на сезон и/или большой штраф. Худшее для большинства здоровых игроков это просрать сезон на ровном месте пока ты в прайме. Кроме Кайри, его надо просто выгнать.)

Share this comment

Этой рыбе стало слишком тесно в этом аквариуме, хочет на свободу, хотя некоторые фанаты рассматривают также сковородку, среди опций развития событий.

Share this comment

Я думаю,это Харден и нафиг никому не нужен)))......тупо дебил с которым никому,ничего не светит!)))

Share this comment

34 минуты назад, Mr. Goodmen сказал:

давайте в пруклин его, на замену плоскоземельному...

Я думаю скорее всего так и будет. Иначе чего бы Ирвингу такой фестиваль устраивать

Share this comment

27 минут назад, Roman D сказал:

Я думаю,это Харден и нафиг никому не нужен)))......тупо дебил с которым никому,ничего не светит!)))

Тут ты не прав,Хардена можно не любить,но то,что он один из лучших атакующих игроков в истории,- это факт.В По он конечно преимущественно лажал,но это все таки и не Вестбрук.

Share this comment

2 часа назад, Firework сказал:

Дайте командам нормальный рычаг давления на бунтующих игроков. Идеально это отстранение на сезон и/или большой штраф. Худшее для большинства здоровых игроков это просрать сезон на ровном месте пока ты в прайме. Кроме Кайри, его надо просто выгнать.)

Его надо просто выпороть

А Бороде дать вписты в раздевалке

Share this comment

кто кто ну Казинс то точно не об уважение говорил бы, Харден хоть и мудло, но я его понимаю где-то немного, очевидно что с такими Рокетами шансов ноль, валить надо пока еще может года 3 играть на пределе! а то так через 10 лет никто и не вспомнит что был такой игрок с бородой!

Share this comment

32 минуты назад, Mr.Phoenix сказал:

Тут ты не прав,Хардена можно не любить,но то,что он один из лучших атакующих игроков в истории,- это факт.В По он конечно преимущественно лажал,но это все таки и не Вестбрук.

В каком месте он лучший? Без судей он - ролевик, и место ему на банке 

Share this comment

Кузинс оказался более адекватным к своим тимейтам чем хардно, для меня это открытие, если честно. Мб паренек прошел через травмы и пересмотрел свое отношение к тимейтам, хз.

Share this comment

5 часов назад, Young1 сказал:

Кузинс оказался более адекватным к своим тимейтам чем хардно, для меня это открытие, если честно. Мб паренек прошел через травмы и пересмотрел свое отношение к тимейтам, хз.

Казинс вообще красавчик оказался, как все мы видим сейчас!

Share this comment